• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Предложения и замечания Ninjatrader 8 (beta)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Похоже на проблему с демо сервером, т.к. на другом компе тоже самое.
Похоже, что так и есть, вопрос снят... в один момент само по себе все сразу подгрузилось, обновилось, заработало... засверкало, запестрело..

И индикаторы заработали.. но колонки в SuperDOM так и не сохраняются
 
Последнее редактирование:
но колонки в SuperDOM так и не сохраняются
Похоже в коде исключительная ситуация при закрытии NT 8, т.к. новые колонки созданные с помощью визарда сохраняются. NT 8 работает корректно. Все вопросы сняты

PS.. так и пообщался сам с собой.. в следующий раз веб камеру включу и сам себе жаловаться буду
 
PS.. так и пообщался сам с собой.. в следующий раз веб камеру включу и сам себе жаловаться бу
Всегда же приятно пообщаться с умным человеком.

А по теме боюсь такое с 8 ниндзей еще долго будет. Ну ооооочень много ошибок.
 
Приветствую.
Пишу с смартфона, так что не могу проверить подключение к демо.
А по теме боюсь такое с 8 ниндзей еще долго будет. Ну ооооочень много ошибок.
Большая просьба к вам и всем, при обнаружении чего-то нового, написать сюда или прямо разработчикам.
PS.. так и пообщался сам с собой.. в следующий раз веб камеру включу и сам себе жаловаться буду
NinjaTrader 8 находиться в состоянии бета версии, и конечно будут баги, недоработки, цель этого раздела и форума, познакомить с совершенно новым терминалом, а также помочь разработчикам выявить баги платформы.

Спасибо всем кто сообщает о проблемах , критикует и предлагает. :Hi:
 
Ошибки конечно же исправят но вот общая тормознутость графической части останется из-за используемой технологии (WPF)
 
Ошибки конечно же исправят но вот общая тормознутость графической части останется из-за используемой технологии (WPF)

Почему? На мой взгляд причина скорее не в этом, технология WPF (окна, компоненты, стили) грузится гораздо быстрее и работает вполне замечательно, а вот бесконечные конвертации в DX именно это на мой взгляд плохо и существенно влияет на работу графики. Конечно же я могу ошибаться, по этой причине хотелось бы услышать мнение профессионалов и возможно подсказку для оптимизации.
 
Имеете в виду интеграцию с SharpDX? Думаю это как раз было сделано чтобы победить тормоза отрисовки графика.
 
Приветствую.


Пришла мысль и пожелание - почему бы NT8, которая при установке предлагает импортировать из NT7 настройки, и которая, при согласии, импортируя рыночные данные КОНЕВРТИРУЕТ их под свой новый формат, так же просто и легко могла бы про конвертировать и установленные в NT7 индикаторы, стратегии, скрипты... да и вообще - всё что в ней есть?

Думается у создателей NT7 и NT8 есть такая возможность. Хорошо бы появилось у них и желание и потребность реализовать это чудо в каком ни будь из последующих обновлений NT8.
 
Думается у создателей NT7 и NT8 есть такая возможность. Хорошо бы появилось у них и желание и потребность реализовать это чудо в каком ни будь из последующих обновлений NT8.

Нет у них такой возможности. Вы просто не представляете себе масштаб задачи.
 
Понятно, что дело не простое. Но пока пусть будет здесь, просто как пожелание... созревает потихонечку.:happy:
и в догонку - хорошо бы NT8 научилась восстанавливаться из BackUp-ов NT7.
 
Ещё момент - NT8 при установке может импортировать ATM стратегии из NT7, вот это сильно и обнадёживает что пожелание когда ни будь всё таки реализуется.
 
Обновился до 8.0.0.9. Draw.Raw перестало работать, не рисует на графике линии с текущего бара.
Код:
Draw.Ray(this, "ivCurrentPriceLine", 0, Close[0], 0, Close[0], Brushes.Black);
d1827-clip-26kb.png


С предыдущего бара рисует, но не красиво с хвостиком получается
Код:
Draw.Ray(this, "ivCurrentPriceLine", 1, Close[0], 0, Close[0], Brushes.Black);
5d379-clip-28kb.png


Тоже самое с Draw.Line
 
Последнее редактирование:
Подход конечно интересный.. BarsAgo параметр проблемный, используйте параметры по времени. А на тиковом графике как считать в Draw.Line до куда чертить линию? Например, если индикатор рисует линию по длине пропорциональную объему за один принт, какое время указывать в параметре endTime?
 
Приветствую.

NT8 Release 8.0.0.9 (Beta) не принимает индикаторы Sim22_UniRenkoV1 и BetterRenkoV2…
Выдаёт вот такое сообщение:


7013322.png


А ещё при восстановлении из резервной копии (которая была создана в NT версии 8.0.0.7
(Beta)) тоже сообщает что восстановление не получится:

7055309.png


Что нужно проделать делать... Как исправить эти недостатки?
Спасибо.
 
Текста окна Ошибка в NT8 после перехода на русский язык:
"Импортировать не удалось. Файл NinjaScript Архив может содержать повторяющиеся имена методов, которые уже существуют на вашем компьютере.
Измените наименование метода от которого зависят другие скрипты или запрошенный файл будет потерян на компьютере, или в архиве импорта".
 
Странно - отдельные индикаторы (WoodiesNT8Change, PriceLineWH_NT8) установились нормально…
 
Переустановил (откатил) NT8 на версию 8.0.0.7 (BETA) и первым делом импортировал UniRenko - он нормально установился!
Может причина ошибок импорта индикаторов в NT 8.0.0.9 (BETA) - нет нужного какого то системного обновления?
 
Переустановил (откатил) NT8 на версию 8.0.0.7 (BETA) и первым делом импортировал UniRenko - он нормально установился!
Может причина ошибок импорта индикаторов в NT 8.0.0.9 (BETA) - нет нужного какого то системного обновления?
Скорее всего индикаторы нужно допиливать под новую версию, т.к. изменения затронули и код.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ