• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Пакет индикаторов объёма  GL++ V8.7

Платно Пакет индикаторов объёма GL++ V8.4

подскажите мож кто сталкивался,после переустановки винды объемы в индюке не отображаются
вариант №1 - нужно установить последнюю версию индикатора и сделать запрос на обновление лицензии.
вариант №2 - возможно нужно восстановить шаблон. Сбросить в дефолт и настроить по новой.
 
Картинка как это выглядит на текущий момент

8446725.png


Конечно же жду с нетерпением реализации в новой платформе касаемо исторических данных - появление Агрессора. Ну и нормализации данных по евре, так как после перехода на пятизнак появились откровенные ляпы где в исторических данных бест бид равен бест аску, как следствие треть котировок не имеют принадлежности к покупке или продаже, надеюсь Светлана передаст это пожелание разработчикам.

Добрый вечер! Владимир, поясните в двух словах, "реализации в новой платформе касаемо исторических данных - появление Агрессора" эти данные будут предоставляться самой биржей или по вашему алгоритму?
 
Привет, появление Агрессора это конечно же появление данных предоставляемых биржей, самопальными алгоритмами можно лишь как то визуализировать своё представление, но думаю что в большинстве случаев оно будет далековато от истины. На текущий момент подача котировок меня и так очень радует, картинки получаемые реалтайм совершенно не отличаются от загруженных в качестве истории, а это дорогого стоит! Исчезли гепики появлявшиеся на первых порах использования 8 версии платформы, сделок проходящих внутри спреда мизер совсем, если будет добавлен агрессор, то и в этом случае будет понятно кто являлся инициатором данных сделок.
 
Привет. На Н8 на дневных и недельных и часовых таймфрэймах индикатор показывающий отфильтрованный объём будет сейчас ,в этой версии, работать ? Раньше вы говорили,что не работали на таких таймах.
 
Добрый день!
Присоединяюсь к вопросу выше, тоже это интересует.
И еще есть вопрос, на Барном профиле чтобы отфильтровать объемы там три движка, и значения устанавливаются автоматом. Я так из ролика понял что можно три значения фильтровать. Если эти циферки написать вручную, с теми значениями которые мне нужны, они не слетят? Все будет работать по моим значениям?
 
Всем привет, в новой версии история импортируется по другому и в принципе я сниму ограничения для таймфреймов старшего уровня в следующем релизе, но всё же не стоит забывать что объём истории сказывается на производительности, если у вас хорошая машинка (комп) то особо переживать по данному поводу не придётся, текущие возможности железа в корне отличаются от того что было доступно двумя - тремя годами ранее, иметь скажем 16 гигов оперативы уже не проблема для среднего потребителя.
Что касается установки фильтров в ручную, то конечно же это делается легко и слетать ничего не будет, просто нужно понимать тот момент, что ваш фильтр должен находиться в диапазоне возможных по своему уровню.
 
Привет!

Володя, по поводу индикатора линии текущей цены, конечно напиши такой, он всем нужен. Если можно, то добавь пожалуйста в настройках галочку, типа "Ray" если она стоит, то линия через весь график, а если убрать, то только до бара, и если возможно, то и настройку отступа от бара. Думаю будет класс.

По поводу скайпа, ну действительно обнаглел кто-то, не понятны и цели этого. Здесь мыслей умных нет, но люди которые тебя знают могут его просто удалить либо заблокировать его.


Подобный индикатор уже есть где-то, и код отрытый, но хотелось бы его с настройками, чтобы уже был и надолго. Не помню где взял, и кто автор, может даже на этом форуме.
 
Привет!
Еще как пожелание, написать скрипт редактора контекстного меню, там караул на всю страницу ненужного, причем все дублированное, когда торгуешь с графика, нужны только строки с ордерами. :smile:
 
Всем привет, наконец то реализован волнорез, правда реализован - громко сказано, считайте что это заготовка для дальнейшего развития. В течении пары дней он будет добавлен в пакет и очередная версия пакета будет доступна для загрузки. Всё это дело выглядит примерно так
8878421.png

8876373.png

8896873.png

Ну а развивать его я как и всегда надеюсь совместными усилиями, предложения и замечания лучше конечно же выкладывайте в картинках, будет намного понятнее что же вы имеете ввиду.
Предварительный ролик для чатовцев я записывал, чуть позже запишу уже более детальный.
Хочу сразу сказать, основа волнореза это далеко не зиг-заг, хотя весьма похоже.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!Ваш набор для 8-ки автоматом настраивается или заточен под ЕВРО?На другом инструменте его можно использовать предварительно настроив руками?
 
Привет, пакет имеет автоматическую настройку, то есть большинство индикаторов при первом попадании на график настраиваются или автоматом или нажатием кнопки автонастройки, далее присутствует возможность просто немножко подкорректировать картинку ручками, если конечно на ваш взгляд есть такая необходимость.
Заточка под евро уже в прошлом, пользователей торгующих другие инструменты много и писать только для себя родимого стало не актуально. В роликах некоторые моменты показаны, выбор инструмента не принципиален.
 
Добрый день. Сколько будет стоить переход, если сейчас купить индикаторы для Нинзи 7 , а потом перейти на Нинзю 8. Или переход без оплаты?
 
Привет, переход касается старых клиентов, на текущий момент приобретатели получают пакеты для 7 и 8 ниньзи одновременно с общей лицензией, то есть ни чего более доплачивать не нужно.
 
Привет !
А пробовал кто-нибудь на НТ8 поюзать реплей? Если удачно, черканите пару строк пожалуйста.
 
Немного почистил ветку вчера от негативной риторики, палец чуть не сломал об смартфон. :NewRussian:
Что касается NinjaTrader 8 Beta, уважаемые производители софта и все не равнодушные к будущему развитию её, прошу вас оставлять все комментарии, замечания, выявленные баги и предложения в этой ветки на форуме:
Предложения и замечания к Ninjatrader 8
 
Тему закрыл, позже прийму решение, счас занят.
 
Всем привет, это мой последний пост, хочу поблагодарить всех ребят, кто так или иначе помогал мне в работе над проектом, кто был со мною и оказывал мне моральную поддержку, благодаря вам пакет стал таким каким стал, кто бы и что здесь сегодня не писал, а ему подобных на текущий момент, если и есть то очень мало!!!!!
Ну и конечно же спасибо любителям склок, пересудов и всего что делается именно в этом ключе, БРЕЙК говорить не буду, разводить по разным углам так же, пробовал не помогает. Право каждого иметь своё мнение, так моё заключается в том, что у спорящих или ругающихся - что вина!!!! что невиновность!!!!!!! всегда поровну, просто признать это сложно!!!!!!
Приношу свои извинения Александру, Светлане, а так же всем участникам форума за очередные разборки устроенные в ветке, конструктив кончился наверное, осталась лишь грязь - надеюсь администраторы удалят в итоге.
 
Всем привет, надеюсь страсти улеглись за пол года:smile:! Всех с прошедшими и Наступающим Старым Новым Годом!
Ну и для тех кому интересно, прикрепляю 2 файлика описания пакета GL, один на моём плохом английском, если будут замечания - подскажите, подправлю. Под каждым описанием есть ссылка на небольшой ознакомительный ролик. Также в ближайшие дни появится доступ к нашим разработкам на основе абонентской платы. Ещё раз всех с праздниками!
 

Вложения

  • A package of indicators for volumetric analysis GL++.docx
    1,1 МБ · Просмотры: 36
  • Пакет индикаторов объёмного анализа GL++.docx
    1,1 МБ · Просмотры: 123
Ещё раз всех с праздниками!
И вас так же с праздниками !
Также в ближайшие дни появится доступ к нашим разработкам на основе абонентской платы.
Дайте знать как появится эта возможность , очень интересно будет попробовать .
 
Всем привет, надеюсь страсти улеглись за пол года:smile:! Всех с прошедшими и Наступающим Старым Новым Годом!
Ну и для тех кому интересно, прикрепляю 2 файлика описания пакета GL, один на моём плохом английском, если будут замечания - подскажите, подправлю. Под каждым описанием есть ссылка на небольшой ознакомительный ролик. Также в ближайшие дни появится доступ к нашим разработкам на основе абонентской платы. Ещё раз всех с праздниками!
Хорошие индикаторы.
В роликах не помешало бы объяснение, обучающий пример торговли с пояснениями как применять и на что смотреть.

P.s. пожелание начинающего трейдера.
 
Назад
Верх Низ