• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Пакет индикаторов объёма  GL++ V8.7

Платно Пакет индикаторов объёма GL++ V8.4

Всем привет, обучающих примеров по использованию РА и объёмов в интернете масса, есть реальные профи по обучению:wink:, (по торговле) не знаю, учат платно, возможно есть и бесплатно , я обучением не занимаюсь, конкретное же использование наших индикаторов разбирается с владельцами постоянных лицензий (вебинары, чат). На моём канале (youtube) есть пара роликов по торговле, в зависимости от времени и возможности буду его пополнять.
Несколько скринов вчерашнего дня
Первый вход, входил на показанном интересе вверх но тикании вниз, на скрине написал ребятам что внизу образовалась обратная ситуация, ну и конечно же с учётом трендового движения вверх получил БУ, второй вход уже на интересе вниз (люблю контру, хоть убей), ну и ещё немножко просто работа от уровней волнореза

2017-01-12_11-02-18.png 2017-01-12_11-10-59.png 2017-01-12_11-18-48.png 2017-01-12_11-24-32.png 2017-01-12_12-35-53.png 2017-01-12_12-37-41.png 2017-01-12_15-36-00.png 2017-01-12_16-17-14.png 2017-01-12_16-31-41.png
 

Вложения

  • 2017-01-12_11-02-18.png
    2017-01-12_11-02-18.png
    684,5 КБ · Просмотры: 34
Конечно же присутствуют и лосики, например здесь 2017-01-12_14-03-32.png
без них торговля не возможна в принципе, но они как правило у меня в пределах 2 - 5 пунктов.
По сути, торговля очень индивидуальна и делать что то правильно или нет в итоге вы будете самостоятельно, можно просмотреть кучу материалов, пройти обучение у реально и здорово работающих трейдеров, но на свои грабли вы обязательно наступите, да не один раз.
Конечно же хочется всем пожелать - поменьше этих граблей, главное не спешите, а изо дня в день работайте над собой, объясняйте себе каждый ваш вход, именно таким образом что то и начинаешь понимать, проще относишься к потерям (если всё сделал, как и должен был сделать). Спешка наш самый большой враг, это во всяком случае про меня:thumbsdown:. Постарайтесь сразу же убедить себя в том, что за пару дней вы миллионером не станете, тогда возможно и результаты вас начнут радовать:wink:!
 
Последнее редактирование:
В данном ролике показано использование уровней баланса предыдущей расторговки, уровни получили с помощью ренжевого профиля, отбой конечно не был аховым, но думаю здесь важна именно суть использования, да и выкладывать видео, в котором присутствуют только удачные сделки по 100 пунктов, было бы не честно. В любой торговле есть как прибыли, так и убытки, а так же некоторые вариации вернуть своё если появились сомнения, я это попытался показать подстановкой тейка в первой сделке, правда утащить его не успел, с другой стороны таким образом я уже отбил возможный стоп второй сделки. То есть второй раз открывался с психологическим комфортом.

 
Привет! Я пользователь вашего пакета. Подскажите, как перенести лицензию на новый компьютер?
 
Привет, апгрейд компьютера, для которого приобреталась лицензия (в разумных пределах конечно) допустим, но к сожалению на новый компьютер лицензия не переносится.
 
Привет, апгрейд компьютера, для которого приобреталась лицензия (в разумных пределах конечно) допустим, но к сожалению на новый компьютер лицензия не переносится.
на улице 21 век--а вы не можете перенести лиценьзию на новый комп...вам деньги уплатили...просто позор....
 
на улице 21 век--а вы не можете перенести лиценьзию на новый комп...вам деньги уплатили...просто позор....

Уважаемый, а кто Вам мешает в 21 веке (раз уж вы такой умный), написать что то (стоящее), потратив на это лет пять своей жизни, а потом вообще раздавать бесплатно? Я только за! Дерзайте! Про то, что лицензия привязывается именно к компьютеру, знают все кто её именно приобретал, как в данной ветке, так и на других ресурсах, а также в личных контактах об этом неоднократно упоминалось! Для трейдеров зарабатывающих на рынке, стоимость пакета не заоблачная. Большинство коммерческих программных продуктов привязываются именно к компьютеру, для тех кому это не очень удобно и будет добавлена возможность использования за абонентскую плату. К приобретению пакета - не на Ваших заметьте условиях, а на моих, я ни кого не принуждаю! Всё же просто, что то не устраивает, не берите! Ну а Вашу любовь к халяве держите пожалуйста при себе! Однако анотация - если Вы выросли из детских штанишек, Вам же их на взрослые ни кто даром не меняет! Так почему если вы сменили комп (то же заметьте не бесплатно) программное обеспечение вам официальное бесплатно ставят? Или ищите ломанное? Если ломанное, то пользуйтесь, я Вам мешать не буду.
О том что я могу или не могу, судить не Вам уж точно! Научитесь судить себя.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый, а кто Вам мешает в 21 веке (раз уж вы такой умный), написать что то (стоящее), потратив на это лет пять своей жизни, а потом вообще раздавать бесплатно? Я только за! Дерзайте! Про то, что лицензия привязывается именно к компьютеру, знают все кто её именно приобретал, как в данной ветке, так и на других ресурсах, а также в личных контактах об этом неоднократно упоминалось! Для трейдеров зарабатывающих на рынке, стоимость пакета не заоблачная. Большинство коммерческих программных продуктов привязываются именно к компьютеру, для тех кому это не очень удобно и будет добавлена возможность использования за абонентскую плату. К приобретению пакета - не на Ваших заметьте условиях, а на моих, я ни кого не принуждаю! Всё же просто, что то не устраивает, не берите! Ну а Вашу любовь к халяве держите пожалуйста при себе! Однако анотация - если Вы выросли из детских штанишек, Вам же их на взрослые ни кто даром не меняет! Так почему если вы сменили комп (то же заметьте не бесплатно) программное обеспечение вам официальное бесплатно ставят? Или ищите ломанное? Если ломанное, то пользуйтесь, я Вам мешать не буду.
О том что я могу или не могу, судить не Вам уж точно! Научитесь судить себя.
не надо ля-ля...что-то на зарубежных ресурсах софт не привязан к компу-сам лично пользуюсь и комп менял.
 
Да и софты на зарубежных ресурсах стоят не хило,по сути ничего из себя не представляя, чет не торопятся они под 8ку переделывать а это труд ))) даже перелецензирование тоже работа и по закону у нас любой труд должен быть оплачен))
 
Предлагаю прекратить спорить, это личное дело авторов как им продавать свой софт и сколько раз привязывать к железу.
 
не надо ля-ля...что-то на зарубежных ресурсах софт не привязан к компу-сам лично пользуюсь и комп менял.
по ходу человек пользуется только ломанным софтом. Просто игнорить таких надо.
 
всем привет. Sauron что за кипишь? Сосредотчся лудше на торговле а не на ломаныые индюки и халяве. Бушь хороше торговать, не надо будет ломать или ждать пока сломают. а перенос на другие компы это все трюки давно извесные.
 
.. и тут пришел лесник. :Hi:
Ветку почистил и подредактировал, кое кого на неделю в отдыхе.
Советую всем остыть, больше предупреждений не будет. :Acute:
 
Где то в Природе есть... должна быть Золотая середина, которая устроит/удовлетворит интересы и Автора и Потребителя... надо только открыться этой информации...
 
Не суть важно , привязка переносится или не переносится , важно даёт ли преимущество этот пакет в торговле перед другими участниками рынка ?
Если да то собственно второстепенно и перенос и цена .
Поэтому доступ к этим разработкам на основе абонентской платы, будут очень уместны .
 
Печально, что лицензия не переносится на новый комп..

Удобная вещь. Волны, профиль, дельта объёмов, дивер и др.
Я пользуюсь теми же индик., только ставил отдельно. + стохастик и идик. дисбаланса.
Думаю, что при умелом использовании пакет может быть доходным.

Прогер - голова, старался, успехов ему.
 
Всем привет, с сегодняшнего дня доступно использование пакетов GL++ и AR по абонентской плате. Стоимость первых двух недель составляет 10$, для того что бы просто ознакомиться с возможностями и понять нужны ли они вам, далее оплата поквартально, стоимость GL++ - 69$, AR - 59$ за квартал. приобрести временную лицензию можно на нашем сайте https://arprof.com/. Активация показана в ролике вложенном в описание, единственная разница, вместо постоянной лицензии нужно выбрать временную с приставкой Sub, у кого что то не будет получаться, пишите в личку.
 

Вложения

  • Пакет индикаторов объёмного анализа GL++.docx
    1,1 МБ · Просмотры: 111
Подскажите, где и как найти хорошего "учителя" по работе с этим пакетом (обучение готов оплатить)
 
Назад
Верх Низ