• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Не подключается к демо

Подскажите пожалуйста:

Попробовал почту на 10 минут – все нормально. По истечении недели пароли получаемые с почты на 10 минут «файледные». Нет подключения. Что делать? До работы на реальном счете я знаю мне далеко/
Логин и пароль дается на две недели.
Вам нужно заново получить логин и пароль на другой почтовый ящик.
Получить демо счет по ссылке .
 
Все так и делаю даже вместо NinjaTrader Continuum на CQG пробовал. Три раза пароль получал с 10-минутного ящика. Пробелы и Demo Mode само собой делаю.
Даже на 2 компах пробовал. Результат один - Файлед
 
Все так и делаю даже вместо NinjaTrader Continuum на CQG пробовал. Три раза пароль получал с 10-минутного ящика. Пробелы и Demo Mode само собой делаю.
Пробелы делать как раз не нужно.
Подойдите в скайп nt.lana.orlovsky.
Спасибо.
 
ok, по общению в скайпе- описанная проблема была в выходные, сейчас мы ничего проверить не можем, тк granat777 не имеет доступа к компьютеру, на котором проблема. Будем связываться, когда рынок открыт и granat777 будет у компьютера.
Заметка на полях- демо сервер вполне может быть на профилактике на выходных...
Спасибо.
 
Третий день Demo Mode подключаюсь на 5-8 раз. Перерегистрировался. Подключился, но котировки не идут. График замер
 
Третий день Demo Mode подключаюсь на 5-8 раз. Перерегистрировался. Подключился, но котировки не идут. График замер
Приветствую!:smile:
А ничего, что сегодня католическое Рождество?! С чем Вас и поздравляю!
 
Приветствую!:smile:
А ничего, что сегодня католическое Рождество?!
Бл ..... ин, чтоб их ... :woot: (в хорошем смысле слова конечно).
С чем Вас и поздравляю!
Да я Православный, но всё равно- и Вас также:smile: Однако, почему логин failed?
 
Не могу открыть демо , при первой загрузке выдаёт ошибку
c51083263e2e.jpg

Файервол здесь не причём, судя по всему , я раньше долго пользовался демо и попал в ... "старички" ...
6b5b3990493a.jpg

Это так ?
И ещё , у меня есть реал в МИРУСЕ , но я уже около 5-ти лет не торгую там. Могу ли я запустить NT7 бесплатную версию не пополняя счёт пока ? Просто ключ , логин и пароль не сохранились . Данные о счёте есть.
 
Не могу открыть демо , при первой загрузке выдаёт ошибку
c51083263e2e.jpg

Файервол здесь не причём, судя по всему , я раньше долго пользовался демо и попал в ... "старички" ...
6b5b3990493a.jpg

Это так ?
И ещё , у меня есть реал в МИРУСЕ , но я уже около 5-ти лет не торгую там. Могу ли я запустить NT7 бесплатную версию не пополняя счёт пока ? Просто ключ , логин и пароль не сохранились . Данные о счёте есть.

Есть подозрение, что вы обновились до самой последней версии, и у вас XP. Получаемое вами сообщение не имеет никакого отношения к демо счету.
При обновлении вы прошли по ссылке, и там есть специальные инструкции для XP: http://ninjatrader.com/Advisories/Advisory27, необходимо установить сертификат.
Попробуйте, надеюсь, это устранит проблему.

По вопросу подключения старого счета, на котором нет средств- вы не сможете без пополнения подключить этот счет к котировкам.
Удачи!
 
Ребя всё сделал как описывал alexander не коннектится у меня нинзя версии 31 на Виндоуз 7 . Не знаю что делать . Сначала всё снёс предыдущую версию как было сказано.Поверх не устанавливал. Нету коннекта меня пароль логин изменил соединение . нету и всё коннекта . Что делать подскажите.
 
И ещё , у меня есть реал в МИРУСЕ , но я уже около 5-ти лет не торгую там. Могу ли я запустить NT7 бесплатную версию не пополняя счёт пока ? Просто ключ , логин и пароль не сохранились . Данные о счёте есть.
Ещё: если есть какие-то средства на счете, при подключении реала, но не проводя ни одной сделки в месяц - снимается 25$ за не активность по торговому счёту.
 
Ещё: если есть какие-то средства на счете, при подключении реала, но не проводя ни одной сделки в месяц - снимается 25$ за не активность по торговому счёту.

Да, эта информация есть на нашем русскоязычном и англоязычном сайтах, мы пишем об этом в каждом письме об открытии счета, и на данном форуме также есть несколько сообщений об этом платеже.

Если вы подключаетесь И не торгуете ни одного контракта в календарный месяц, оплата есть.
Если вы не подключаетесь ИЛИ торгуете 1 контракт, оплаты нет.
Если вы не подключаетесь и не торгуете, оплаты также нет.

Спасибо!
 
Здравствуйте. Подключил демо на 7 ниндзе. Платформа подключилась, а графики загружаются и больше не двигаются. Кто-нибудь знает как решить эту проблему? Заранее благодарю.
 
Здравствуйте. Подключил демо на 7 ниндзе. Платформа подключилась, а графики загружаются и больше не двигаются. Кто-нибудь знает как решить эту проблему? Заранее благодарю.
Что за графики?
 
Назад
Верх Низ