• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Не подключается к демо

контракт может не тот вводите? сейчас на многих инструментах смена контракта
 
А где их вводить что нужно исправить?
Добавить в торговый лист актуальные контракты, а старые удалить.
Есть целая серия вебинаров "Как начать работу с NinjaTrader", в этом разделе форума, рекомендую к просмотру, раз вы только осваиваете NT.
Также есть видео, конкретно по теме добавления фьючерса и вывод его графика.

 
Аlexanr и всем форумчанам добрый день. У меня вот какая проблемы выходит. По порядкуверсия НТ 30, счёт демо , Виндовс 7, 64 бит. Запускаю терминас хочу коннектится , выбивает , эту ошибку мы с Ланой решили перед каждым запуском я захожу в Документы , НТ7 воркспейс и удаляю воркс спейс. Она тоже удивилась почему так , но пока так, далее у меня не выходят индикаторы когда нажимаю иконку вызвать список индикаторов. Вчера после нескольких перезапусков НТ появились, а вот сегодня нет. Комп перезагрузил, НТ несколько раз перезапускаю , результат один. Может кто знаяет в чём дело и сможет помочь ?
 
Аlexanr и всем форумчанам добрый день. У меня вот какая проблемы выходит. По порядкуверсия НТ 30, счёт демо , Виндовс 7, 64 бит. Запускаю терминас хочу коннектится , выбивает , эту ошибку мы с Ланой решили перед каждым запуском я захожу в Документы , НТ7 воркспейс и удаляю воркс спейс. Она тоже удивилась почему так , но пока так, далее у меня не выходят индикаторы когда нажимаю иконку вызвать список индикаторов. Вчера после нескольких перезапусков НТ появились, а вот сегодня нет. Комп перезагрузил, НТ несколько раз перезапускаю , результат один. Может кто знаяет в чём дело и сможет помочь ?
Лично я не стал бы заморачиваться.
Такие редкостные случаи, "лечатся" полной переустановкой системы , с установкой лицензионной виндовс и необходимого софта для стабильной работы NT.
 
У меня вот какая проблемы выходит.
Приветствую!
Не знаю, поможет ли, но я тоже имел проблемы с 30 версией Ниньзи. Прошлый контракт её клинил так, что винда ругалась. Тем более, что 30 версия дольше грузится, чем 29. Ушел назад по времени через точку восстановления, снёс Ниньзю и установил 29 версию. Работает на новом контракте прекрасно.
Успехов!
 
У меня 30-я версия отказывалась запускаться в варианте 64, хотя винда 64
Запускаю версию для 32, пока работает
 
здравствуйте, не могу подключиться к демо, пишет что превысил демо пособие. Есть ли способ продлить демку?
 
Александр спасибо за совет но скажите как долго идут письма особенно с паролем и логином на 10 емайл. первое комне быстро пришло а вот второе основное ещё нет с чем это связано может быть
 
Приветствую. Не подключается к демо. Регистрировал пару дней назад. Должно подключаться автоматом при старте. Ошибок не выдает, вообще ничего нет. В диспетчере задач ninjatrader application иногда нагружает сеть. Что делать? Вчера все работало.
 
+, не могу подключиться к демосчету, вообще не загружает ничего, голый рабочий стол) хотя нинзя висит в процессах и поджирает 50мб оперативы)
http://prntscr.com/914ks9 скриншот
 
тут походу с cqg проблема. у людей МД тоже не подключается к нему.+ пробовал на другом брокере демку залогинить- так же молчит.
 
Да, таже фигня с CQG. Всё нормально работало, потом повис график. Я думал может демка закончилась. Получил новые логин и пароль. Ничего не помогает. Вообще перестала Нинзя запускаться. Переустановил НТ. Ничего не помогает. Идёт строка Connecting CQG... и всё!
 
Да проблема с подключением демо есть на NT7 ( проверил у себя) , но на NinjaTrader 8 , все подключается и графики грузятся.
так что, пока используйте 8 версию, логин и пароль на демо приходят на почту, демо берем тут или в шапке форума.

демка 8.png
 
специальная акция от CQG!!! отключеам, чтоб все дружно перешли на NinjaTrader 8))))
все в добровольном порядке, называется)))

Семерка то будет работать или нет???
 
Назад
Верх Низ