• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Наиболее часто задаваемые вопросы брокеру

Еще пару вопросов...
1. Торговля суммами 500-2500USD означает торговлю малым количеством лотов(включая меньше одного). Можете ли вы обеспечить(и если да то расскажите поподробнее как) одинаковую ликвидность таких операций и операций суммами порядка 10000USD?
2. Можете ли Вы обеспечить надлежащее выполнение операций с малым количеством лотов без проскальзываний, задержек выполнений ордеров и расширений спредов(если таковые имеются).
3. Эти же вопросы- касательно валютных фьючерсов EURUSD, GBPUSD, USDCAD И USDJPY

Поподробнее пожалуйста...

Cпасибо....
 
1. Кто страхует активы на моем счету в банке, брокер или другая страховая компания/правительство? Составляется ли отдельный договор страхования или он является составной частью договора между клиентом и брокером?
Залоговые средства хранятся на счету клиринговой компании в банке, и на этот счет распостраняются все государственные банковские гарантии. Никаких отдельных договоров страхования не составляется.

2. Предоставляется ли при необходимости консультация(помощь) квалифилированных брокеров("гуру"....), при выборе момента входа, signal alerts и т.п.?
3. Является ли mirus full service брокером?


Да, у нас есть услуги full-service.

4. Существует ли возможность работать без открытия счета в клиринговом банке с брокером напрямую со своего счета в cтране которой зарегистрирован брокер(США, Канада....)? Если да то с каких сумм?
5. Существует ли возможность работать без открытия счета в клиринговом банке с брокером напрямую со своего офшорного счета? Если да то с каких сумм?


Залоговые средства размещаются на Вашем торговом счету и хранятся в банке клиринговой компании. Поскольку клирингу необходимо гарантировать свой доступ к залоговым суммам, хранение этих денег в посторонних банках (не говоря уже об оффшорах) стандартно не рассматриваются.

6. Существует ли возможность получения при необходимости документального подтверждения мoих торгов на день/неделю/месяц в виде bank statement при необходимости завереных печатью?

Каждый активный торговый день Вы получаете отчет о проделанных сделках и балансе. Такой же счет приходит и в конце месяца, и да, при необходимости он может быть заверен.
 

1. Торговля суммами 500-2500USD означает торговлю малым количеством лотов(включая меньше одного). Можете ли вы обеспечить(и если да то расскажите поподробнее как) одинаковую ликвидность таких операций и операций суммами порядка 10000USD?


Поскольку Вы торгуете напрямую на бирже, вся торговля происходит целыми контрактами. Другое дело, что размер этих контрактов может быть разным, и я делала вебинар не так давно по контрактам нестандартных размеров. Ликвидность обеспечивается другими участниками биржи. Мы не являемся контрагентами в сделках.

2. Можете ли Вы обеспечить надлежащее выполнение операций с малым количеством лотов без проскальзываний, задержек выполнений ордеров и расширений спредов(если таковые имеются).

Малое количество контрактов в размещенных Вами ордерах никак не влияет на скорость их прохождения их через сервер брокера, скорость всегда очень высокая (от 500 микросекунд до 1.2 миллисекунды в среднем). То, как Ваш ордер заполняется на бирже - это функция прежде всего ликвидности контракта, проще говоря, насколько активно он торгуется другими участниками рынка, а так же времени торговли: в активное время Вы можете замечать более широкие спреды между бидом и аском и проскальзывания на рыночных ордерах и стопах, но ни то, ни другое не зависит от брокера. Все Ваши ордера идут напрямую на биржу и заполняются путем сопоставления с ордерами, поступившими от других участников.

3. Эти же вопросы- касательно валютных фьючерсов EURUSD, GBPUSD, USDCAD И USDJPY

Все "долларовые" валютные пары достаточно ликвидны и хорошо торгуются практически круглосуточно.

Удачи :)
 
broker_mirus сказал(а):

1. Торговля суммами 500-2500USD означает торговлю малым количеством лотов(включая меньше одного). Можете ли вы обеспечить(и если да то расскажите поподробнее как) одинаковую ликвидность таких операций и операций суммами порядка 10000USD?


Поскольку Вы торгуете напрямую на бирже, вся торговля происходит целыми контрактами. Другое дело, что размер этих контрактов может быть разным, и я делала вебинар не так давно по контрактам нестандартных размеров. Ликвидность обеспечивается другими участниками биржи. Мы не являемся контрагентами в сделках.

2. Можете ли Вы обеспечить надлежащее выполнение операций с малым количеством лотов без проскальзываний, задержек выполнений ордеров и расширений спредов(если таковые имеются).

Малое количество контрактов в размещенных Вами ордерах никак не влияет на скорость их прохождения их через сервер брокера, скорость всегда очень высокая (от 500 микросекунд до 1.2 миллисекунды в среднем). То, как Ваш ордер заполняется на бирже - это функция прежде всего ликвидности контракта, проще говоря, насколько активно он торгуется другими участниками рынка, а так же времени торговли: в активное время Вы можете замечать более широкие спреды между бидом и аском и проскальзывания на рыночных ордерах и стопах, но ни то, ни другое не зависит от брокера. Все Ваши ордера идут напрямую на биржу и заполняются путем сопоставления с ордерами, поступившими от других участников.

3. Эти же вопросы- касательно валютных фьючерсов EURUSD, GBPUSD, USDCAD И USDJPY
Можете дать ссылку на вебинар?
Все "долларовые" валютные пары достаточно ликвидны и хорошо торгуются практически круглосуточно.

Удачи :)
(Добавление)
1. Торговля суммами 500-2500USD означает торговлю малым количеством лотов(включая меньше одного). Можете ли вы обеспечить(и если да то расскажите поподробнее как) одинаковую ликвидность таких операций и операций суммами порядка 10000USD?

broker_mirus сказал(а):
Поскольку Вы торгуете напрямую на бирже, вся торговля происходит целыми контрактами. Другое дело, что размер этих контрактов может быть разным, и я делала вебинар не так давно по контрактам нестандартных размеров. Ликвидность обеспечивается другими участниками биржи. Мы не являемся контрагентами в сделках.
Можете дать ссылку на вебинар?
 
Здравствуйте Лана!
Можно ли у вас получить копии договоров между мною и Mirus futures(брокером) и между мною и банком при открытии сегрегированного счета в банке?
 
stiv1256 сказал(а):
Здравствуйте Лана!
Можно ли у вас получить копии договоров между мною и Mirus futures(брокером) и между мною и банком при открытии сегрегированного счета в банке?

Добрый день,
Вы открываете только торговый счет, не банковский, и да, у вас будет оригинал договора с клиринговой компанией, где хранятся Ваши деньги на сегрегированном торговом счету.
 
А почему нельзя получить образец, чтобы прочитать предварительно? Имею же я право знать какие условия предлагаются, чтобы обдумать? Я же Вам хoчу доверить свои деньги и возможно немалые....
 
stiv1256 сказал(а):
А почему нельзя получить образец, чтобы прочитать предварительно? Имею же я право знать какие условия предлагаются, чтобы обдумать? Я же Вам хoчу доверить свои деньги и возможно немалые....

Почему же нельзя, можно...Вы сказали "копию", как "копия моего заявления", не "образец". Напишите мне на емайл, я скину Вам договор.
Спасибо.
 
Гера сказал(а):
Здравствуйте.Если потенциальный клиент пользует не виндовс,а линукс,как быть?
Установить виртуальную машину , установить ХР , далее установить NinjaTrader 7
Все работает.
Скрин прилагаю.
 

Вложения

  • Выделение_002.png
    Выделение_002.png
    180 КБ · Просмотры: 983
Здравствуйте, хотелось бы получить таблицу маржевых требований. Я слышал, что в 2011 году она притерпела изменения.
 
Здравтсвуйте!
Где можно увидеть список всех инструментов которые можно торговать через MIRUS FUTURES?
 
camelanton сказал(а):
Здравтсвуйте!
Где можно увидеть список всех инструментов которые можно торговать через MIRUS FUTURES?

Добрый день,
Технически Вы имеете доступ ко всем фьючерсным инструментам, торгующимся на CME, CBOT, NYMEX, LIFFE, MATIF, EUREX, NYBOT, ICE, COMEX. Таблица самых популярных инструментов здесь.
 
Здравствуйте!
Допустим у меня работают 3 ордера. Входы, стопы, тейк-профиты все одинаково.
Как закрыть один или 2 ордера( включая стопы) из трех?
Спасибо.
 
stiv1256 сказал(а):
Здравствуйте!
Допустим у меня работают 3 ордера. Входы, стопы, тейк-профиты все одинаково.
Как закрыть один или 2 ордера( включая стопы) из трех?
Спасибо.

В любом окне, где отображаются ордера, есть "крест" рядом с ордером, нажатием которого ордер отментяется.
 
broker_mirus сказал(а):
stiv1256|23:1 сказал(а):
Здравствуйте!
Допустим у меня работают 3 ордера. Входы, стопы, тейк-профиты все одинаково.
Как закрыть один или 2 ордера( включая стопы) из трех?
Спасибо.

В любом окне, где отображаются ордера, есть "крест" рядом с ордером, нажатием которого ордер отментяется.

Не отменяется. Я пробовал - отменяются ордера, которые относятся к только тейк профитам. Причем всем трем: выбрать один или два нельзя - система блокирует и говорит, что изменить ордер нельзя. А сам ордер (точка входа, стоп-лосс ) все сохраняется.....
 
stiv1256 сказал(а):
broker_mirus|23:1 сказал(а):
stiv1256|23:1 сказал(а):
Здравствуйте!
Допустим у меня работают 3 ордера. Входы, стопы, тейк-профиты все одинаково.
Как закрыть один или 2 ордера( включая стопы) из трех?
Спасибо.

В любом окне, где отображаются ордера, есть "крест" рядом с ордером, нажатием которого ордер отментяется.

Не отменяется. Я пробовал - отменяются ордера, которые относятся к только тейк профитам. Причем всем трем: выбрать один или два нельзя - система блокирует и говорит, что изменить ордер нельзя. А сам ордер (точка входа, стоп-лосс ) все сохраняется.....

"Tочку входа" не отменить, это позиция, из нее нужно выйти. Стоп может отменятся. Это реал? Если реал, зайдите в мой скайп, с номером ордера, который не отменяется, либо к своему брокеру, если у Вас другой брокер. Все отложенные ордера снимаются.

Также, Вы можете отменить все отложенные ордера одновременно нажатием кнопки Cancel в стакане, либо нажатием правой кнопки в окне Orders и выбрав меню "Cancel All".
 
broker_mirus сказал(а):
stiv1256|23:1 сказал(а):
broker_mirus|23:1 сказал(а):
stiv1256|23:1 сказал(а):
Здравствуйте!
Допустим у меня работают 3 ордера. Входы, стопы, тейк-профиты все одинаково.
Как закрыть один или 2 ордера( включая стопы) из трех?
Спасибо.

В любом окне, где отображаются ордера, есть "крест" рядом с ордером, нажатием которого ордер отментяется.

Не отменяется. Я пробовал - отменяются ордера, которые относятся к только тейк профитам. Причем всем трем: выбрать один или два нельзя - система блокирует и говорит, что изменить ордер нельзя. А сам ордер (точка входа, стоп-лосс ) все сохраняется.....

"Tочку входа" не отменить, это позиция, из нее нужно выйти. Стоп может отменятся. Это реал? Если реал, зайдите в мой скайп, с номером ордера, который не отменяется, либо к своему брокеру, если у Вас другой брокер. Все отложенные ордера снимаются.

Также, Вы можете отменить все отложенные ордера одновременно нажатием кнопки Cancel в стакане, либо нажатием правой кнопки в окне Orders и выбрав меню "Cancel All".

Здравствуйте! Извините, я неправильно сформулировал вопрос. У меня 3 открытые позиции. Входы, стопы, тейк-профиты все одинаково.
Как закрыть одну или 2 позиции из трех, оставив одну работать?
 
Назад
Верх Низ