• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Наиболее часто задаваемые вопросы брокеру

goleodoros сказал(а):
Как обьяснить в банке (территория РФ) на каком основании делается перевод денег?
P.S Банк будет опираеться на то, что нужны документы заверенные печатями и подписями ?
Всё нашёл ответ от Ланы. Цитирую: " заявление, которое Вы подписывали при открытии счета, является тем самым договором. Попросите у своего брокера полную копию Вашего заявления. Еще проще - распечатайте его с их вебсайта, заполните, подпишите, принисите в банк вместе с письмом из Rosenthal Collins Group об открытии счета - они, я знаю, такую бумагу катают, хоть и на английском"
Щас вычитал что наиболее предпочтительные банки для перевода это ВТБ 24 и Промсвязьбанк..

Можно посмотреть как выглядит бланк заявления в Dormane?
 
Ещё одна цитата одного форумчанина "Перевод денег брокеру - это перевод со счета физлица-резидента, на счет в иностранном банке, принадлежащий юрлицу нерезиденту. В таком случае потребуется договор, с переводом на русский"
Теперь понятно почему многие русские клиенты открывают счета в Dormane. Многие российские банки требуют перевода договора чтобы понять причину перевода.

И вот пост познавательный: "Распечатайте из инета все свои договора (Вы ведь их подписывали, пусть электронно). Это и есть брокерский договор. Но на нем не будет ни печати ни прочей хренотени, изобретенной еще советской и творчески доработанной российской бюрократией. Им ведь и печати на договора подавай. В США Вас не поймут, ведь те же печати практически не используются.
Вообще я всегда поражался непоколебимой уверенности любой российской канцелярии в том что по ее нормам и требованиям работает весь мир.
"
 
goleodoros сказал(а):
Добрый день уважаемый Mirus ::hello:: . Как обьяснить в банке ::dispute:: (территория РФ) на каком основании делается перевод денег?
P.S Банк будет опираеться на то, что нужны документы заверенные печатями и подписями ::write:: ? Можно ли за один раз перевести сумму в 14000$ ?

Приветствую :)
Банку действительно достаточно договора/заявления, а так же подтверждающего письма, на русском, которое я высылаю после открытия счета. Обратитесь ко мне на скайп: mirus_lana, за бланком подобного заявления.

Спасибо!
 
Здравствуйте. ::sir:: Я наверно надоел своими вопросами. Сори просто хочу оценить все риски ::write:: и узнать побольше об этом бизнесе ::read1.gif:: , прежде чем торговать ::novice::
Вопрос. Есть ли у вас микро фьючерсы на золото которые недавно появидись на CME? Ликвидность насколько я знаю там неплохая да и риски поменьше чем у мини фьючерсов.
Если есть какова маржа и стоимость одного тика+комиссия? P.S Ниже скрин микро фьючерс на золото с CME.
Да если есть мини золото то какова маржа и стоимость тика? Риски просчитываю для депо 3000$
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    46 КБ · Просмотры: 1.281
goleodoros сказал(а):
Здравствуйте. ::sir:: Я наверно надоел своими вопросами. Сори просто хочу оценить все риски ::write:: и узнать побольше об этом бизнесе ::read1.gif:: , прежде чем торговать ::novice::
Вопрос. Есть ли у вас микро фьючерсы на золото которые недавно появидись на CME? Ликвидность насколько я знаю там неплохая да и риски поменьше чем у мини фьючерсов.
Если есть какова маржа и стоимость одного тика+комиссия? P.S Ниже скрин микро фьючерс на золото с CME.
Да если есть мини золото то какова маржа и стоимость тика? Риски просчитываю для депо 3000$

Я хочу Вам задать встречный вопрос, как Вы оцениваете ликвидность?
 
broker_mirus сказал(а):
Я хочу Вам задать встречный вопрос, как Вы оцениваете ликвидность?
Ответ:Смотрю на спред..Спред показатель ликвидности..
Я решил торговать YGG11 (Мини золото). Если есть возможность где можно посмотреть торговые условия по этому контракту?. Комиссия Маржа Спред ..
С уважением к вам.
 
goleodoros сказал(а):
broker_mirus сказал(а):
Я хочу Вам задать встречный вопрос, как Вы оцениваете ликвидность?
Ответ:Смотрю на спред..Спред показатель ликвидности..
Я решил торговать YGG11 (Мини золото). Если есть возможность где можно посмотреть торговые условия по этому контракту?. Комиссия Маржа Спред ..
С уважением к вам.

Комиссия $3,74 круг, маржа внутри дня $500, перенос первый раз $1999, последующие $1481. Торгуется он на Liffe-NYSE. Удачи!
 
goleodoros сказал(а):
Есть ли у вас микро фьючерсы на золото которые недавно появидись на CME? Ликвидность насколько я знаю там неплохая
ну если 266 проторгованных контрактов за день это неплохая ликвидность, то я даже боюсь представить что такое по настоящему ПЛОХАЯ ликвидность ::biggrin24.gif::
 
K0T сказал(а):
goleodoros сказал(а):
Есть ли у вас микро фьючерсы на золото которые недавно появидись на CME? Ликвидность насколько я знаю там неплохая
ну если 266 проторгованных контрактов за день это неплохая ликвидность, то я даже боюсь представить что такое по настоящему ПЛОХАЯ ликвидность ::biggrin24.gif::
Если лимитником внутри спреда вставать и не играть внутри дня то нормально. Но я решил лучше YG. 7000 контрактов в день + спред неплохой. 5000$ для этого контракта более чем достаточно.
P.S Плохая "ликвидность" это когда ты в ДЦ торгуешь. Проверено.
 
broker_mirus сказал(а):
Комиссия $3,74 круг, маржа внутри дня $500, перенос первый раз $1999, последующие $1481. Торгуется он на Liffe-NYSE. Удачи!
Спасибо Mirus.
Завтра я слышал семинар будет. На почту письмо пришло. Постараюсь быть. :)
 
goleodoros сказал(а):
broker_mirus сказал(а):
Комиссия $3,74 круг, маржа внутри дня $500, перенос первый раз $1999, последующие $1481. Торгуется он на Liffe-NYSE. Удачи!
Спасибо Mirus.
Завтра я слышал семинар будет. На почту письмо пришло. Постараюсь быть. :)

Надеюсь, что-то оказалось полезным. :)
 
Доброго времени суток.
Если не против,буду обращаться к вам - Лана. Довольно красиво звучит.
Имею намерение торговать на западных площадках.
Благодаря вашему активному участию в разных темах на разных ресурсах,планирую торговать через мирус. Потому что адекватный человек в поддержке - это не маловажный фактор.
Вопросы:
1.Возможно зарегистрировать два счета на одного человека ?
2.Как брокер относится к одновременно противоположным сделкам на этих счетах ?
Может имеет смысл регистрации счетов на разных людей ?
3.Имеется ли возможность открыть счет заранее, до того момента,как у меня появятся деньги, планируемые для торговли,что потом просто перевести и начать торговать ? Если да,то есть ли временное ограничение на существование счета без денег ?
4.Насколько я понял из описаний,в бесплатной ниньзе нет возможности автоматически вместе с заявкой ставить стоп и нет OCO ордеров.Но эти возможности есть в в минимальной подписке за 50$ в месяц. Я правильно это понял ?
Мерси за ответы.
 
Мне бы в небо сказал(а):
Доброго времени суток.
Если не против,буду обращаться к вам - Лана. Довольно красиво звучит.
Имею намерение торговать на западных площадках.
Благодаря вашему активному участию в разных темах на разных ресурсах,планирую торговать через мирус. Потому что адекватный человек в поддержке - это не маловажный фактор.
Вопросы:
1.Возможно зарегистрировать два счета на одного человека ?
2.Как брокер относится к одновременно противоположным сделкам на этих счетах ?
Может имеет смысл регистрации счетов на разных людей ?
3.Имеется ли возможность открыть счет заранее, до того момента,как у меня появятся деньги, планируемые для торговли,что потом просто перевести и начать торговать ? Если да,то есть ли временное ограничение на существование счета без денег ?
4.Насколько я понял из описаний,в бесплатной ниньзе нет возможности автоматически вместе с заявкой ставить стоп и нет OCO ордеров.Но эти возможности есть в в минимальной подписке за 50$ в месяц. Я правильно это понял ?
Мерси за ответы.

Добрый день,
Спасибо за поднятое настроение :)

1) да
2) на ликвидных инструментах с большим обьемом это не очевидно. Есть подобные стратегии как на одноименных счетах, так и на разноименных, с отсутствием каких либо проблем в обоих случаях.
3) Счет можно открыть и он будет ждать пополнения просто как оболочка. Технической возможости активировать непополненный счет нет.
4) Цена подписки $180 поквартально, либо $330 раз в полгода, либо $600 за год. Ссылка. Все остальное верно.

Будут еще вопросы, пишите :)
 
почитал заявление на открытие счета и договор с дорманом, это почти сорок страниц)
нужно все листы подписать и отправить?
а как я получу второй экземпляр договора?
 
prostoi сказал(а):
почитал заявление на открытие счета и договор с дорманом, это почти сорок страниц)
нужно все листы подписать и отправить?
а как я получу второй экземпляр договора?

Пожалуйста, обратитесь ко мне по скайпу mirus_lana , или по емайл lana@mirusfutures.com, я хочу убедиться, что Вам подходит этот клиринг.
Нужны только страницы 5, 6, 7, 36, 37, 38. Договор этот-оферта, посему подписывается только одной стороной (Вами), и у Вас же остается оригинал для банка.
 
Светлана, добрый день!

Подскажите пожалуйста, какие торговые платформы поддерживают OCO ордера на уровне сервера? Т.е. мне нужно к открытой позиции привязать 2 ордера (stop и target), конечно же взаимотменяемые. Дабы я мог спокойно закрыть терминал и знать что все будет под контролем. Знаю что в NT это не предусмотрено, ордера не сработают если платформа будет закрыта. Вроде данная функция есть в webtrader у zenfire, но как это работает на практике - непонятно (в демо режиме творится полный хаос).
Было бы здорово, если был какой-нибудь ликбез по webtrader (понимаю что просить целый вебинар - это слишком).
Может еще какие платформы есть для моей задачи? (MD, RT???) желательно - бестплатно :)
Торговать планирую через Вас.

Заранее благодарю.
 
cilencio сказал(а):
Светлана, добрый день!

Подскажите пожалуйста, какие торговые платформы поддерживают OCO ордера на уровне сервера? Т.е. мне нужно к открытой позиции привязать 2 ордера (stop и target), конечно же взаимотменяемые. Дабы я мог спокойно закрыть терминал и знать что все будет под контролем. Знаю что в NT это не предусмотрено, ордера не сработают если платформа будет закрыта. Вроде данная функция есть в webtrader у zenfire, но как это работает на практике - непонятно (в демо режиме творится полный хаос).
Было бы здорово, если был какой-нибудь ликбез по webtrader (понимаю что просить целый вебинар - это слишком).
Может еще какие платформы есть для моей задачи? (MD, RT???) желательно - бестплатно :)
Торговать планирую через Вас.

Заранее благодарю.

привет,
Да, такая функция действительно есть на вебтрейдере, и она бесплатна. Вебтрейдер покажу на ближайшем вебинаре по НТ7 в четверг.
 
broker_mirus сказал(а):
cilencio|23:1 сказал(а):
Светлана, добрый день!

Подскажите пожалуйста, какие торговые платформы поддерживают OCO ордера на уровне сервера? Т.е. мне нужно к открытой позиции привязать 2 ордера (stop и target), конечно же взаимотменяемые. Дабы я мог спокойно закрыть терминал и знать что все будет под контролем. Знаю что в NT это не предусмотрено, ордера не сработают если платформа будет закрыта. Вроде данная функция есть в webtrader у zenfire, но как это работает на практике - непонятно (в демо режиме творится полный хаос).
Было бы здорово, если был какой-нибудь ликбез по webtrader (понимаю что просить целый вебинар - это слишком).
Может еще какие платформы есть для моей задачи? (MD, RT???) желательно - бестплатно :)
Торговать планирую через Вас.

Заранее благодарю.

привет,
Да, такая функция действительно есть на вебтрейдере, и она бесплатна. Вебтрейдер покажу на ближайшем вебинаре по НТ7 в четверг.

спасибо, будем ждать!

а кроме webtrader есть где-нибудь такая функция?
 
broker_mirus сказал(а):
cilencio|23:1 сказал(а):
а кроме webtrader есть где-нибудь такая функция?
из бесплатных, не знаю...

я же писал "желательно бесплатно" :) ,
так все-таки, в каких платных платформах есть данная функция?

благодарю за ответ.
 
Назад
Верх Низ