• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Устаревшее Market Delta на Zen-Fire

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ress сказал(а):
Менять материнку чтоли? ::sad24.gif::
[off]Не знаю, но позже оффотики переместим в свою ветку ::cool24.gif::
Кряки не обсуждаем на этом форуме. [/off]
 
Ninjatrader сказал(а):
Не знаю, но позже оффотики переместим в свою ветку
Кряки не обсуждаем на этом форуме.
Нужно отметить все-таки, что речь идет не о кряках, а об установке легального триала - в том случае, если что-то в первый раз сделал не так...
Материнку менять конечно не надо, а вот запустить в VMWare - можно попробовать ::cool24.gif::
 
Проблема решилась,проще-скачал другой установочный файл.Установил и программа сообщила,что у меня ещё 29 дней триала ::biggrin24.gif:: .
 
ress сказал(а):
Проблема решилась,проще-скачал другой установочный файл.Установил и программа сообщила,что у меня ещё 29 дней триала ::biggrin24.gif:: .
Другой установочный - это какой?
 
Меня за ссылку не забанят?В личку не могу писать-нет прав ::mad24.gif::
 
ress сказал(а):
Меня за ссылку не забанят?В личку не могу писать-нет прав
Тут речь идет о легальных файлах, поэтому ничего не нарушается ::cool24.gif::
Если ссылка на взломанную версию, то разумеется - не нужно ::smile24.gif::
 
Сэнк, попробую ::wink24.gif::
Можно почистить пост, если ест сомнения, что забанят ::cool24.gif::
 
ress сказал(а):
Меня за ссылку не забанят?В личку не могу писать-нет прав ::mad24.gif::
Права есть у всех ::smile24.gif::
Просто стоит фильтр некий от ручного спама ников однодневок в личку, для активных пользователей это не страшно ::wink24.gif::
зы. если появятся барыги среди активных, предлагающих ( навязывают) свои "уникальные" услуги и всевозможные платные граали, то напишите прямо в ветке или администраторам в личку.
 
Добрый день!
Заполнил форму на их сайте, скачал триальную установку, поставил... Вроде все нормально - пишет, сколько дней осталось. Но вот при подключении к Zen-Fire пишет, что или логин, или пароль неверны. У меня открыт счет в Dorman, вставляю логин и пароль от бесплатной лицензионной Ниндзи. Что не так?
 
Сорри! Забыл, что Ниндзя немного изменила первоначальный логин ::rolleyes24.gif::
 
Интересно, а смогу ли я торговать полноценно со своего счета на протяжении демо-периода? ::rolleyes24.gif::
 
Вопрос по самой платформе: свечной получасовой график за 6.07, свечи за 14:00 и 14:30 имеют минимум 0.0000. Это что за косяк? В Ниндзе такого не было... Как-то можно отредактировать данные?

И что-то я не вижу отображения средств на своем реальном счету...
 
Hip Sheik сказал(а):
Вопрос по самой платформе: свечной получасовой график за 6.07, свечи за 14:00 и 14:30 имеют минимум 0.0000. Это что за косяк? В Ниндзе такого не было... Как-то можно отредактировать данные?

И что-то я не вижу отображения средств на своем реальном счету...

Я не знаю, можете ли вы торговать в реале с демо версии Маркет Дельты...
 
broker_mirus сказал(а):
Я не знаю, можете ли вы торговать в реале с демо версии Маркет Дельты...

Спасибо, Светлана! Я уже проверил - нельзя ::smile24.gif::
А вот что по поводу правки свечей? Попробовал через экспорт-импорт тиковых данных - получилось коряво. В самой Маркетдельта находил возможность править вручную, например, данные по графику трех-линейного разворота, а вот для свечей почему-то правка не активна... В общем, получилось так, что м-дельта просто сама убила корявые данные за предыдущий день и оставила только сегодняшние. ::biggrin24.gif::

Упс... Получается, что маркет-дельта не отображает состояние реального счета в демо-режиме, но работает-таки с ним - сегодня с утра получил дейли-стейтмент ::rolleyes24.gif::
 
Если я правильно понимаю, то "демо-режим" маркетдельты выражается только в том, что она проработает 30 дней и потом попросит денег, а в остальном это полнофункциональная версия программы, с торговлей и всем прочим.
 
K0T сказал(а):
Если я правильно понимаю, то "демо-режим" маркетдельты выражается только в том, что она проработает 30 дней и потом попросит денег, а в остальном это полнофункциональная версия программы, с торговлей и всем прочим.

Да, именно так. Кстати, в портфолио можно поменять размер своего депозита на демо, а так как свой реальный счет я не вижу, то пришлось выставить его приблизительно равным.
 
Вопрос по футпринту: о чем говорит кластер, например, 0х9? Это что, было предложено 9 сделок на покупку? Но кто же тогда занимает противоположную сторону... Если это крайние кластеры в свече, то напрашивается вывод о стопах. Но ведь когда цена доходит до отложенного ордера, то он становится рыночным... В общем, я запутался ::blink.gif::

Светлана, я не стал к Вам соваться в скайп с подобными вопросами, думаю, что многим это будет интересно ::smile24.gif::
 
Hip Sheik сказал(а):
Вопрос по футпринту: о чем говорит кластер, например, 0х9? Это что, было предложено 9 сделок на покупку? Но кто же тогда занимает противоположную сторону... Если это крайние кластеры в свече, то напрашивается вывод о стопах. Но ведь когда цена доходит до отложенного ордера, то он становится рыночным... В общем, я запутался ::blink.gif::

Светлана, я не стал к Вам соваться в скайп с подобными вопросами, думаю, что многим это будет интересно ::smile24.gif::
0x9 - значит что по этой цене прошло 9 сделок по аску (оферу), т.е. сделок инициированных приказом "купить по рынку". может быть это стопы, а может просто нетерпеливые покупатели :) исполняются они засчет лимитных заявок на продажу по этой цене. если это крайняя верхняя клетка в кластере, то владельцам этих 9ти лимиток на продажу крупно повезло, они поймали вершинку и им там дали вход :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ