• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Устаревшее Market Delta на Zen-Fire

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K0T сказал(а):
0x9 - значит что по этой цене прошло 9 сделок по аску (оферу), т.е. сделок инициированных приказом "купить по рынку".
Аукционная структура гласит: Движение в верх заканчивается последней покупкой. Что в итоге и наблюдается.
 
K0T сказал(а):
0x9 - значит что по этой цене прошло 9 сделок по аску (оферу), т.е. сделок инициированных приказом "купить по рынку". может быть это стопы, а может просто нетерпеливые покупатели исполняются они засчет лимитных заявок на продажу по этой цене. если это крайняя верхняя клетка в кластере, то владельцам этих 9ти лимиток на продажу крупно повезло, они поймали вершинку и им там дали вход

Что за везение купить на самом верху, нужно продать как можно дороже
 
Можно ли как то сохранять историю котировок хотябы на месяц для демо версии??? ::dry.gif::
 
В верху устанавливаются параметры для всех инструментов. Установи сколько нужно тебе сохранение истории. А это мои настройки.
См. снимок.
Так же можешь посмотреть видео, правда некоторые без звука.
 

Вложения

  • Сохранение истории.JPG
    Сохранение истории.JPG
    86,8 КБ · Просмотры: 1.121
Последнее редактирование модератором:
В дополнение к предыдущему посту. При попытке сохранить текстовый файл. NinjaTrader7 пишет- Download in progress....Please see the Control Center Status Bar for progress update.
 
Iskander сказал(а):
В дополнение к предыдущему посту. При попытке сохранить текстовый файл. NinjaTrader7 пишет- Download in progress....Please see the Control Center Status Bar for progress update.

Чаще всего такое происходит при загрузке большого обьема тиков, иногда приходится ждать довольно долго...
 
Есть файлы маркет реплэй для 7-ой ниндзи. Поставил маркет дельту и хочу проиграть реплэй в связке ниньзя+МД. Подскажите как сделать, чтобы в МД отображался чарт из ниндзи?
 
Здравствуйте. Возможен ли двойной доступ к MD и NT на реал счете (Dorman) и лицензированной MD?
 
MrAlexey сказал(а):
Здравствуйте. Возможен ли двойной доступ к MD и NT на реал счете (Dorman) и лицензированной MD?

обратитесь к брокеру, доступ возможен.
 
Скачал МД, ввёл ключ, но требует логин и пароль. Где их взять? ::blink.gif::
 
4profit4 сказал(а):
Скачал МД, ввёл ключ, но требует логин и пароль. Где их взять? ::blink.gif::

Логин и пароль берете у того провайдера, которого Вы подключаете. На Zen-Fire подходит пароль, который Вы получали для НТ.
 
broker_mirus сказал(а):
4profit4|29:1 сказал(а):
Скачал МД, ввёл ключ, но требует логин и пароль. Где их взять? ::blink.gif::

Логин и пароль берете у того провайдера, которого Вы подключаете. На Zen-Fire подходит пароль, который Вы получали для НТ.

а где взять номер счета?


автоматом он не появляется
и вручную его ввести нельзя тоже
 
prokoppolo сказал(а):
broker_mirus|29:1 сказал(а):
4profit4|29:1 сказал(а):
Скачал МД, ввёл ключ, но требует логин и пароль. Где их взять? ::blink.gif::

Логин и пароль берете у того провайдера, которого Вы подключаете. На Zen-Fire подходит пароль, который Вы получали для НТ.

а где взять номер счета?


автоматом он не появляется
и вручную его ввести нельзя тоже

он автоматически появится ... после подключения к среверу ритмик
 
broker_mirus сказал(а):
4profit4|29:1 сказал(а):
Скачал МД, ввёл ключ, но требует логин и пароль. Где их взять? ::blink.gif::

Логин и пароль берете у того провайдера, которого Вы подключаете. На Zen-Fire подходит пароль, который Вы получали для НТ.
Для НТ я ни у кого не получал, у меня и нет НТ. Как быть в этом случае?
При этом у меня есть реал от ОЕС, но эти данные не подходят.
 
4profit4 сказал(а):
broker_mirus|29:1 сказал(а):
4profit4|29:1 сказал(а):
Скачал МД, ввёл ключ, но требует логин и пароль. Где их взять? ::blink.gif::

Логин и пароль берете у того провайдера, которого Вы подключаете. На Zen-Fire подходит пароль, который Вы получали для НТ.
Для НТ я ни у кого не получал, у меня и нет НТ. Как быть в этом случае?
При этом у меня есть реал от ОЕС, но эти данные не подходят.

Запросите демо zen-fire, ссылка есть на форуме в шапке.
Долгосрочно это проблему не решит; полноценно и без ограничений доступ есть только у активных трейдеров, непосредственно работающих на Zen-Fire.
 
broker_mirus сказал(а):
Запросите демо zen-fire, ссылка есть на форуме в шапке.
Долгосрочно это проблему не решит; полноценно и без ограничений доступ есть только у активных трейдеров, непосредственно работающих на Zen-Fire.
Так я по этой ссылке всё и делал, от них мне ключ пришёл, но ...
Отправил запрос с сайта ещё раз, но как то сайт при этом не обновляется. ::huh.gif::
Будем ждать у моря погоды.
 
4profit4 сказал(а):
broker_mirus|29:1 сказал(а):
Запросите демо zen-fire, ссылка есть на форуме в шапке.
Долгосрочно это проблему не решит; полноценно и без ограничений доступ есть только у активных трейдеров, непосредственно работающих на Zen-Fire.
Так я по этой ссылке всё и делал, от них мне ключ пришёл, но ...
Отправил запрос с сайта ещё раз, но как то сайт при этом не обновляется. ::huh.gif::
Будем ждать у моря погоды.
Вам на почту (указанное при регистрации на сайте демо счета) придет письмо с логином и паролем, их и используйте.
 
Ninjatrader сказал(а):
Вам на почту (указанное при регистрации на сайте демо счета) придет письмо с логином и паролем, их и используйте.
Огромное спасибо за попытки помочь. Письмо с логином и паролем пришло, но я так понял он для НТ. Ввёл его в МД не принимает. ::sad24.gif::
Может я что не так делаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ