• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Устаревшее Market Delta на Zen-Fire

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Дополню пост выше, все эти кнопочки которые показаны вверху графика, они полностью настраиваются, можно сделать любую кнопку на любой ордер, на любое кол-во контрактов... функционируют они аналогично chart trader в НТ.
 
Aleksey сказал(а):
broker_mirus сказал(а):
На их платформе нет трейдинга совсем. Их про ордера спрашивать бесполезно...Плюс у них нет футпринта больше, если именно он нужен.
Упс ::2long.gif:: , это как то нет трейдинга?! все там есть, кроме футпринта...

png.php


::welcome::

О, хорошо...надо обновить версию, наверное :)))
про кнопки понятно, это как в MD. Есть брэкет?
 
Не хочу руками всё выставлять, с этим знакомы. Хочу что бы автоматом выставлялось.
Где написан мануал по написанию индикаторов, систем?
 
Aleksey-T сказал(а):
Не хочу руками всё выставлять, с этим знакомы. Хочу что бы автоматом выставлялось.
Где написан мануал по написанию индикаторов, систем?

вот я говорила 628 страниц, оказалось 682 )))
 
broker_mirus сказал(а):
О, хорошо...надо обновить версию, наверное Улыбка))
про кнопки понятно, это как в MD. Есть брэкет?
Про это точно не знаю...
Про одновременное выставление ТП и СЛ, это где то видел, но не помню где... ::witless::
 
Market Crash - May 6th 2010 в Market Delta.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WrxlVjZJawQ&feature=player_embedded#![/youtube]
 
Кто-нибудь пользуется Маркет Дельтой (платформой)?
Решил попробовать (пусть пока на 30 дней) - написал им письмо, получил ответ ( в нем нет ни логина, ни пароля, только рекомендации как ставить триал-версию ).
Скачал установочный экзешник для ЗенФайр (marketdelta_102c3), поставил - вроде все нормально, но после запуска МД требует от меня ввести лицензионный код ::dry.gif::
Переустанавливал несколько раз, переустановка идет "молча" - никаких тебе предупреждений, обновлений и т.д., а затем - все то же...
Поделитесь, кто с ней уже поразбирался.
Работаю в Win-7 Max x64.
P.S. Вводный вебинар по МД посмотреть не удается, какие то проблемы, остальные смотрятся нормально ::cool24.gif::
 
cyc сказал(а):
Кто-нибудь пользуется Маркет Дельтой (платформой)?
Решил попробовать (пусть пока на 30 дней) - написал им письмо, получил ответ ( в нем нет ни логина, ни пароля, только рекомендации как ставить триал-версию ).
Скачал установочный экзешник для ЗенФайр (marketdelta_102c3), поставил - вроде все нормально, но после запуска МД требует от меня ввести лицензионный код ::dry.gif::
Переустанавливал несколько раз, переустановка идет "молча" - никаких тебе предупреждений, обновлений и т.д., а затем - все то же...
Поделитесь, кто с ней уже поразбирался.
Работаю в Win-7 Max x64.
P.S. Вводный вебинар по МД посмотреть не удается, какие то проблемы, остальные смотрятся нормально ::cool24.gif::

Приветствую, cyc, если дело доходит до лицензионного кода, значит МД опознает предыдущую загрузку на этом компьютере. Если Вы ранее грузили МД, то трайал запустить не получится.
 
broker_mirus сказал(а):
Приветствую, cyc, если дело доходит до лицензионного кода, значит МД опознает предыдущую загрузку на этом компьютере. Если Вы ранее грузили МД, то трайал запустить не получится.
Здравствуйте, Светлана.
Нет, с МД раньше не работал и все делаю первый раз.
Возможно, причина в том, что поставил не сразу, т.к. не удалось сразу разместить рабочие каталоги - выдалось сообщение о слишком длинном имени, я прервал установку и начал ее снова.
Теперь что, чистить комп придется?
Раз такие дела, то лучше МД ставить в виртуальной вашине ::dry.gif::
Да, и что с записью первого вебинара по МД, у меня одного такая проблема?
Остальные ведь нормально идут.
 
cyc сказал(а):
Да, и что с записью первого вебинара по МД, у меня одного такая проблема?
Остальные ведь нормально идут.
Проверил, все нормально, как и было.
Вы опишите что за проблема?
 
Ninjatrader сказал(а):
Вы опишите что за проблема?
Появляется окно Adobe Acrobat Сonnect Pro и все дальше виснет ::dry.gif::
На остальных - идет нормальная загрузка Adobe Acrobat connect Pro Meeting...(идет линейка загрузки) , нормально загружается вебинар и смотрим ::cool24.gif::
 

Вложения

  • Неудачная загрузка вебинара.JPG
    Неудачная загрузка вебинара.JPG
    22,5 КБ · Просмотры: 748
cyc сказал(а):
Теперь что, чистить комп придется?
Раз такие дела, то лучше МД ставить в виртуальной вашине
Интересно, как вообще МД делает свои страховки-ограничения?
Что запоминает (e-mail, ip, железо, ...) ? В какой момент?
Никто не разбирался?
Надеюсь, что никакого "криминала" в моих вопросах нет ::smile24.gif::
Просто хочу понять, как теперь нормально загрузить триал МД...
 
Просто не правильно устанавливаешь и всё. Вто и не получается.
 
cyc попробуй флеш кодек обновить.
Проверял, все нормально грузиться у меня.
 
Такая же проблема.После установки требует лицензионный код.Переустанавливал,чистил реестр-бесполезно.Ставлю эту прогу в первый раз.Как обойти эту проблему?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ