• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

Charttrader для бесплатной версии ninjatrader 7 2014-12-21

Нет прав для скачивания
Добрый день, а у меня вообще не работает, тоесть выставляет ордер, но не закрыть не передвинуть его нельзя, после нажатия Flat ордер пропадает, но индикатор зависает...
 
В стакане Close.
 
Добрый день, а у меня вообще не работает, тоесть выставляет ордер, но не закрыть не передвинуть его нельзя, после нажатия Flat ордер пропадает, но индикатор зависает...
Счет выбран верно? Скрин также покажите...
 
на sim 101 лимит и стоп ордера передвигаются по графику и удаляются. На реал переключаю: не передвигаются по графику и не удаляются с графика.
Что не так?

 
1 - Hidden (спрятанные ордера) – это ордер в торговой платформе?

2 - Пример: есть рыночный ордер; выставляю ТР и Stop. Ордера лимит и стоп тоже в платформе NT или нет? Если пропала связь с NT, ордера останутся выставленными или будут только в NT?
 
На реал переключаю
Каким образом переключаете? Попробуйте с нуля ставить на реал.

Hidden (спрятанные ордера) – это ордер в торговой платформе?
Нет, это просто условие для открытия маркет ордера при касании цены скрытого ордера.

2 - Пример: есть рыночный ордер; выставляю ТР и Stop. Ордера лимит и стоп тоже в платформе NT или нет? Если пропала связь с NT, ордера останутся выставленными или будут только в NT?
Останутся. Ордера уходят на биржу.
 
Возможно перенести квадратик с крестиком на другое место. Просто загораживает текущую информацию.
При новом закрытии свечи, график смещается вправо, - постоянно приходится отодвигать.
Владимир, просьба: информацию ордера; и удаление, в новой версии перенести в левую часть окна графика - закрывает первичную информацию.
Если возможно, то сделать, как на скрине ниже:
1 - Sell STP
2-3 - LMT ордера ограничения убытка; и профит.


При уменьшении или увеличении ширины окна графика цены, информация масштабируется и остаётся на одном и том же расстоянии от левого края окна.
Первичная информация - ценовой график открыт.
Ещё момент: сделать так, что бы график не сжимали лимитные ордера по вертикали, а уходили за край окна.
Спасибо. Удачи.
 
Владимир, тут видео: пример инструмента торговли с графика. Обратите внимание, может что возьмёте на вооружение, при написании следующей версии индикатора для торговли с графика. Очень удобный (с моей точки зрения). Жаль, что не под NT.
http://yadi.sk/d/0EABwndYJ3crw
На видео: - хороший сигнал (не навязчивый), при любом изменение ордера.
 
Одной из задач было обеспечение прозрачности перехода с родной чарттрейдера на мой. Поэтому никаких изменений во внешнем виде не ожидается.

Также напомню, что возможна любая кастомизация на заказ.
 
Спасибо Владимир. Жить стало веселей. У меня нечего не мигает не прыгает, Работает стабильно. И такое ошушение срабарывает быстреи предыдуших версии.
 
Всем привет парни, подскажите не раз замечал такую ситуацию к примеру вечером выставляешь отложенный ордер buy stop по цене 20.890 на контракте YI05-14 выключаю НТ и комп, утром смотрю мой ордер открыт на текущем утреннем баре по цене 21.380.На других контрактах тоже самое хоть сел или бай отложенные открываются по текущей цене если за ночь цена не ушла далеко то все нормально .Может что то делаю при выставлении не так , ордера выставляю Gtс может нужно Gtd или другое.Надеюсь на вашу помощь.
 

Вложения

  • ChartTraderFreev3.zip
    77,3 КБ · Просмотры: 227
vladko. Володь. можешь сказать почему при открытии ордера по рынку, сам ордер не открылся а тейк и стоп выставились. теперь не могу убрать, не с графика ни со стакана. Как их теперь убрать? Звонить брокеру?
 

Вложения

  • торг.jpg
    торг.jpg
    130,9 КБ · Просмотры: 117
Да, вопросы по роутингу ордеров к брокеру. Тут были уже такие случаи где и безо всяких индикаторов ордера точно также зависали.
 
Да, вопросы по роутингу ордеров к брокеру. Тут были уже такие случаи где и безо всяких индикаторов ордера точно также зависали.
Позвонил брокеру, сказали что ордеров нет у них на серваке. сказали сделать дисконект и потом коннект)) проблема решилась.
 
Георгий, нет я еще не разобрался с осо((
Спросил потому, что аналогичная ситуация была именно из-за не правильного пользования ОСО. Ещё там на ордера влияют региональные настройки, точка и запятая в разделителе целой и дробной части цены. С этим у Вас всё в порядке?
 
Назад
Верх Низ