• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

Charttrader для бесплатной версии ninjatrader 7 2014-12-21

Нет прав для скачивания
Нет .вчера переустановил систему , на чистую систему поставил ниндзю и индикатор , но осо не нажимал , пользуюсь только кнопками Long . Short . Close . Flat а так же окошками для ввода данных Qty . Sl . Tp !
Понял! Тогда я не компетентен. У меня аналогичный сбой был при неправильном использовании функции ОСО.
 
ну тогда точно не в этом дело)))) Запятая в региональных настройках тоже стоит!
 
поставил точку , ниндзя стала грузиться в два раза дольше , графики зависают и загружаются через раз , короче ахтунг((((
 
поставил точку , ниндзя стала грузиться в два раза дольше , графики зависают и загружаются через раз , короче ахтунг((((
Так быть не должно! У Вас же реальный счет, как я понял, советую постучать Светлане в скайп, или Оксане.
 
постучать Светлане в скайп, или Оксане
у меня счет в *** открыт ,так что думаю они мало чем смогут помочь , поставил сейчас английскую точку , вроде все загрузилось нормально и графики тоже))) Но проверить индикатор получится уже завтра , спасибо что помогаете!
 
В итоге ничего так и не помогло , ни точки ни запятые , сбросил видео Владимиру с этой проблемой , посмотрим , может разберется!
 
Уважаемые коллеги! Хочу поделиться своим маленьким сбоем при использовании чудесного индикатора, написанного для нас Владко(да приумножатся его лучшие годы!). На реале когда отработают ордера(вход, тейк или стоп), остаются в стакане так называемые "фантомы" всех или некоторых ордеров. На графике их нет, они уже закрыты, но в стакане видны! Выхожу из этой ситуации очень просто: переключаю в стакане счет на демо и назад. "Фантомов" уже нет! Пользуюсь только отложенными ордерами!
Всем успешной торговли!
 
Ну а Vladko говорил об этом? Может он просто пофиксит сею проблему и делов?
 
Я уже привык и быстро и легко справляюсь! Ещё раз говорю СПАСИБО за столь ценный индюк Владко!:)
 
Переместил последние 7 сообщений не по теме ветки сюда, a0002k просьба спрашивать в соответствующих ветках на форуме, если нет такой темы, создавайте новую.
Здесь обсуждается:
Charttrader для бесплатной версии ninjatrader 7
 
Уважаемый vladko . Спс за индикатор. Можно ли добавить еще одну кнопку при нажатии на которую можно было бы двигать отложенные ордера с клавиатуры вверх и вниз (за ордером или от него ) стрелками вверх и вниз(они все равно не используются). Мышка на активном рынке тормозит и не всегда удобно ловить тот же самый безубыток.
 
Да и выбирать не надо - пусть все двигаются синхронно , а цена (если установлен больше , чем один отложенник) как бы будет в коридоре - даже очень удобно. Либо пусть кнопка активируется, если на чарте только один отложенный ордер.
 
Назад
Верх Низ