• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

Charttrader для бесплатной версии ninjatrader 7 2014-12-21

Нет прав для скачивания
Кто подскажет по настройке замечательного индикатора: в графе ACCОUNT надо ставить реальный номер счета или можно
установить второй индикатор и там установить демо Sim101. Заранее спасибо за ответ и большой респект и наилучшие пожелания Владимиру.
 
Кто подскажет по настройке замечательного индикатора: в графе ACCОUNT надо ставить реальный номер счета или можно
установить второй индикатор и там установить демо Sim101. Заранее спасибо за ответ и большой респект и наилучшие пожелания Владимиру.
Если правильно понял Ваш вопрос, то:
-устанавливать два индикатора не нужно;
-нажимаете на треугольник в красном квадрате;
- далее выбираете тот счёт, который нужен (реал\ sim101)
 
В новой строке строке Hide NT Toooll
, что должно стоятьFalse или True и чем они отличаюся?
 
Спасибо, Владимир, за ответ. Я здесь новичок и я так понял, чтобы передвигать ордера на графике в индикатор был введен параметр Hide NinjaTrader Toolbar и он должен быть отключен(False).
 
Извините, может я совсем тупой прошу напишите: так как этот параметр скрывает другие элементы на панели графика, поэтому для него ставьте (применяется) значение такое-то. Мне бы было, конечно более понятно, если после того когда будет написано какой параметр применять было пояснено - иначе кто-то будет знать(видеть) такие-то действия в бесплатной версии NT7, если это не для этого, тогда для того-то. Ещё раз извиняюсь за такое длинное словоблудие, но я на самом деле пока не понимаю и не знаю для чего этот параметр или хотя бы просто напишите: ставь такое значение и точка.
 
Здравствуйте! Подскажите , в чем может быть проблема , после совершения одной сделки по маркету с заранее выставленными стоп и профит , следующие сделки не срабатывают , а происходит залипание ордера , при этом если я кидаю отложку , то при касании ее, ордер срабатывает и все в норме -(это на реале) На демо все четко без каких либо проблем! Получается есть проблема именно на реале и именно с ордерами по маркету с заранее выставленными ст и прф((((( Помогите разобраться в чем дело!!!
 
Здравствуйте! Подскажите , в чем может быть проблема , после совершения одной сделки по маркету с заранее выставленными стоп и профит , следующие сделки не срабатывают , а происходит залипание ордера , при этом если я кидаю отложку , то при касании ее, ордер срабатывает и все в норме -(это на реале) На демо все четко без каких либо проблем! Получается есть проблема именно на реале и именно с ордерами по маркету с заранее выставленными ст и прф((((( Помогите разобраться в чем дело!!!
ОСО применяете?
 
я не понимаю как его применять в данном индикаторе , объясните пожалуйста!
 
Нет .вчера переустановил систему , на чистую систему поставил ниндзю и индикатор , но осо не нажимал , пользуюсь только кнопками Long . Short . Close . Flat а так же окошками для ввода данных Qty . Sl . Tp !
 
Назад
Верх Низ