• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Вопросы, предложения, замечания

Да, есть такое, типа письмо на деревню бабушке и догадайся мол сама. :bookworm:
Чет придумаю, при регистрации правила поправлю и объявление будет.
Спасибо! Типа: "Если Вы оперативно хотите получить ответ на вопрос, то будьте добры сообщите..то-то-тото......."
 
Спасибо! Типа: "Если Вы оперативно хотите получить ответ на вопрос, то будьте добры сообщите..то-то-тото......."
Да, уже писали про это, не помню где, в основном так пишут новички или молодые люди, издержки по любому будут. :banghead:
 
Да, тут добавил смайликов на форум, для дополнительного графического выражения "имхо", не могу найти на биржевую тему, или надо их заказать со стрелочками и фибо уровнями. :biggrin:
 
Привет, Александр!
Просто здорово!:thumbsup: Я не сомневался в профессионализме! Надеюсь, теперь и нам-вам:wink: будет проще!
Купил и установил хороший мод, который при создании новой темы показывает что уже возможно есть то что нужно.:smile:
Принцип работы его на видео
 
Купил и установил хороший мод, который при создании новой темы показывает что уже возможно есть то что нужно.:smile:
Супер! А то темы плодятся аки кролики:smile: Сам люблю и стремлюсь к порядку, потому что мне лень:wink: тратить своё время на бесцельные поиски:wink:
 
Супер! А то темы плодятся аки кролики:smile: Сам люблю и стремлюсь к порядку, потому что мне лень:wink: тратить своё время на бесцельные поиски:wink:
Это еще не все возможности :sneaky:, теперь внизу форума появляется окно с похожими темами. :smile:
похожие темы.png
 
Уважаемый наш администратор, Александр!
Может можно где-то на виду написать для тех кто обращается за помощью примерный список что нужно бы сказать о своей проблеме(счет демо или реал, скрин и т.д.). Последнее время кто ни обратится, всегда приходится "пытать". А так посмотрел в чем дело и дашь совет или время не будешь тратить, если не знаешь.

:facepalm: Это гигантская проблема, на самом деле. Люди с реальными счетами пишут емайл с просьбой о помощи или с вопросом по счету и:
1) не указывают номер счета,
2) используют "левый" емайл, по которому невозможно обнаружить их счет в базе данных ,
3) не пишут деталей проблемы или вопроса,
4) часто даже не представляются :thumbsdown:
Особенно в этом плане угнетают просьбы о срочной помощи, потому что для оперативности просто нет никакой информации, и ее приходится выкапывать.

Демо пользователи зачастую присылают сообщение по типу "Не могу установить платформу", " Не могу подключиться"- и все, начинаешь играть в детектива :smile:
Действительно, хоть инструкции пиши, но ведь надо, чтобы их читали! :bookworm:

(ничего, что я обнаружила новые смайлики? )) )
 
Уважаемые господа и дамы!!! Товарищи и друзья!!!
Если у Вас возникла необходимость в помощи связанная с торговлей в "реале", то необходимо предоставлять регистрационный емайл , номер Вашего счёта, описание деталей возникшей проблемы или вопроса. В противном случае оперативной помощи Вы можете и не получить. И пожалуйста, будьте культурными - представляйтесь!
Кто столкнулся с проблемой установки платформы, её эксплуатации , у кого возникли вопросы по торговле , большая просьба- потратьте немного своего драгоценного времени и постарайтесь найти интересующие Вас ответы на данном форуме .Только если Вы не нашли интересующую информацию ,тогда задавайте вопрос, спрашивайте. Торговля на бирже дело ответственное и требует к себе серьёзного отношения и подхода, никогда не забывайте об этом.
С уважением ко всем !!! ( как-то примерно так. вывести бы что-то похожее в шапку форума и все кто будет игнорировать данную информацию пусть пеняют на себя и не обижаются . немного грубовато , а что делать, что делать... )
 
Уважаемые господа и дамы!!! Товарищи и друзья!!!
Если у Вас возникла необходимость в помощи связанная с торговлей в "реале", то необходимо предоставлять регистрационный емайл , номер Вашего счёта, описание деталей возникшей проблемы или вопроса. В противном случае оперативной помощи Вы можете и не получить. И пожалуйста, будьте культурными - представляйтесь!
Кто столкнулся с проблемой установки платформы, её эксплуатации , у кого возникли вопросы по торговле , большая просьба- потратьте немного своего драгоценного времени и постарайтесь найти интересующие Вас ответы на данном форуме .Только если Вы не нашли интересующую информацию ,тогда задавайте вопрос, спрашивайте. Торговля на бирже дело ответственное и требует к себе серьёзного отношения и подхода, никогда не забывайте об этом.
С уважением ко всем !!! ( как-то примерно так. вывести бы что-то похожее в шапку форума и все кто будет игнорировать данную информацию пусть пеняют на себя и не обижаются . немного грубовато , а что делать, что делать... )
Создал тему по мотивам вашего поста и добавил еще из объявления, ссылка. :smile:
Спасибо!
 
Извиняюсь , не обратил внимание на уже сделанное.Прочёл комментарий Светланы и написал своё мнение по этому поводу . Можете его удалить, как уже не нужное. А с реальным счётом - я имел ввиду непосредственное обращение в техподдержку к Светлане. Всем удачи! P.S. Спасибо, Александр!
 
не обратил внимание на уже сделанное
Александр, вот даже не новички не видят техподдержки к сожалению! Я бы само название написал красным цветом и чуть жирней. Имею ввиду ту надпись, что мелко ниже "бегущей строки" написана, а внутри уже бегущей строки ещё и ссылку разместить! А может еще и внутри обращение:"Уважаемые форумчане!" красным, или впереди жирно и тоже красным написать ПОМОЩЬ )))) А может так всё и оставить! )))):happy: а то гружу ...:wink:
 
Я не нуждался в техподдержке или помощи, на нововведение не обратил внимания, извинился и думаю на этом и закончим обсуждать, что я видел и что не видел.
 
Назад
Верх Низ