• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
Иконка ресурса

NinjaTrader 8 Визуализация ленты принтов 2020-01-15

Нет прав для скачивания

Rogefx

New Member
NinjaTrader
Что отображают элементы «Cluster Bid / Ask и Cluster volume» и как их включить, чтобы отобразить их на графике ?

Вложения

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
Что отображают элементы «Cluster Bid / Ask и Cluster volume» и как их включить, чтобы отобразить их на графике ?
Первый отображает перевес бидов или асков по цене за проторгованный интервал. Второй просто объем, типа профиля горизонтального. Данный функционал отключён.

Rogefx

New Member
NinjaTrader
Первый отображает перевес бидов или асков по цене за проторгованный интервал. Второй просто объем, типа профиля горизонтального. Данный функционал отключён.

Можно ли проверить эти функции вашего индикатора?

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
для начала хотелось бы обратную связь по тому что уже есть, потом уже можно говорить о других примочках.

Rogefx

New Member
NinjaTrader
Для анализа рынка я использую программу SBProX и торгую на платформе NT8. Поэтому меня интересует ваш индикатор, который реализует функцию Cloud от SBProX. Я хотел бы иметь кластерный фильтр объема или даже большие сделки в NT8. Это было бы проще для торговли.

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
Для анализа рынка я использую программу SBProX и торгую на платформе NT8. Поэтому меня интересует ваш индикатор, который реализует функцию Cloud от SBProX. Я хотел бы иметь кластерный фильтр объема или даже большие сделки в NT8. Это было бы проще для торговли.
отлично, давайте посмотрим то как вы применяете Cloud в NT8, или сравните с СБПро, со скринами. Чтобы понимать что есть польза от этого индикатора или нет. А дальше уже будет стимул дописать кластера и профиль. А так это выглядит вроде как "давай все что есть, но обратной связи не будет".

• Like
Реакции: Iman

Rogefx

New Member
NinjaTrader
отлично, давайте посмотрим то как вы применяете Cloud в NT8, или сравните с СБПро, со скринами. Чтобы понимать что есть польза от этого индикатора или нет. А дальше уже будет стимул дописать кластера и профиль. А так это выглядит вроде как "давай все что есть, но обратной связи не будет".
В SBPro смотрю «cloud» и объемный кластер. В NT8 «cloud» представление идентично, но мне не хватает фильтрованного представления кластера объемa. Для кластера объема мне также потребуется фильтрация для нулевого объема (цена без объема) и для объема меньше 5.

Вложения

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
у меня нет данного инструмента, а так бы показал как выглядят кластера в моем индикаторе.
вот на текущий момент NQ есть М1
Screenshot_7.png это кластера с фильтром
Screenshot_8.png это дельта в кластере с фильтром

Последнее редактирование:

Антонов

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте. Извините за примитивный вопрос, но я только разбираюсь. Почему у меня не отображается данный индикатор?

QIP Shot - Screen 017.png

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
Здравствуйте. Извините за примитивный вопрос, но я только разбираюсь. Почему у меня не отображается данный индикатор?

Посмотреть вложение 7172
скорее всего у вас отключен TickReplay. Его следует включить в настройках программы, и потом в настройках самого графика, после этого стоит настраивать параметры самого индикатора.

Верх Низ