• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

NinjaTrader 8 Визуализация ленты принтов 2020-01-15

Нет прав для скачивания
Что отображают элементы «Cluster Bid / Ask и Cluster volume» и как их включить, чтобы отобразить их на графике ?
 

Вложения

  • CV_setings.png
    CV_setings.png
    138,9 КБ · Просмотры: 187
Что отображают элементы «Cluster Bid / Ask и Cluster volume» и как их включить, чтобы отобразить их на графике ?
Первый отображает перевес бидов или асков по цене за проторгованный интервал. Второй просто объем, типа профиля горизонтального. Данный функционал отключён.
 
Первый отображает перевес бидов или асков по цене за проторгованный интервал. Второй просто объем, типа профиля горизонтального. Данный функционал отключён.


Можно ли проверить эти функции вашего индикатора?
 
для начала хотелось бы обратную связь по тому что уже есть, потом уже можно говорить о других примочках.
 
Для анализа рынка я использую программу SBProX и торгую на платформе NT8. Поэтому меня интересует ваш индикатор, который реализует функцию Cloud от SBProX. Я хотел бы иметь кластерный фильтр объема или даже большие сделки в NT8. Это было бы проще для торговли.
 
Для анализа рынка я использую программу SBProX и торгую на платформе NT8. Поэтому меня интересует ваш индикатор, который реализует функцию Cloud от SBProX. Я хотел бы иметь кластерный фильтр объема или даже большие сделки в NT8. Это было бы проще для торговли.
отлично, давайте посмотрим то как вы применяете Cloud в NT8, или сравните с СБПро, со скринами. Чтобы понимать что есть польза от этого индикатора или нет. А дальше уже будет стимул дописать кластера и профиль. А так это выглядит вроде как "давай все что есть, но обратной связи не будет".
 
  • Like
Реакции: Iman
отлично, давайте посмотрим то как вы применяете Cloud в NT8, или сравните с СБПро, со скринами. Чтобы понимать что есть польза от этого индикатора или нет. А дальше уже будет стимул дописать кластера и профиль. А так это выглядит вроде как "давай все что есть, но обратной связи не будет".

В SBPro смотрю «cloud» и объемный кластер. В NT8 «cloud» представление идентично, но мне не хватает фильтрованного представления кластера объемa. Для кластера объема мне также потребуется фильтрация для нулевого объема (цена без объема) и для объема меньше 5.
 

Вложения

  • NT8.PNG
    NT8.PNG
    58,4 КБ · Просмотры: 182
  • SBPro.PNG
    SBPro.PNG
    155 КБ · Просмотры: 179
у меня нет данного инструмента, а так бы показал как выглядят кластера в моем индикаторе.
вот на текущий момент NQ есть М1
Screenshot_7.png это кластера с фильтром
Screenshot_8.png это дельта в кластере с фильтром
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Извините за примитивный вопрос, но я только разбираюсь. Почему у меня не отображается данный индикатор?

QIP Shot - Screen 017.png
 
Здравствуйте. Извините за примитивный вопрос, но я только разбираюсь. Почему у меня не отображается данный индикатор?

Посмотреть вложение 7172
скорее всего у вас отключен TickReplay. Его следует включить в настройках программы, и потом в настройках самого графика, после этого стоит настраивать параметры самого индикатора.
 
Для анализа рынка я использую программу SBProX и торгую на платформе NT8. Поэтому меня интересует ваш индикатор, который реализует функцию Cloud от SBProX. Я хотел бы иметь кластерный фильтр объема или даже большие сделки в NT8. Это было бы проще для торговли.
Приветствую, то же планирую использовать SBpro, подскажите, SB подключается к Ninja или отдельные котировки в real-time? Спасибо
 
у меня нет данного инструмента, а так бы показал как выглядят кластера в моем индикаторе.
вот на текущий момент NQ есть М1
Посмотреть вложение 7159 это кластера с фильтром
Посмотреть вложение 7160 это дельта в кластере с фильтром
Аркадий приветствую, я тоже хочу что бы у меня так показывало как у тебя на картинке), как это сделать.
 
Назад
Верх Низ