• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ваши вопросы, заявки и предложения по вебинарам

house83 сказал(а):
Сделайте пожалуйста вебинар на тему,- стакан,если честно очень бы хотелось подробностей,имею ввиду закономерностей!А то с дельтой у меня все классно сложилось,прямо нарадоваться не могу...Но так как цену можно остановить и двигать стаканом,то хотелось бы подробных примеров!Спасибо большое Лана, вам за ваш труд!Это действительно заслуживает низкого поклона... ::rolleyes24.gif::

спасибо :)
посмотрите по ленте вебинар, там были по стакану примеры ближе к концу.
 
Спасибо, обязательно гляну еще раз(я его вроде смотрел)... ::smile24.gif::
 
Ninjatrader сказал(а):
[h2]Тема: Ответы на Ваши вопросы по NinjaTrader 7[/h2]
Когда: 16 июня, четверг, 6:30 утра по Чикаго (CT), 15:30 по Московскому времени
Ведущая: Светлана Орловская, брокер Mirus Futures


Добрый день!

Как уже знают многие, с 3его июня произошел обязательный переход всех пользователей на NinjaTrader 7.0.1000.6, что означает прекращение поддержки версии 6.5.

16ого июня, в 15:30 по московскому времени (6:30 утра по Чикаго) мы проведем подробный вебинар по седьмой версии NinjarTrader, где очень детально разберем:

  • Что есть что в терминале
    Как приспособить терминал «под себя»
    Важные «окна»: стакан, график, лента, второй уровень котировок
    Как торговать из стакана
    Как торговать с графика
    Простейшая автоматизация через АТМ, включая «брекеты», автобезубыток, трейлинговые стопы

Архив записи вебинара смотреть здесь.

Добрый день. Могу ли я загрузить записи вебинаров на свой компьютер в виде файла и посмотреть в своём плеере? Просмотр в онлайн (даже запись) не комфортна из за малой скорости соединения. Спасибо.
 
snovfx76 сказал(а):
Добрый день. Могу ли я загрузить записи вебинаров на свой компьютер в виде файла и посмотреть в своём плеере? Просмотр в онлайн (даже запись) не комфортна из за малой скорости соединения. Спасибо.
Нет такой возможности.

PS/..вариант найти хороший интернет и сделать запись с «рабочего стола» видео и с захватом звука. Есть программы записи видео с «рабочего стола», к примеру вот эта.
 
Интересна тема по тестированию и оптимизации стратегии на Нинзе. А также тема по виртуальному размещению и настройке Нинзи со стратегией на сервере Mirus (в Чикаго).
 
Добрый день, Лана, подскажите у http://www.orderflowanalytics.com есть вебинары для мируса(видел на ютубе), планируете перевести на русский? и по информации на ихнем сайте, они ваши партнеры и вопрос- софт для ниндзе можно получить в пользование или нужно покупать у них отдельно?
извините, в аглицком не силен....
 
Алексей Викторович сказал(а):
Добрый день, Лана, подскажите у http://www.orderflowanalytics.com есть вебинары для мируса(видел на ютубе), планируете перевести на русский? и по информации на ихнем сайте, они ваши партнеры и вопрос- софт для ниндзе можно получить в пользование или нужно покупать у них отдельно?
извините, в аглицком не силен....

Добрый день, нет, я не планировала перевод их вебинаров на русский. Софт дорогой, демо нет, только покупка/обучение.
 
На Трубе у них семинары выложены на инглише. Насчет демо, оно у них есть , сам не пробовал , кто брал отпишитесь Live demo
Ну а в общих чертах эта софтина уж слишком дорогая, и ей есть альтернатива в виде бесплатного Gom Volume Ladder - так зачем платить больше.
Другое дело там есть обучение которое может быть полезным, но опять же все есть в бесплатном доступе на Трубе и у Биг Майка на форуме. Правда у Майка вроде бы для Элитов, но в принципе 50 баксов пожизненно или 25 на три месяца.
 
Подскажите. если
1 сентября, четверг, 6:30 утра по Чикаго (CT). Это -> 15:30 по Московскому времени

какое время по Москве будет если вебинары пройдут в это время ?
(это тоже вебинары по нинзе. Но только на английском. жаль... но это лучше чем ничего )

All event start times are shown as US Eastern Daylight time zone.
Friday 09/02/2011
12:00 PM EDT Chart Trader
1:15 PM EDT Market Analyzer
3:00 PM EDT Trading FOREX with NinjaTrader
 
Привал сказал(а):
какое время по Москве будет если вебинары пройдут в это время ?
(это тоже вебинары по нинзе. Но только на английском. жаль... но это лучше чем ничего )

All event start times are shown as US Eastern Daylight time zone.
Friday 09/02/2011
12:00 PM EDT Chart Trader
1:15 PM EDT Market Analyzer
3:00 PM EDT Trading FOREX with NinjaTrader
Добавляй +8

EDT - аббревиатура временной зоны Eastern Daylight Time

Конвертер времени

[off]В рассылке от Мируса предлагают различные вебинары на английском языке.[/off]
 
спасибо за ответ и ссылки.
нашол свою ошибку. у меня выходило +7, а точнее будет +8.(-4 Америка + 4 Москва)
 
Всем привет!

Для желающих легко записывать вебинары на комп рекомендую простую небольшую и беслпатнуюпрограмку Free Screen To Video (ссылка http://www.koyotesoft.com/appli/Setup_F ... nVideo.exe).
Записал без проблем в формате FLV все интересующие вебинары.
 
Muratik сказал(а):
Для желающих легко записывать вебинары на комп рекомендую простую небольшую и беслпатнуюпрограмку Free Screen To Video (ссылка http://www.koyotesoft.com/appli/Setup_F ... nVideo.exe).
Записал без проблем в формате FLV все интересующие вебинары.
А может просто выложите те вебинары которые переписали,если я правильно понял.На пример на народ ру,у них скачивать без проблем.
 
house83, здравствуйте!

К сожалению, в ближайшее время у меня этим заняться не получится.
 
Поступила заявка.
Dubrovsky сказал(а):
Уважаемый broker mirus,
Вы в своих вебинарах достаточно много времени уделяли анализу рынка с использованием объемов. В этом плане я думаю, что многим будет интересен софт VSA от TradeGuider. Может быть возможно с ними договориться о совместном проведении вебинара для российских трейдеров (разумеется, с Вашим переводом). Такие вебинары проводили ряд брокеров, но, к сожалению, не на русском.

Заранее спасибо !


Уважаемые форумчане, для заявок и предложений по вебинарам, а также конструктивной критики, ветка находится здесь.
 
Ninjatrader сказал(а):
Поступила заявка.
Dubrovsky сказал(а):
Уважаемый broker mirus,
Вы в своих вебинарах достаточно много времени уделяли анализу рынка с использованием объемов. В этом плане я думаю, что многим будет интересен софт VSA от TradeGuider. Может быть возможно с ними договориться о совместном проведении вебинара для российских трейдеров (разумеется, с Вашим переводом). Такие вебинары проводили ряд брокеров, но, к сожалению, не на русском.

Заранее спасибо !


Уважаемые форумчане, для заявок и предложений по вебинарам, а также конструктивной критики, ветка находится здесь.



Я посмотрю, что можно сделать. Поскольку вебинары бесплатные, и занимаюсь я их подготовкой и проведением в свободное от основной работы - личное- время, я выбираю прежде всего темы, в которых сама что-то понимаю, и которые меня интересуют лично :) Несколько эгоистичный подход, но как есть :) Я поговорю с англоязычными спецами по VSA, посмотрим, будут ли они заинтересованы в проведении такого мероприятия. Спасибо!
 
broker_mirus сказал(а):
Ninjatrader|13:3 сказал(а):
Поступила заявка.
Dubrovsky сказал(а):
Уважаемый broker mirus,
Вы в своих вебинарах достаточно много времени уделяли анализу рынка с использованием объемов. В этом плане я думаю, что многим будет интересен софт VSA от TradeGuider. Может быть возможно с ними договориться о совместном проведении вебинара для российских трейдеров (разумеется, с Вашим переводом). Такие вебинары проводили ряд брокеров, но, к сожалению, не на русском.

Заранее спасибо !


Уважаемые форумчане, для заявок и предложений по вебинарам, а также конструктивной критики, ветка находится здесь.



Я посмотрю, что можно сделать. Поскольку вебинары бесплатные, и занимаюсь я их подготовкой и проведением в свободное от основной работы - личное- время, я выбираю прежде всего темы, в которых сама что-то понимаю, и которые меня интересуют лично :) Несколько эгоистичный подход, но как есть :) Я поговорю с англоязычными спецами по VSA, посмотрим, будут ли они заинтересованы в проведении такого мероприятия. Спасибо!



Еще раз спасибо. Думаю, что если вебинар состоится, то будет интересно. Тем более что у них есть аналитический модуль специально для NT с демотриалом.
 
Очень давно жду. Вроде и обещали уже не раз. Вебинар нужен, вернее серия вебинаров по построению роботов.
У меня есть предложения. На англоязычных сайтах есть куча вебинаров, посвященных различным вопросам. Я думаю нет ничего плохого в том, что человек знающий английский язык. Проведет вебинар на русском по той же тематике.
Светлана для Вас предложение, есть же вебинары
http://www.bigmiketrading.com/webinars/ ... velopment/
http://www.bigmiketrading.com/webinars/ ... cktesting/
и т.д.
посмотрите их… и сделайте по их мотивам на русском языке. Не обязательно их делать на 2 часа. Пусть будут 15-30 минут. Но просвещены каким-то конкретным вопросам.
1. Где взять историю. Как её добавить в HT. Нужно ли её конвертировать перед этим. Какая структура текстового файла должна быть.
2. Робот использующий разные таймфреймы…
3. Робот использующий разные инструменты…
4. Пример робота календарного спреда..
5. Пример скальпера…
6. Ограничение работы по времени, как и где смотреть время и переводить его на местное…
7. Остановка робота после заданного убытка…
8. Остановка робота после 3-х подряд убыточных трейдов…
9. Как заставить робота видеть ручные сделки (сделки сделанные не им)…
10. Разработка универсального шаблона робота…
11. Описание библиотек помогающих в разработке. У биг майка есть вот этот раздел http://www.bigmiketrading.com/wiki/trad ... -LOM-Guide
Сделайте такой же тут. И уверяю вас, если такой раздел появиться, программисты подтянуться.
12. И т.д.
Нужно как можно больше примеров. Изучение любого языка происходит на примерах. А их тут очень мало.
Заранее СПАСИБО.
З.Ы.
(“Поскольку вебинары бесплатные, и занимаюсь я их подготовкой и проведением в свободное от основной работы - личное- время..”)
До сих пор не понимаю, почему фирма в которой вы работаете не оплачивает Ваш труд (или разработчики НТ).
За последние 2-3 года у Мируса появилось достаточно много (только русскоговорящих клиентов). Они что с неба свалились … шли шли так по улице, бац ИДЕЯ, а давай-ка я в Мирусе открою счет … и обязательно через НТ буду торговать (сразу лицензию оплачу, за пользование совершенно не известной мне программы) … оказывается рекламные бюджеты это миф, они не существуют…
Разработчики MetaTrader платят 200$ за статью, и они им (эти 200 тугриков) возвращаются миллионными прибылями…. http://forum.mql4.com/ru/3121
 
Очень сомневаюсь,что кто-то додумается кроме меня,но я в общем додумался тут сделать предложение.А не будите ли Вы Светлана,так любезны,и не проведете ли нам ::smile24.gif::
вебинарчик на тему Владкиной ленты,потому как с настройками там не сразу все понятно.,куча всего,ну как Вы сделали с индикатором,который как футпринт только бесплатный и кривой(на счет кривой,это мое не скромное мнение... ::tongue24.gif:: ).
Заранее спасибо!!!Просто лента походу хорошая,но подробного мануала не хватает,и не все ясно,почему и что там в ней конкретно происходит.В общем если будет свободное время,то спасибо за все!
 
Так Владимира и надо просить!)))) Светлана то откуда так подробно знает?! Хотя....
 
Назад
Верх Низ