• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ваши вопросы, заявки и предложения по вебинарам

ALIV68 сказал(а):
Скажите, пожалуйста, каким образом получить логи и пароль, чтобы это посмотреть?
Просто следуйте по ссылке, паролей и логинов не нужно. ::smile24.gif::
 
Есть большая просьба. Я многим говорю про ваши вебинары и даю ссылки на них. Но дело в том, что Вы там разбалованы хороши нэтом. В России к сожалению не везде есть хороший интернет, особенно без лимитный…
1. Просьба. Пожалуйста. Выложите виде файлов которые можно скачать и просмотреть без подключения к нэту. Если это возможно. Заранее спасибо.
2. Есть кто хочет перейти на фьючерсы и видит все преимущества биржевой торговли, но до этого работал только на форексе и с ДЦ. И очень бы хотелось перевести некоторые виды анализа на Нинзю. В качестве примера если это возможно проведите вебинары по мультивалютному (мультифьючерсному) анализу.
• Как создать простой индикатор.
• Как сделать индикатор который в одном окне отражает допустим RSI по всем валютным фьючерсам
• Веер машек (вот пример http://www.mql5.com/ru/code/draft/141), где то мне даже видео попадалось с торговлей на веере в нинзе.
• Как в советник получить стакан, допустим вариант стратегии веер машек (все растет/падает) вход в рынок когда разобрали крупного продавца/покупателя.
• Если есть еще какие то примеры использования стакана в советнике, было бы хорошо их увидеть. Пользователи метатрейдера (форекса) никогда его (стакана) не видели, соответственно очень мало знаний в этой области. Что ни будь простое, мы дальше разберемся. От простого к сложному…
• Есть разные типы ордеров, про них рассказать, какой когда лучше использовать и для чего, в чем их преимущества … с примерами.

3. Очень нужна возможность изучения платформы и программирования, при неподключенном интернете. Как это сделать ? расскажите. Допустим мне лично, важно все спрограммировать, правильно перенести код, проверить его на истории (достаточно большой), а потом уже включить демо и проверять как он работает. Расскажите как это сделать, где взять хорошую историю котировок, как, куда её положить ? И если это было бы в виде статей, а не вебинаров. Было бы здорово. Цикл статей, что то типа этого http://www.alpari.ru/ru/school/textbook ... es_mql4/#8 очень многие именно с них пришли к метатрейдеру и созданию АТС. Сделайте что то подобное и я думаю придут и к вам…
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте!
Не получается посмотреть ни один архив вебинаров по размещённым ссылкам выше.
AdobeFlashPlayer 10 (последний) установлен, пытался открыть в IE 8 - та же проблема - не открывает архив вебинара и требует установить AdobeFlashPlayer и дает ссылку... перехожу по ней - закачка этого плеера не происходит! Ну вот что за заморочка это такая очень... огорчительная.., а?
Не хотел пачкать тему этим сообщением но выхода другого не вижу - уж очень огромное желание ознакомится с этими вебинарами!
Как решить эту проблему, пожалуйста, подскажите.
Спасибо.
 
Добрый день Muratik.
Проверил только что, все загружается и просматривается.
Какая-то локальная проблема у Вас.
Как вариант, взамен Ослика от Винды.
  • Установите браузер от Google - Google Chrome.
    Установите браузер Opera, при медленном соединении наверно самый лучший браузер.
    Установите браузер Firefox 3.6
Обновить Adobe Flash Player в центре загрузок.
 

Вложения

  • вебинар.png
    вебинар.png
    32 КБ · Просмотры: 478
Здравствуйте!!!! Очень хочется услышать вебинар по программированию ниндзи7 и использования ее тестера!!!!!!!!! Что бы все это ,чудо случилось бы на Русском языке!!!!
 
Нужна помощь,кто знает как скачивать Adobe flash видео типа этого http://connectpro58377496.connectpro.ac ... p31164544/ .Разного рода скачанные программы с торрент трекера не помогли справиться с этой проблемой.Также не устраивают пргораммы захватывающее видео с моего экрана.Все это необходимо в плане юзабильности и скорости
 
хотя в одном из вебинаров Лана говорила что торговля опционами это большой риск и требуется большой депо.
Я слышал в мировой практике, самые большие убытки были получены на опционом рынке
 
Я думаю, было бы не плохо провести вебинар по недорогим инструментам, торгуемым на европейских биржах, так как из-за разницы во времени (особенно теперь после перехода на "вечное" летнее время) торговать во время американской сессии довольно проблематично, особенно для уральцев и сибиряков.
 
Вебинары у Ланы интересные. ::posy:: Постоянно их пересматриваю.
 
Dubrovsky сказал(а):
Я думаю, было бы не плохо провести вебинар по недорогим инструментам, торгуемым на европейских биржах, так как из-за разницы во времени (особенно теперь после перехода на "вечное" летнее время) торговать во время американской сессии довольно проблематично, особенно для уральцев и сибиряков.

Хорошо, спасибо, я сделаю вебинар отдельный по Европейским инструментам, полезная тема.
(Добавление)
Domik сказал(а):
Вебинары у Ланы интересные. ::posy:: Постоянно их пересматриваю.

Спасибо :)
 
у нас есть перспективные решения для размещения робота вне зоны интернета, в непосредственной близости к бирже.
можно ли провести по этому решению семинар. как это все настроить? как с этим удаленно работать... и т.д.
что бы после просмотра осталось как можно меньше вопросов.
 
Анатолий сказал(а):
broker_mirus|13:3 сказал(а):
Хорошо, спасибо, я сделаю вебинар отдельный по Европейским инструментам, полезная тема.
Ждем. Заранее спасибо. ::posy::
Будет 21 апреля, добавил новость.
Тема вебинара: ЧЕМ ТОРГОВАТЬ В «ЕВРОПЕЙСКУЮ» СЕССИЮ?
 
Привал сказал(а):
у нас есть перспективные решения для размещения робота вне зоны интернета, в непосредственной близости к бирже.

можно ли провести по этому решению семинар. как это все настроить? как с этим удаленно работать... и т.д.
что бы после просмотра осталось как можно меньше вопросов.

Поддерживаю. Это очень интересная темка. ::smile24.gif::
 
maweric сказал(а):
Привал|13:3 сказал(а):
у нас есть перспективные решения для размещения робота вне зоны интернета, в непосредственной близости к бирже.

можно ли провести по этому решению семинар. как это все настроить? как с этим удаленно работать... и т.д.
что бы после просмотра осталось как можно меньше вопросов.

Поддерживаю. Это очень интересная темка. ::smile24.gif::

Ребята, скорее всего будет информация в виде статьи в блоге или ответов на самые частые вопросы. Я просто не вижу здесь разговора на час :)
 
Ninjatrader сказал(а):
Архив записи вебинара "Азы работы NinjaTrader на котировках Zen-Fire" от 18 марта 2010 года.
ку)скажите,пожалуйста,есть ли критические изменения по написанию роботов (простых))
в нт7?очень понятный и полезный вебинар,но,следуя Вашей инструкции пошагово,в конце постоянно что-то не так и ниньзя ругается,говорит,ошибки в коде))
идеально бы,конечно,вебинарчик,да не с сма,а с каким нибудь candlestick pattern,сорри за наглость)
 
Сделайте пожалуйста вебинар на тему,- стакан,если честно очень бы хотелось подробностей,имею ввиду закономерностей!А то с дельтой у меня все классно сложилось,прямо нарадоваться не могу...Но так как цену можно остановить и двигать стаканом,то хотелось бы подробных примеров!Спасибо большое Лана, вам за ваш труд!Это действительно заслуживает низкого поклона... ::rolleyes24.gif::
 
Назад
Верх Низ