• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Внимание! Сколько будет стоить написание индикатора у местных прогаммеров?

gelono

Member
NinjaTrader
Не знаю в какой ветке написать, поэтому напишу здесь. Сколько будет стоить написание индикатора у местных прогаммеров? Задача такая - на свечном графике (интервал от 1 секунду до 1 недели) должны подсвечиваться маркером кластера в свечах, в которых прошел объем больше заданного фильтра (реальный объем бид+аск, а не ап/даун тики). Должна быть возможность настраивать разные диапазоны фильтров и раные цвета под эти диапазоны. Вот такого типа http://SSMaker.ru/d4c39774/
ЗЫ А может уже есть у кого-нибудь подобный индюк..? Откликнитесь))

Так объем или дельта нужна? Судя по картинке объемы, но тогда бид-аски не имеют к этому никакого отношения. С бид-асками это дельта, а не объем.

gelono

Member
NinjaTrader
Тотал волюм - он же считается как бид+аск. Дельта - это аск-бид. Дельта не нужна. Нужно проторгованное общее кол-во контрактов в одном кластере.

Последнее редактирование:

gelono

Member
NinjaTrader
Контракты, проторгованные по цене аск + контракты, проторгованные по цене бид. :) Ну не суть... мы об одном и том же говорим. Такой индюк реально написать в НТ?

gelono

Member
NinjaTrader
Ну да. Об этих нюансах я и не подумал. Тогда еще и с "неопределенным" цветом сюда же. В общем все,все,все контракты в кластере))) Сколько будет стоить сие чудо?

Вверх Снизу