• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Сколько будет стоить написание индикатора у местных прогаммеров?

gelono

Member
NinjaTrader
Не знаю в какой ветке написать, поэтому напишу здесь. Сколько будет стоить написание индикатора у местных прогаммеров? Задача такая - на свечном графике (интервал от 1 секунду до 1 недели) должны подсвечиваться маркером кластера в свечах, в которых прошел объем больше заданного фильтра (реальный объем бид+аск, а не ап/даун тики). Должна быть возможность настраивать разные диапазоны фильтров и раные цвета под эти диапазоны. Вот такого типа http://SSMaker.ru/d4c39774/
ЗЫ А может уже есть у кого-нибудь подобный индюк..? Откликнитесь))
 
Так объем или дельта нужна? Судя по картинке объемы, но тогда бид-аски не имеют к этому никакого отношения. С бид-асками это дельта, а не объем.
 
Тотал волюм - он же считается как бид+аск. Дельта - это аск-бид. Дельта не нужна. Нужно проторгованное общее кол-во контрактов в одном кластере.
 
Последнее редактирование:
Контракты, проторгованные по цене аск + контракты, проторгованные по цене бид. :) Ну не суть... мы об одном и том же говорим. Такой индюк реально написать в НТ?
 
Ну да. Об этих нюансах я и не подумал. Тогда еще и с "неопределенным" цветом сюда же. В общем все,все,все контракты в кластере))) Сколько будет стоить сие чудо?
 
Ну потратите вы деньги, этот объем вам ничего не даст...
 
Назад
Верх Низ