• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Делимся опытом Скейлинг

Святослав

New Member
NinjaTrader
При торговле возник вопрос, на который я самостоятельно не нашёл ответа. Скейлинг или частичное закрытие открытых позиций. Пример : я открываю позицию 2 лотами, по цене xxx и хочу закрыть 1 лот по цене xx1, а другой xx2, как мне это сделать? Функционал бесплатной лицензии

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
Непонятно в чем суть вопроса.
Выставляете два противоположных ордера по ценам хх1 и хх2.

Iman

Well-Known Member
NinjaTrader
При торговле возник вопрос, на который я самостоятельно не нашёл ответа. Скейлинг или частичное закрытие открытых позиций. Пример : я открываю позицию 2 лотами, по цене xxx и хочу закрыть 1 лот по цене xx1, а другой xx2, как мне это сделать? Функционал бесплатной лицензии
не знаю насколько порублен бесплатный фун НТ

Вложения

• dom.jpg
    dom.jpg
    62 КБ · Просмотры: 65

Святослав

New Member
NinjaTrader
Непонятно в чем суть вопроса.
Выставляете два противоположных ордера по ценам хх1 и хх2.

Суть вопроса заключалась в заходе 2 лотами одновременно, и закрытие их по отдельности, в нт8 это будет восприниматься за 1 позицию, а не за 2,так вот хотелось бы узнать, могу ли я 1 лот закрыть по одной цене, а второй по другой

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
На бесплатной версии штатными средствами никак. Только через соответствующее программное решение (индикатор, например)

Newtrader

Active Member
NinjaTrader
Добрый день. Да меня давно этот вопрос мучил. если на бесплатной версии нет может на полном функционале попробовать. Вы напишите что нужно сделать я я скрины скину. Действительно после открытия 2 ордеров они превращаются в один ордер со средней ценой открытия. как тогда здесь закрыть один ордер а второй чтобы остался.

NTTrade

Well-Known Member
NinjaTrader
По идеи оно закрывает ордера согласно очереди. Первый пришел, первый ушел. И после закрытия первого средняя станет ценой открытия второго ордера.

Iman

Well-Known Member
NinjaTrader
Добрый день. Да меня давно этот вопрос мучил. если на бесплатной версии нет может на полном функционале попробовать. Вы напишите что нужно сделать я я скрины скину. Действительно после открытия 2 ордеров они превращаются в один ордер со средней ценой открытия. как тогда здесь закрыть один ордер а второй чтобы остался.
esli
short 2 , to buy 1
buy 1

т.е. покоупая по 1му контракту закрываешь шорты

Newtrader

Active Member
NinjaTrader
Иман добрый день.Вы не могли бы мне это показать на скриншотах , хотелось бы поглядеть. Вот выставил я по АТМ ордер , он сработал ,для увеличения позиции я открыл второй ордер то же по АТМ , он то же сработал. Цена здесь усреднилась. Тренд пошёл в мою сторону , теперь мне нужно сохранить прибыль чтобы перекрыть комиссию и немного заработать с доходом. Я принимаю решение один ордер закрыть а вторым работать. Вот как вот здесь получится. Можно в скринах , пусть хоть на маркет плее, рынок пока стоит же.

Iman

Well-Known Member
NinjaTrader
Иман добрый день.Вы не могли бы мне это показать на скриншотах , хотелось бы поглядеть. Вот выставил я по АТМ ордер , он сработал ,для увеличения позиции я открыл второй ордер то же по АТМ , он то же сработал. Цена здесь усреднилась. Тренд пошёл в мою сторону , теперь мне нужно сохранить прибыль чтобы перекрыть комиссию и немного заработать с доходом. Я принимаю решение один ордер закрыть а вторым работать. Вот как вот здесь получится. Можно в скринах , пусть хоть на маркет плее, рынок пока стоит же.
Понимаю. Ты не хочешь, чтобы профит усреднялся. Скажу честно не знаю, может кто подскажет.
Как вариант, входишь только с стопом - без профита, а потом выставляешь профит в стакане( противоположный ордер) для скальпинга, или на графике.

Последнее редактирование:

Newtrader

Active Member
NinjaTrader
Вот то то и оно все на форексе говорят 2 -3 контрактами входишь потом один закрываешь , а на самом то деле на бирже не так как на кухне. так что буду думать и спрашивать кто как смог это сделать.

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
У каждого входа (Execution) есть своя цена. Ничего не мешает отслеживать её и выставлять соответствующие ордера для выхода.

Newtrader

Active Member
NinjaTrader
Если можно на скрине покажите Вы же программист вам легче это понять.

Iman

Well-Known Member
NinjaTrader
Вот то то и оно все на форексе говорят 2 -3 контрактами входишь потом один закрываешь , а на самом то деле на бирже не так как на кухне. так что буду думать и спрашивать кто как смог это сделать.
Вот, двумя вошёл на Sim101 и по одному закрыл. Не понятно в чём проблема?

Вложения

• 2 11.jpg
    2 11.jpg
    52,8 КБ · Просмотры: 48

NTTrade

Well-Known Member
NinjaTrader
Если вы входите разными контрактами по разным ценам, вы получите позицию с средней ценой. Потом при закрытии первым закроет ордер который открывался в очереди первым, а цена станет ценой открытия второго ордера.

• Like
Реакции: Iman

Newtrader

Active Member
NinjaTrader
вот вот как закрыть один ордер когда стоят два с усреднённой ценой?

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
Человеку даже на картинке показали, а он все равно спрашивает "как"...

Верх Низ