• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Оптимизация компьютера и сетей для работы NinjaTrader 7

Я 24-й обратно в магазин сдал. У них зерно больше чем у 21-х. Глаз быстрее уставать будет. Я тогда стаканом сильно увлекался и сразу заметил разницу.
 
N.P.G.17 сказал(а):

И такой у меня был. 12 битых пикселей по всему экрану. Малость напрягся, но обратно его сдал. К VA матрицам нужно очень внимательно присматриваться, битые пиксели у них частое явление. Хотя это может быть что 4-5 класс поставляют на просторы СНГ. Вообще 1-2 класс в СНГ проблематично найти, мусор сюда сбрасывает почти весь мир.
 
Мозг взорвался окончательно! Непростая задача выбрать оптимальное сочетание железа. Плюнуть, и взять вот это? Будет достаточно производительности? Я имею в виду на два терминала и кучу графиков с индикаторами. Ну и два моника к нему.

http://www.regard.ru/catalog/tovar132767.htm
 
N.P.G.17 сказал(а):
Мозг взорвался окончательно! Непростая задача выбрать оптимальное сочетание железа. Плюнуть, и взять вот это? Будет достаточно производительности? Я имею в виду на два терминала и кучу графиков с индикаторами. Ну и два моника к нему.
Если только для трейдинга средней ценовой категории и не Ноут, то вот не плохое решение.

Мама M5A97 R2.0 - 89$
Проц AMD FX-4300 (4 ядра) 3.8GHz (на каждое ядро)/4MB/1866MHz (FD4300WMHKBOX) sAM3+ - 100$
Память (комплект 2 планки) Corsair DDR3-1866 8192MB PC3-15000 (Kit of 2x4096) Vengeance Low Profile (CML8GX3M2A1866C9R) Red -95$
Видеокарта профессиональная на 2 монитора (найти сложно, но можно)
PNY Quadro NVS 300 512Mb VGA (VCNVS300X16VGA-PB) - 159$
Хард Western Digital Black 1TB 7200rpm 64MB WD1002FAEX 3.5" SATA III - 86$
Кулер для проца Cooler Master Hyper 212 EVO (RR-212E-16PK-R1) - 36$
Плюс еще 2 кулера 120Х120 для корпуса - 10$
Корпус Cooler Master Elite 330U 460W - 79$
Сидюк простой 20$ Оптический привод Blu-Ray SATA BDR-208DBK Black Bulk -76$
Клавиатура, мышка - 30$
Мониторы 22 2 штуки - 300$
Мониторы 24 2 штуки - 500$

И того:

комп + мониторы 22 = 1030$

комп + мониторы 24 = 1230$

Ноут по ссылке выносит 1088$
 
Жеский диск бери ноутбуковский. Они очень тихие. я себе поставил WD Black . вообще не слышно ::smile24.gif::
Закрепил скрутками (проволкой)
 
Я вот такои сам собрал. Летает как рокета. Видеокарта на 6 мониторов. Подключил 4. Загружаю 8-10 графиков от 3-4 инструментов. Анологичная сборка толко под заказ и дороже минемум на 550 евро.

1) Материнка ASUS Z87-Deluxe Sockel 1150 ATX 220 EUR
2)prozesor Intel Core i5-4670K Boxed inkl. Lüfter 216 EUR
3) оперативка Kingston HyperX Genesis XMP 16GB DDR3 Kit 183 EUR.
4) блок питания Corsair Builder Series CX750 750 Watt ATX 2.3 bronse 76 EUR
5) Видеокарта 6 минидислеипорт Club3D Radeon HD7870 Eyefinity 6 Edition 266 EUR.
6) Плюс корпус , CD-ROM и переходники на монитори 130-170 EUR.
7) Жоски диск SSD Samsung SSD 840 Pro Series 256GB 200 EUR.

Вот ссылочка. Саит немецки. Ест русскоязычная потдержка и посилторг в россию и немецки НДС 19% платит не надо. То биш экономите ещо 19%. Как я понял цени на россию стоят уже без НДС.
http://www.computeruniverse.ru/products ... series.asp
 
Доброго времени суток!
Господа-мастера железных дел у меня вопрос: как переключается между мониторами с одной клавиатуры и мышки?
Я тоже мечтаю о таком рабочем месте :)
За ранние благодарен.
 
radsam сказал(а):

Спасибо! Насколько я понял, из ролика, это переключение на 1-ом мониторе, графиков валютных пар в 1-ом торговом терминале. Меня интересует переключение между мониторами. Например, у меня 6 мониторов и на каждом разные терминалы, как управляется все это 1-ой мышью и 1-ой клавиатурой?
 
Ulixes сказал(а):
radsam|7:33 сказал(а):

Спасибо! Насколько я понял, из ролика, это переключение на 1-ом мониторе, графиков валютных пар в 1-ом торговом терминале. Меня интересует переключение между мониторами. Например, у меня 6 мониторов и на каждом разные терминалы, как управляется все это 1-ой мышью и 1-ой клавиатурой?
Производители видео карт выпускают свой софт для управления многомониторными системами, обычно идет вместе с драйвером или ищите на сайте производителя.
Также есть сторонние разработки, к примеру вот эта Actual Multiple Monitors
 
Спасибо, Alexander! Мне понятно. Мне кажется, должен и софт free существовать, поищу в сети:)
 
Здравствуйте!
Ребят, подскажите можно ли с таким интернетом "лезть" в рынок? Проверял программой Pingplotter:
7c13ad6c72c4.png

Особую настороженность вызывает маршрутизатор №1-замечал на нем задержку аж в 1000ms.
Решил, что у меня на компе какие-то неполадки. Хотя вряд ли-систему недавно переустановил(всячески оптимизировал, согласно рекомендациям вашего форума), никаких торрентов не стоит, вирусов нет. Во время работы терминала, ничего кроме скайпа не включаю(даже браузером не пользуюсь).

А это уже другой провайдер. Здесь,как мне кажется, картина уже более-менее радужная. Кстати,на первом хопе нет никаких проблем:
b0ee5448279f.png


Также сделал трейсерт для обоих провайдеров:
a88a1631abd6.png

Как видно из результатов, проблемы провайдера №1 на первом маршрутизаторе подтверждаются.


Посоветуйте, пожалуйста, что и как необходимо сделать в моей ситуации. Куда и к кому обращаться? А вообще стоит ли, может это стандартная для России, в частности для Западной Сибири, ситуация?

Заранее благодарю!
 
Обращаться с скринами к провайдерам, с вопросами по улучшению канала ( у них как правило есть разные уже готовые конфинги, могут подобрать ).
Следует учитывать загруженность канала вашего провайдера, народ качает фильмы, закачка торрентов вообще грузят каналы по самое нехочу...
В идеале можно купить ( если есть такая услуга гарантированную пропускную возможность канала, тоесть чистый канал.
Скайп по время торгов лучше выключить, так как по умолчанию данному каналу ( голосовой, видео связи) дается приоритет в настройках модема или роутера ( можно отключить) .
 
Доброго времени суток. Тест без NT.
На что стоит обратить внимание, исходя из теста:


Тест проводил в разное время:


Что говорит Хоп 5 ? как исправить?

Спасибо.
 
Вполне сносно, посмотрите выше скрины, а что с 5 хопом?
 
Главное что бы коннект не рвало, левая колонка зеленая, потеря пакетов минимальная.
 
Вполне сносно, посмотрите выше скрины, а что с 5 хопом?
Хоп 5 - его практически нет на графике. В контекстном меню «show this timeline graph» - не ставится галочка. Ставится только когда остановлен тест. Если попробовать поставить галочку во время теста, то не появляется окно графика хоп5. Вот и спрашиваю: "что тестирует хоп5; и как исправить ".
 
по какой причине может быть такой тормоз, сразу на всех хопах?:
 
Назад
Верх Низ