• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Оффтопики нашего форума

Приветствую,Дамы и господа!на этот форум (и в мирус)я пришёл отсюда ХХХХХХХХХХХХХ
речь о несколько иной интерпретации термина "паттерн",хочу поделиться
Надеюсь,Админ не сочтёт за рекламу,своими бы словами рассказал,да новичок я в нелёгком деле формализации торговли)Профитов!
 
akustik сказал(а):
Приветствую,Дамы и господа!на этот форум (и в мирус)я пришёл отсюда ХХХХХХХХХХХХХ
речь о несколько иной интерпретации термина "паттерн",хочу поделиться
Надеюсь,Админ не сочтёт за рекламу,своими бы словами рассказал,да новичок я в нелёгком деле формализации торговли)Профитов!
Добрый день!
Откройте новую тему, раз у Вас «другой взгляд на паттерны», и пожалуйста без ссылок.
 
да,понял,спасибо
свою ветку рано мне ещё,надо подучиться
сорри за линк,я там попрошу админа ссылку на нт разместить
 
akustik сказал(а):
да,понял,спасибо
свою ветку рано мне ещё,надо подучиться
сорри за линк,я там попрошу админа ссылку на нт разместить
Раз у Вас другой взгляд, то надо и желательно новую ветку, это не трудно.
Открываете - излагается новый взгляд, и если людям он будет интересен, то поддержат, будет обсуждение и тд.
А если тут продолжать, то получится "каша".
 
да,надеюсь,я здесь надолго задержусь,когда буду готов,заведу веточку),а мой оффтоп прошу снести,если возможно
 
akustik сказал(а):
да,надеюсь,я здесь надолго задержусь,когда буду готов,заведу веточку),а мой оффтоп прошу снести,если возможно
Окей.
 
Тест 3
 

Вложения

  • AutoTrendLine.tar.gz
    6,1 КБ · Просмотры: 73
Тест 4
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    10,3 КБ · Просмотры: 298
Тест 7
 
понравилось название веточки на небезызвестном форуме- Секс с Нинзей ::look::
 
Давненько сюда не заглядывал, а всё мои сообщения в числе последних! Что-то тема не развивается! Очень жаль!
Хочу выложить материал по теме, правда он на английском, я то сам не бум-бум в нём, плохо учил в школе. Может кто сможет осилить, хорошо бы, а потом выложит на всеобщее обучение, глядишь и тема оживёт! Успехов!
//www.реклама.aspx[/url]
 
Извините за оффтоп, такой вопрос: Подскажите пожалуйста у какого поставщика котировок есть тиковые графики на спот eur\usd? На нинзю 7.
 
MrRich сказал(а):
Извините за оффтоп, такой вопрос: Подскажите пожалуйста у какого поставщика котировок есть тиковые графики на спот eur\usd? На нинзю 7.
Не по адресу, и как Вы заметили, что форекс тут не популярен и не обсуждается, все ссылки на форекс ресурсы будут удаляться.
 
здрвствуйте.при просмотре вебинара заделся вопрос о подключении к форекс.начали показывать но видимо что-то не сраслось и тут же -не закончив переключились дальше.основное соединение есть.а вот к ГЕЙН не могу.ПОДСКАЖИТЕ что ещё нужно к настройкам.спасибо.
 
Насколько помнится, только GAIN и давала возможность подключения к Форексу. А что именно не получается?
 
Подскажите пожалуйста, как можно вбить новый логин и пароль в терминале???
 
Я запросил и получил его, мне нужно убрать старый логин и вбить новый
 
Tagir-137 сказал(а):
Я запросил и получил его, мне нужно убрать старый логин и вбить новый
Ну так удали вручную старый логин и введи новый. Чего сложного то?!
 
Назад
Верх Низ