• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Оффтопики нашего форума

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Оффтопик
Материал из Википедии — свободной энциклопедии.
  • Оффтопик (иначе офтоопик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Оффтопиком может считаться:

* запись на веб-форуме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена;
    * письмо в почтовой рассылке, не соответствующее теме рассылки;
    * письмо в группе новостей Usenet, отклоняющееся от темы, объявленной в правилах группы;
    * письмо в эхоконференции Фидонета, отклоняющееся от темы, объявленной в правилах эхоконференции, и (или) вообще не соответствующее названию (эхотагу) эхоконференции (неэхотажное письмо);
    * запись в каком-либо из сообществ LiveJournal, не соответствующая профилю этого сообщества;
    * запись в гостевой книге, не соответствующая тематике веб-сайта, на котором располагается гостевая книга;
    * реплика в чате, не соответствующая объявленной теме (топику) диалогов чата.

Офтопик рассматривается как нарушение сетевого этикета, поскольку размывает заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов и отпугивает тех читателей, у которых нет времени на прочтение сообщений, отдаляющихся от их собственного круга интересов. Создание сообщений, являющихся офтопиком, обычно не одобряется модераторами, поэтому может привести к запрету на помещение дальнейших сообщений и реплик, налагаемому на участника беседы, виновного в офтопике (или, проще говоря, к бану.).

Модераторами определённые темы сообщений могут быть особо объявлены офтопиком, чтобы заранее недвусмысленно очертить рамки дальнейшего обсуждения, подчёркивая границы допустимого и недопустимого отклонения от основной темы диалогов.

A

Anonymous

Guest
неужели вам фьючей мало, такое ощущение что у всех депо на мильён будет, лично мне и фьючей хватает пока, а вот депо нет... ::biggrin24.gif::

A

Anonymous

Guest
Гера сказал(а):
На жизнь в другом месте жалуйся,раз есть вопросы,значит мало.
под акции есть другие платформы, в мирусе полно интструментов для торговли.
и сам иди...

A

Anonymous

Guest
Гера сказал(а):
О как)))я и не видел...клоун,мне никуда идти жаловаться не надо,у меня все гуд.
а у меня еще лучше, какой ты смешной, и главное какой обидчивый, ладно скучно с тобой.
в игнор тебя...

Гера

Member
NinjaTrader
а ты думал я тебе денег дам?Убогих много,а я один,всем раздашь и сам пойдешь не в строчку жалиться что денег нетути ::biggrin24.gif::

Alexander

Administrator
Команда форума
Выяснили отношения ::tomato.gif:: ?
Ну и отлично, помиритесь и пожмите руки, а пока каждому по штрафу для профилактики.
На будущее: Наш форум не поляна для выяснений отношений.

Гера

Member
NinjaTrader
Здравствуйте,подскажите какое отношение имеет к мирус эта контора http://www.здесь могла быть ваша реклама.ru/
----------
Вы этот вопрос можете задать по скайпу или отправить личное сообщение Брокеру.
У нас не рекламная площадка.
::cool24.gif::

Гера

Member
NinjaTrader
да там как раз не реклама ::biggrin24.gif:: просто сайт попался,на главной странице красуется логотип мируса,а на каждой странице элементарные орфографические ошибки,которые даже мне в глаза бросились,вот и полюбопытствовал,сорри за оффтоп

broker_mirus

Administrator
Команда форума
NinjaTrader
Гера сказал(а):
да там как раз не реклама ::biggrin24.gif:: просто сайт попался,на главной странице красуется логотип мируса,а на каждой странице элементарные орфографические ошибки,которые даже мне в глаза бросились,вот и полюбопытствовал,сорри за оффтоп
Официальный вебсайт MirusFutures- www.mirusfutures.com. ссылка на русские страницы- здесь

Сатурн

New Member
NinjaTrader
broker_mirus сказал(а):
...типа звук разгоняющегося авто.
Или как будто с автомата калашникова стреляют
Типа быки с медведями воюют, перестреливаются

А можна будет сделать для медведей один тип автомата звук и для быков другой тип автомата...

А когда большие контракты выстреливаются в ленте типа танки стреляют

И сидишь за компом как на войне ::biggrin24.gif::

Сатурн

New Member
NinjaTrader
Про танки я конечно переборщил ::smile24.gif:: А вообще было бы интресно какую то подобную ленту сделать ::smile24.gif::

Hip Sheik

New Member
NinjaTrader
Мда... Сатурну больше не наливать!

А, вообще-то, флуд в подобном форуме не очень уместен...

Alexander

Administrator
Команда форума
Hip Sheik сказал(а):
Мда... Сатурну больше не наливать!

А, вообще-то, флуд в подобном форуме не очень уместен...
Вы правы.
Позже, на выходных, весь флуд перенесем в свою ветку и придется в будущем принимать непопулярные меры. ::smile24.gif::

Roman Agromovich

New Member
NinjaTrader
Молодцы ,"Мирус", хорошо работают. Одно письмо господину Викесмехеру в июне прошлого года и тут же появилась полновесная поддержка на русском. Серьезное отношение к делу.

broker_mirus

Administrator
Команда форума
NinjaTrader
Roman Agromovich сказал(а):
Молодцы ,"Мирус", хорошо работают. Одно письмо господину Викесмехеру в июне прошлого года и тут же появилась полновесная поддержка на русском. Серьезное отношение к делу.
Спасибо. Стараемся :) Президент, однако, Элиот Викершеймер ))

mamai

New Member
NinjaTrader
здравствуйте.

Дмитрий 1, у меня к Вам вопрос(ы): есть ли в Ninja Trader 6.5 такое понятие как лот (допустим как в МТ4) или допустим один пункт стоит определенную сумму, определенную брокером и все? И берет ли брокер (например Ваш) спред и какие ограничения в Ninja Trader 6.5 существуют на установку стоп лося?

Заранее благодарен! ::smile24.gif::

Alexander

Administrator
Команда форума
mamai, каким боком ваши вопросы касаются этой ТС?
Подобные вопросы задают брокерам работающим с Ninja Trader 6.5, к примеру тут.
И, есть вебинары, в которых данные вопросы рассматривались.

Вверх Снизу