• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Объявления о работе форума "Горячая линия NinjaTrader"

Уважаемые парни и девушки!

Форум создавался и структурировался по разделам, категориям, форумам для удобства всех читателей, надеюсь когда вы первый раз сюда пришли вам это очень понравилось и вы оценили это.

Большая просьба перед тем как написать пост в ветку или создать ветку, посмотрите и подумайте, в этом ли разделе стоит написать, а может в другом специально для этого предназначенном (где об этом уже пишут); может это уже обсуждалось и воспользуюсь я поиском на форуме; нет такого вообще так есть разделы для того что не вошло ни в какие категории и тд.

Надеюсь всем смысл понятен выше написанного, так что без обид, если посты не по теме и темы не в тех разделах - будут удаляться, а настойчивые уходить в так называемую "баню".

--------------------------
Спасибо за внимание. :)
 
Обновлен движок форума до актуального состояния.
Новое: обратите внимание на панель в форме ответа, появился Спойлер и другие фишки, желательно большие куски текста помещать внутрь спойлера, так удобно читать.
новое в панели ответа.png
 
Последнее редактирование:
Установлен в панели навигации линк <<Радио>>., радиостанции из всех стран мира порадуют вас. :)
 
Уважаемые форумчане!
Большая просьба к Вам, не создавать и не обсуждать темы с военной риторикой, такие темы и посты будут удаляться.
Форум наш абсолютно мирный.
Люди сюда приходят за знаниями, пообщаться на проф тему и возможностью поделиться своим накопленным опытом по трейдингу.
Всем удачи!
 
Alexander 9 Мая День Победы можно обсуждать?
 
Alexander 9 Мая День Победы можно обсуждать?
День Победы 9 Мая- это праздник и мы его празднуем.

Я удалил тему с намеком на что-то и ссылкой на интернет ресурс с пропагандисткой статьей чего-то там, подобных в сети как грязи, есть куча политизированных ресурсов в сети ( гугл, яндекс в помощь), где можно помыть косточки США, России, Китаю, Гондурасу и прочим странам.
Прошу автора удаленной темы понять правильно.
Наш форум вне политики и войны.
 
На форуме установлен рекламный блок от гугля, немного монетизации думаю не повредит форуму.
Просьба отключить на форуме всякие баннерорезки и блокираторы, включите адрес форума в белые листы (списки) их.
Спасибо :)
Реклама там показывается исходя из вашего личного серфинга в сети, к примеру установил чистый браузер и показало рекламу только софта.
 
Последнее редактирование:
Улучшения серфинга по форуму :)
Добавлен мод на форум "Похожие темы".
PS/ Убрал, позже будет другой, более функциональный мод.

мод_похожие темы.png
 
Последнее редактирование:
На форуме включен весьма удобный и полезный режим мульти-цитирования.
Включение этой системы позволяет цитировать с разных страниц множество различных сообщений, чтобы выбрать и вставить их в одном месте при ответе.
К примеру.
Вы просматриваете форум и выделяя кусок текста мышкой курсора появляется всплывающее окошко "цитировать/ответить", можете сразу ответить на цитату, а можете собрать множество цитат ( они все будут накапливаться) и позже ответить на них.
На картинках думаю понятно будет. :)

мульти_ц2.png мульти_ц.png
 
Последнее редактирование:
Установлен дополнительный поиск по форуму от Яндекса, который ищет также на форуме поддержки NinjaTrader , а так же две денежные кнопки от Яндекса (оплата с карты и кошелька)- "Поддержать проект NinjaFutures".

Если Вам помогли на этом форуме и Вы решили отблагодарить или просто возникнет желание поддержать наш/ваш форум, заранее всем говорю - Спасибо! :)
 
Последнее редактирование:
На форуме добавлена страница полезных ссылок, она будет периодически обновляться.

Просьба мне в Личку ( создать переписку) предлагать полезные на ваш взгляд ссылки. :)
 
Установлен плагин "Новые сообщения".
Он позволяет посмотреть сколько новых сообщений на форуме появилось не заходя дополнительно на страницу новых сообщений.
Скрин прилагаю.
Если не хотите чтоб маячили (цифры) перед глазами старые вами не прочитанные сообщения, жмем на "Отметить разделы прочитанными", но лучше их прочитать и по возможности ответить или дополнить, а также написать что-то новое, ведь лозунг нашего форума - Помогли тебе- помоги другим!

новые сообщения.png
 
Установлен плагин "Новые сообщения".

Что-то мне показалось лишним это усовершенствование, не прошло и трёх дней, как оценил удобство новшества! Спасибо, Александр, за те "мелочи", что делают приятной нашу жизнь!:)
 
Что-то мне показалось лишним это усовершенствование, не прошло и трёх дней, как оценил удобство новшества! Спасибо, Александр, за те "мелочи", что делают приятной нашу жизнь!:)
Пожалуйста. :)
На старом движке форума такая фишка была, а сейчас появился нормальный мод для этого движка форума и был установлен; вроде не тормозит и не глючит форум.
 
Чтоб не пропустить День Рождения форумчанина и поздравить его :happy:, установлен плагин - Сегодняшние дни рождения.


 
Сегодня утром случайно или намеренно ( ручные регистраторы за 5 центов)) прорвались спамеры на форум и возможно кому-то успели написать в личку граальные предложения.
Просьба мне написать об этом в личку, указав ник.
 
Добавлю, что изменина система регистрации на форум и спамеров уничтожил, возможно кто-то выжил. :jimlad:
 
Добавлю, что изменина система регистрации на форум и спамеров уничтожил, возможно кто-то выжил. :jimlad:
Приветствую! Так это мне не померещилось с утра, что на форуме зарегистрировалось 7066 участников и целая толпа зарегистрировалось "только что"? Это что такое было?
 
Назад
Верх Низ