• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Объявления о работе форума "Горячая линия NinjaTrader"

" Добрый день, ALEXX! " -Спасибо, Александр!!! ............................................ ( доброе отношение редкость в нашей жизни и дорогого стоит. имхо )
КЛАСС!!! Доброе. Искреннее. СПАСИБО, АЛЕКСАНДР!!!
 
Работа форума восстановлена после небольшого сбоя.
 
Работа форума восстановлена после небольшого сбоя.
Поволновался!:banghead: И как-то тоскливо было!:smile:
Спасибо, Саша! :thumbsup:
Что такое случилось? "Друзья" помогли? Или технический сбой?
 
Поволновался!:banghead: И как-то тоскливо было!:smile:
Спасибо, Саша! :thumbsup:
Что такое случилось? "Друзья" помогли? Или технический сбой?
Пиковая нагрузка по текущей конфигурации похоже, все больше народу посещает форум, а так еще толком не разбирался, если будет критично и потребуется увеличить ресурсы, увеличу.
Все посты и сообщения на месте.
 
Пиковая нагрузка по текущей конфигурации похоже, все больше народу посещает форум, а так еще толком не разбирался.
Все посты и сообщения на месте.
Поможет или нет, но накануне я тебя в скайпе информировал, что все с ютуба записи пропадали, просто листики на форуме видел непродолжительное время.
Успехов! Знаю, что для тебя нет непреодолимых преград!:happy:
 
Если Вам пишут в личку с предложениями сомнительными, покупка всяких граалей и курсов, большая просьба сообщить мне в личку ( клик на нике и начать переписку).
Бывает такое, что ручные спамеры просачиваются на форум.
Администрация форума не рассылает подобное и не участвует в таких делах.
 
Саша! Супер! Спасибо, часики класс как и идея!:happy:
 
Установлен немецкий язык на форум.
На сегодня есть три языка.

языки.png
Выбирать внизу слева форума, на главной странице.

выбор_языка.png

выбор_языка_2.png
 
Добавлен украинский язык.
Так что на сегодня имеем четыре языка оболочки форума. :smile:

язык_UA.png
 
Установил мод Auto Language Switcher, который позволяет автоматически подставлять язык оболочки из установленных на форуме четырех языков , потом можно сменить в настройках ( см выше) исходя из личных предпочтений.
 
Смотрите и участвуйте в жизни форума везде, форум изначально был оптимизирован для мобильных устройств.

мобильное_удобство.png

Вы можете по ссылке, проверить ваши любимые сайты и форумы на предмет мобильного удобства.
 
Панорамный вид Chicago City в шапке форума, думаю что не помешает. :smile:
 
Круто, но флет напоминает!:wink:
Как-нибудь, Саша из своих, Сургутских поставь. Свежесть, красота и величие на многих твоих фото видел!:smile:
 
Круто, но флет напоминает!:wink:
Как-нибудь, Саша из своих, Сургутских поставь. Свежесть, красота и величие на многих твоих фото видел!:smile:
Тогда придется биржу СМЕ переносить из Чикаго. :biggrin:
 
Уважаемые форумчане!
Наш форум ни каким образом не участвует в спам рассылках через личку, даже рассылок не делал никогда.
Большая просьба к вам, если вам спамят в личку, сообщить мне в личку ( начать переписку), приведите текст и ник, а также можете добавить меня в переписку.
Спасибо.
 
Назад
Верх Низ