• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! NinjaTrader Brokerage запрещено обрабатывать снятие средств

Лучше подождать 29 апреля и посмотреть, состоится ли анонс закрытия биржи НАЖДАК для физиков РФ. Тогда СМЕ может пойти паровозом за НАЖДАКОМ. Какой-то позитив для перевода денег для торговли "может" появиться только при подписании мирного договора УКР-РФ.
Ток это фондовиков касается,насдак фьючерс это данные сме
 
Лучше подождать 29 апреля и посмотреть, состоится ли анонс закрытия биржи НАЖДАК для физиков РФ. Тогда СМЕ может пойти паровозом за НАЖДАКОМ. Какой-то позитив для перевода денег для торговли "может" появиться только при подписании мирного договора УКР-РФ.
Ссылка на пруф есть у кого-то? Я пока кроме скрина из письма одного европейского брокера ничего не нашёл. Если это в пакете санкций, то должно быть оф.объявление либо на сайте nasdaq либо адм. США.
 
Лучше подождать 29 апреля и посмотреть, состоится ли анонс закрытия биржи НАЖДАК для физиков РФ. Тогда СМЕ может пойти паровозом за НАЖДАКОМ. Какой-то позитив для перевода денег для торговли "может" появиться только при подписании мирного договора УКР-РФ.
Где эта новость?
 
Уважаемые форумчане!
Просьба не участвовать в информационных войнах и не распространять непроверенную информацию, дабы не делать нервы себе и другим.
Всегда проверяйте информацию у первоисточника!
Наш форум не участвует в информационных баталиях, всегда работает только с фактами.
 
Лучше подождать 29 апреля и посмотреть, состоится ли анонс закрытия биржи НАЖДАК для физиков РФ. Тогда СМЕ может пойти паровозом за НАЖДАКОМ. Какой-то позитив для перевода денег для торговли "может" появиться только при подписании мирного договора УКР-РФ.
Так и не нашел информации о закрытии именно торговли резидентами РФ на Наждаке. Одно письмо от Saxo банка в виде скриншота. Вроде европейский банк, так что, можно сделать вывод о тяге европейцев перевыполнить план) Но Вы правы, нужно подождать.
 
Скажите пожалуйста. А сейчас можно открыть счет российскому гражданину и на каких условия. Пишу здесь потому что не нашел куда написать, на официальном сайте не отвечают, ничего не понятно. Если что можно ссылку. Спасибо
 
Скажите пожалуйста. А сейчас можно открыть счет российскому гражданину и на каких условия. Пишу здесь потому что не нашел куда написать, на официальном сайте не отвечают, ничего не понятно. Если что можно ссылку. Спасибо
Добрый день, Вы написали 4 часа назад, в 2 часа ночи по Чикаго. Я отвечу вам сейчас по почте.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Райффайзенбанк отказал в переводе денег на счет в BMO HARRIS BANK N.A. с назначением платежа Transfer to a brokerage account Futures Trading, разумеется с указанием моего счета и ФИО. На вопрос отправят ли деньги если укажу только ФИО и номер счета, без назначения платежа Transfer to a brokerage account Futures Trading, а в назначении напишу перевод на мой счет в другом банке, сказали может уйти.
Вопрос: Если уйдет из Райффайзена в HARRIS BANK без указания Transfer to a brokerage account Futures Trading, а указать только счет и ФИО, зачислит деньги HARRIS BANK на брокерский счет , или вернет обратно?
Если кто сталкивался отпишитесь.
 
Райффайзенбанк отказал в переводе денег на счет в BMO HARRIS BANK N.A. с назначением платежа Transfer to a brokerage account Futures Trading, разумеется с указанием моего счета и ФИО. На вопрос отправят ли деньги если укажу только ФИО и номер счета, без назначения платежа Transfer to a brokerage account Futures Trading, а в назначении напишу перевод на мой счет в другом банке, сказали может уйти.
Вопрос: Если уйдет из Райффайзена в HARRIS BANK без указания Transfer to a brokerage account Futures Trading, а указать только счет и ФИО, зачислит деньги HARRIS BANK на брокерский счет , или вернет обратно?
Если кто сталкивался отпишитесь.
Брокер ответил письмом, можно указывать только счет и ФИО.
 
Райффайзенбанк отказал в переводе денег на счет в BMO HARRIS BANK N.A. с назначением платежа Transfer to a brokerage account Futures Trading, разумеется с указанием моего счета и ФИО. На вопрос отправят ли деньги если укажу только ФИО и номер счета, без назначения платежа Transfer to a brokerage account Futures Trading, а в назначении напишу перевод на мой счет в другом банке, сказали может уйти.
Вопрос: Если уйдет из Райффайзена в HARRIS BANK без указания Transfer to a brokerage account Futures Trading, а указать только счет и ФИО, зачислит деньги HARRIS BANK на брокерский счет , или вернет обратно?
Если кто сталкивался отпишитесь.
какая комиссия за перевод?
 
  • Like
Реакции: Som
Пожалуйста, те, у кого прошли платежи из рафайзен, напишите мне в личные сообщения, есть вопросы по заполнению формы, спасибо!
 
Пожалуйста, те, у кого прошли платежи из рафайзен, напишите мне в личные сообщения, есть вопросы по заполнению формы, спасибо!
Если нужно могу скинуть шаблон своего прошедшего платежного поручения из Райффайзенбанка.
 
Если нужно могу скинуть шаблон своего прошедшего платежного поручения из Райффайзенбанка.
Привет, скинь пожалуйста если не трудно, то что считаешь личным затри аккуратно, тоже собираюсь идти в Райфайзен в начале мая.
 
Привет, скинь пожалуйста если не трудно, то что считаешь личным затри аккуратно, тоже собираюсь идти в Райфайзен в начале мая
Привет, не могу в личной переписке прикрепить скрин файлов, можешь прислать в личную переписку свою почту вышлю туда.
 
Назад
Верх Низ