• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! NinjaTrader Brokerage запрещено обрабатывать снятие средств

там на первом скрине адрес отличается от того что в подтверждении от ниньзи был, это нормально?
 
Ну все нормально, главное то, что написано в текстовом файлике, и только для нашего валютного контроля.
Ты в Райфайзен рубли отнес? Или зелень? Если рубли, интересно по какому курсу меняют там.
 
там на первом скрине адрес отличается от того что в подтверждении от ниньзи был, это нормально?

Адрес указан тот, что у меня в Клиентском портале NinjaTrader , раздел Средства пополнения, в графе Wire.
Ссылка на клиентский портал. NinjaTrader Client Portal
Основные параметры заполнения поручения.
1. Отправляете на свой счет в другом банке.
2.В разделе дополнительная информация для банка получателя указываете, зачислить на аккаунт, номер брокерского счета, и фамилия и имя владельца счета, все на английском языке.
 
Я в Райфайзене купил доллары USD_TOM (завтрашние контракты) на Московской валютной бирже, (0.3% комиссия) в течении дня старался поймать, поймал по 70, но это было давно. В пятницу можно было поймать лот по 65, но думаю щас ниже 65 не пойдет хотя хз. А менять в банке это вообще невыгодно
 
  • Like
Реакции: INOX
Ну все нормально, главное то, что написано в текстовом файлике, и только для нашего валютного контроля.
Ты в Райфайзен рубли отнес? Или зелень? Если рубли, интересно по какому курсу меняют там.

В Райффайзене плохой курс обмена, но так как выбора больше нету приходится брать то что есть.
Курс в Райффайзен на выходные 62,21$ -76,34$ , курс в Бкс 68,60$ - 72,50$
Во время дневной торговли если нету сильной волатильности курс в Бкс +20 -20 копеек от селта.
Но, так как Бкс знаком с NinjaTrader, и очень дорожит своей лицензией отправить из Бкс практически не возможно.
 
Я в Райфайзене купил доллары USD_TOM (завтрашние контракты) на Московской валютной бирже, (0.3% комиссия) в течении дня старался поймать, поймал по 70, но это было давно. В пятницу можно было поймать лот по 65, но думаю щас ниже 65 не пойдет хотя хз. А менять в банке это вообще невыгодно

Ну это в том случае если у вас в Райффайзене есть еще и брокерский счет, в Бкс курсы +20 -20 коп от селта, в личном кабинете клиента без открытия брокерского счета. В пятницу откупил свой безнал в грине по 66.50.
 
Последнее редактирование:
Я в Райфайзене купил доллары USD_TOM (завтрашние контракты) на Московской валютной бирже, (0.3% комиссия) в течении дня старался поймать, поймал по 70, но это было давно. В пятницу можно было поймать лот по 65, но думаю щас ниже 65 не пойдет хотя хз. А менять в банке это вообще невыгодно
Можно перевести в Нинзю долл. купленные на ММВБ? ❓ 🙂
 
Ну ты покупаешь завтрашние контракты, они поступают на счет Завтра, потом ты переводишь их на валютный счет в райфайзен банке и потом уже куда надо, на ниндзю и тд.
 
  • Like
Реакции: INOX
В общем, я указал Валютный перевод получателю NINJATRADER CLEARING, LLC DEER PARK, IL 60010 USA 21805 W FIELD PKWY SUITE 360 на счет 4548855 с доп инф что на мой счет, Райффайзен поручение написал что выполнил. Теперь у брокера на сайте ничего не видно. Как долго свифт идет?
 
У меня такая же тема. Но сейчас у них же ночь, возможно позже обработают.
 
Отправил вечером, днем уже зачислили, т.е. прошло меньше суток, а вообще обычно пишут, что до 3 рабочих дней могут зачислять.
 
В Райффайзене плохой курс обмена, но так как выбора больше нету приходится брать то что есть.
Курс в Райффайзен на выходные 62,21$ -76,34$ , курс в Бкс 68,60$ - 72,50$
Во время дневной торговли если нету сильной волатильности курс в Бкс +20 -20 копеек от селта.
Но, так как Бкс знаком с NinjaTrader, и очень дорожит своей лицензией отправить из Бкс практически не возможно.
Доброго дня, расскажите поподробней про БКС, я там же обслуживаюсь. Они отказываются на Ниндзю переводить? Раньше без проблем было.
 
Доброго дня, расскажите поподробней про БКС, я там же обслуживаюсь. Они отказываются на Ниндзю переводить? Раньше без проблем было.

Добрый вечер, да раньше на NinjaTrader Clearing, LLC уходило без проблем.
Сейчас платеж заворачивают, с отпиской;
Статус: Отказано
Операция запрещена Указом президента № 79 от 28.02.2022
 
Назад
Верх Низ