• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

На чем с нами можно торговать?

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!

Alexander

Administrator
Команда форума

Alexander

Administrator
Команда форума

Alexander

Administrator
Команда форума

Alexander

Administrator
Команда форума
Процитирую нашего брокера:
Можно торговать на Ninja и видеть сделки в мобильном терминале, и наоборот. И то, и другое может быть присоединено к одному и тому же счету.
---
Совместимость для меня предполагает доступ к одному и тому же счету через одного и того же провайдера. Вы можете управлять одной и той же позицией с совместимых терминалов.
------------
Мобильный терминал стоит $25/месяц.

AlexanderOsi

Active Member
NinjaTrader
Смысла платить за ibroker, при наличии условно бесплатного (для клиентов Дорман, например) CQGmobile нет никакого. Приложение работает прекрасно (Android 9), есть не только базовые функции, но и например, доступны ОСО-ордера. А уж для простого мониторинга рынка или открытых позиций во время отсутствия у рабочей машины, подходит вообще идеально. Только один совет от "редакции": если в Нинзе привыкли работать с английским языком, настоятельно рекомендую при первичном подключении и настройке CQGmobile НЕ выбирать русский язык в настройках: я выбрал и теперь не могу понять часть функций и кнопок, придется курить мануал на Ютубе по этой платформе теперь))

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
Смысла платить за ibroker, при наличии условно бесплатного (для клиентов Дорман, например) CQGmobile нет никакого. Приложение работает прекрасно (Android 9), есть не только базовые функции, но и например, доступны ОСО-ордера. А уж для простого мониторинга рынка или открытых позиций во время отсутствия у рабочей машины, подходит вообще идеально. Только один совет от "редакции": если в Нинзе привыкли работать с английским языком, настоятельно рекомендую при первичном подключении и настройке CQGmobile НЕ выбирать русский язык в настройках: я выбрал и теперь не могу понять часть функций и кнопок, придется курить мануал на Ютубе по этой платформе теперь))
неужели там нет возможности переключить язык? а переустновить если?

cilencio

New Member
NinjaTrader
правильно ли я понял, что за 1 контракт открытый посредством CQGmobile надо заплатить 0,5$ на круг?

AlexanderOsi

Active Member
NinjaTrader
правильно ли я понял, что за 1 контракт открытый посредством CQGmobile надо заплатить 0,5$ на круг?
Этот вопрос лучше уточнить у брокера. А откуда вы взяли информацию про 0.5$?

cilencio

New Member
NinjaTrader
Добрый день!

ATM в NT8 все так же размещаются внутри платформы или на сервере, если данные от CQG?
Если это так, то какие торговые платформы можно использовать для торговли с поддержкой ATM OCO Trailing, с размещением их на сервере?
Rithmic Trader?

Вверх Снизу