• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

На чем с нами можно торговать?

  • Like
Реакции: Iman
Там вот о чем речь была:
Мобильный терминал, доступный для всех клиентов на Continuum/CQG- для телефонов и планшетников. Совместим с NinjaTrader. Демо: iBroker | Demo Account
DevicesGroup.png
 
Процитирую нашего брокера:
Можно торговать на Ninja и видеть сделки в мобильном терминале, и наоборот. И то, и другое может быть присоединено к одному и тому же счету.
---
Совместимость для меня предполагает доступ к одному и тому же счету через одного и того же провайдера. Вы можете управлять одной и той же позицией с совместимых терминалов.
------------
Мобильный терминал стоит $25/месяц.
 
  • Like
Реакции: Iman
Смысла платить за ibroker, при наличии условно бесплатного (для клиентов Дорман, например) CQGmobile нет никакого. Приложение работает прекрасно (Android 9), есть не только базовые функции, но и например, доступны ОСО-ордера. А уж для простого мониторинга рынка или открытых позиций во время отсутствия у рабочей машины, подходит вообще идеально. Только один совет от "редакции": если в Нинзе привыкли работать с английским языком, настоятельно рекомендую при первичном подключении и настройке CQGmobile НЕ выбирать русский язык в настройках: я выбрал и теперь не могу понять часть функций и кнопок, придется курить мануал на Ютубе по этой платформе теперь))
 
Смысла платить за ibroker, при наличии условно бесплатного (для клиентов Дорман, например) CQGmobile нет никакого. Приложение работает прекрасно (Android 9), есть не только базовые функции, но и например, доступны ОСО-ордера. А уж для простого мониторинга рынка или открытых позиций во время отсутствия у рабочей машины, подходит вообще идеально. Только один совет от "редакции": если в Нинзе привыкли работать с английским языком, настоятельно рекомендую при первичном подключении и настройке CQGmobile НЕ выбирать русский язык в настройках: я выбрал и теперь не могу понять часть функций и кнопок, придется курить мануал на Ютубе по этой платформе теперь))
неужели там нет возможности переключить язык? а переустновить если?
 
Смысла платить за ibroker, при наличии условно бесплатного (для клиентов Дорман, например) CQGmobile нет никакого. Приложение работает прекрасно (Android 9), есть не только базовые функции, но и например, доступны ОСО-ордера. А уж для простого мониторинга рынка или открытых позиций во время отсутствия у рабочей машины, подходит вообще идеально. Только один совет от "редакции": если в Нинзе привыкли работать с английским языком, настоятельно рекомендую при первичном подключении и настройке CQGmobile НЕ выбирать русский язык в настройках: я выбрал и теперь не могу понять часть функций и кнопок, придется курить мануал на Ютубе по этой платформе теперь))

правильно ли я понял, что за 1 контракт открытый посредством CQGmobile надо заплатить 0,5$ на круг?
 
Добрый день!

ATM в NT8 все так же размещаются внутри платформы или на сервере, если данные от CQG?
Если это так, то какие торговые платформы можно использовать для торговли с поддержкой ATM OCO Trailing, с размещением их на сервере?
Rithmic Trader?
 
Смысла платить за ibroker, при наличии условно бесплатного (для клиентов Дорман, например) CQGmobile нет никакого. Приложение работает прекрасно (Android 9), есть не только базовые функции, но и например, доступны ОСО-ордера. А уж для простого мониторинга рынка или открытых позиций во время отсутствия у рабочей машины, подходит вообще идеально. Только один совет от "редакции": если в Нинзе привыкли работать с английским языком, настоятельно рекомендую при первичном подключении и настройке CQGmobile НЕ выбирать русский язык в настройках: я выбрал и теперь не могу понять часть функций и кнопок, придется курить мануал на Ютубе по этой платформе теперь))
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как подключиться к CQG Mobile? Счет в Dorman открыт.
 
Назад
Верх Низ