• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ищу индикатор для Ninja Trader 7

Подскажите, есть индикатор режима Buy Sell, который считал бы средний размер ордера (VolumeBuy/TickBuy, VolumeSell/TickSell)
 
Спасибо, уже нашел в др. месте.
Приветствую!:smile:
Как вариант, я себе всё на "горячие кнопки" посадил. Место в окне монитора не занимают, чарт не грузится лишним индикатором и вызов одной кнопкой.:wink:
 
Хмм... задался вопросом, никто случаем не встречал индикатор закрашивающий бары по принципу VSA или такой не написали еще?
Знаю, что есть VPAVolumeAnalysis, но это не то так сказать, а вот по самому принципу VSA, было бы самое то)
 
Приветствую всех!
Подскажите, что за индикаторы размещены на скринах, особо интересны те, которые определяют направление тренда?

b68dd499bc.png
 
Болинджер бандс , облако Ишимоку
прошу прощения, но это Вы просто чтоб эфир заполнить сказали или на самом деле считаете, что на скрине отображены эти индикаторы?.. Ни один ни другой даже отдаленно не похожи на те, которые на скрине
 
Здраствуйте! Скачал индикатор VPAAnalysis, установил, работает хорошо, огромное спасибо. Только один вопрос, не могу разобраться с цветовыми настройками баров, как их можно изменить? Очень сливаются цвета, почти не могу отличить некоторые. Заранее спасибо
 
всем привет ищу индикатор marketprofile что бы рисовал месяц неделю год в настройках можно было бы менять :smile:
 
Назад
Верх Низ