• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Ищу индикатор для Ninja Trader 7

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
Попробовал. Нашел.

Target123

New Member
NinjaTrader
Попробовал. Нашел.
это индикатор для 8-ки, а мы с Вами находимся в ветке, где ищут индикаторы для 7-ки.

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
Меа Кулпа.

На 7 не встречал такого индикатора.
Интересна позиция автора этого индикатора.
I do not plan to convert this indicator for NT7, it was a lot of work, and suggest you adapt to the newest technology.

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
попробуйте найти хоть один индикатор по предоставленной Вами ссылке.
Выше по ссылке, наш брокер объясняет как совершенно бесплатно получить эти данные и не надо загоромождать терминал индикатором.

Target123

New Member
NinjaTrader
Выше по ссылке, наш брокер объясняет как совершенно бесплатно получить эти данные и не надо загоромождать терминал индикатором.
Можно и опционные уровни рассчитывать ручками по бюллетеням и торговать в яме, а не терминале и т.п, но для этого и придумывают индикаторы, чтобы облегчить жизнь простым пользователям. Странно слышать совет, что индикатор не нужен, тем более в ветке по поиску индикаторов.
Может тогда и аналогичный индикатор по приведенной чуть выше ссылке для НТ8 тоже удалить с форума? Пусть все считают вручную, обойдутся без индикатора.

Последнее редактирование:

rare312

Active Member
NinjaTrader
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, существует ли индикатор для сжатия баров на графике по горизонтали. По типу платформы multicharts.
Там есть возможность сжатия секундных ТФ чтобы на экране отображалась целая неделя. Очень нужная для меня вещь.
Спасибо.

Bart

New Member
NinjaTrader
Всем привет. У кого нибудь есть индикатор , который бы окрасил график в красный или зеленый цвет после открытия позиции как в вол...ксе??

Newtrader

Active Member
NinjaTrader
Всем привет. У кого нибудь есть индикатор , который бы окрасил график в красный или зеленый цвет после открытия позиции как в вол...ксе??
Если уже пользовались ****** то не стоит искать какой то индикатор в Нинзе .

rare312

Active Member
NinjaTrader
Если уже пользовались ****** то не стоит искать какой то индикатор в Нинзе .
Привет )
Думаю, не стоит давать вредные советы людям.
Сам когда то искал индикаторы для ниндзи. И этот поиск привел к тому что теперь могу написать то что мне нужно. В том числе и раскрасить по сделкам и многое другое..
И кто знает, быть может человек из начинающего трейдера превратится в хорошего программиста. Или в программирующего трейдера )))
Ниндзя дает свободу выбора и зеленый свет реализации идей.
В то время как ** звездочки - нет!

Привал

Well-Known Member
NinjaTrader
Расскажите, всем интересно.
Возможно вы пропустили и не знаете, но тут на форуме есть ссылка на мои курсы, я ее повторю сюда
Образование - "Курсы программирования в NT7, обучение созданию торговых роботов и индикаторов"
Есть кое что и на ютубе в свободном доступе, это может помочь самостоятельно научиться
вот тут есть плей лист с видео

Можно самому научиться - это долго но интересно. Можно быстрее, приобретя курс, там многое есть и показано как запрограммировать, если чего то нет, не хватает, т.е. после изучения курса вы не сможете что то запрограммировать.... разбираемся и я добавляю новый урок.

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
Возможно вы пропустили и не знаете, но тут на форуме есть ссылка на мои курсы, я ее повторю сюда
Образование - "Курсы программирования в NT7, обучение созданию торговых роботов и индикаторов"
Есть кое что и на ютубе в свободном доступе, это может помочь самостоятельно научиться
вот тут есть плей лист с видео

Можно самому научиться - это долго но интересно. Можно быстрее, приобретя курс, там многое есть и показано как запрограммировать, если чего то нет, не хватает, т.е. после изучения курса вы не сможете что то запрограммировать.... разбираемся и я добавляю новый урок.
Сергей, мне всегда нравится ваша отсылка к курсам. если у вас есть видео где показано как сделать окраску свечей после открытия сделки и до ее закрытия. я с удовольствием это видео посмотрю, но отсылать меня за курсами не надо. Каждый раз когда речь о конкретике, начинаются предложения про курсы.

Виктор Сушков

Member
NinjaTrader
Здравствуйте, друзья!
Пожалуйста, помогите найти для последней версии NT7 (7.0.1000.42) расширенную ленту сделок (Time&Sale) с фильтрацией по объему и звуковым алертом.

Верх Низ