• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для NinjaTrader 7.0

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как можно подгрузить историю индикаторов GOM?
К примеру для индикатора GOMCD?
На данный момент я установил этот индикатор на график и он показывает историю с того момента, как я его установил (видимо пишет куда-то в файл). А вот как и где взять для него историю, чтобы можно было за нужный (любой) период посмотреть - может кто знает?
 
Он и пишет с момента его активации. Либо оставлять комп включенным надолго, чтобы он больше истории собрал.
 
Т.е. посмотреть предыдущую историю для GOM никак?
Подскажите тогда пожалуйста индикатор коммулятивной дельты (дельты) с возможностью просмотра истории.
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как можно подгрузить историю индикаторов GOM?
К примеру для индикатора GOMCD?
На данный момент я установил этот индикатор на график и он показывает историю с того момента, как я его установил (видимо пишет куда-то в файл). А вот как и где взять для него историю, чтобы можно было за нужный (любой) период посмотреть - может кто знает?
С Market Replay поиграйтесь. А файлы GOM валит в "Мои документы" все вперемешку.
 
С Market Replay поиграйтесь. А файлы GOM валит в "Мои документы" все вперемешку.
А есть может где-то выложенные файлы истории для GOM индикаторов? Для того, чтобы залить себе эти файлы и полноценно смотреть историю. Может какой-то сервис есть, где выкладывают историю или что-то подобное, может кто знает? С Market Replay как-то не очень получается.
 
А есть может где-то выложенные файлы истории для GOM индикаторов? Для того, чтобы залить себе эти файлы и полноценно смотреть историю. Может какой-то сервис есть, где выкладывают историю или что-то подобное, может кто знает? С Market Replay как-то не очень получается.
Некоторые есть в закладке "Ресурсы" Alexander выкладывал.
 
А есть может где-то выложенные файлы истории для GOM индикаторов? Для того, чтобы залить себе эти файлы и полноценно смотреть историю. Может какой-то сервис есть, где выкладывают историю или что-то подобное, может кто знает? С Market Replay как-то не очень получается.
Как-бы можно и самому наделать
 

Вложения

  • 6A 06-14 GOM.zip
    2,1 МБ · Просмотры: 30
  • Screenshot - 21.07.2014 , 16_04_48.png
    Screenshot - 21.07.2014 , 16_04_48.png
    21,8 КБ · Просмотры: 60
Добрый день Владимир или другие трейдеры-програмисты, кто разбирается в написании стратегий и индикаторов! Можно написать стратегию на основе двух SMA.
1 - SMA с Period (1) чтобы можно было менять, Displacement (-2, -1, 0, 1, 2) чтобы можно было менять
2 - SMA с Period (1) чтобы можно было менять, Displacement (-2, -1, 0, 1, 2) чтобы можно было менять
При пересечение открывается позиция в Long, а при обратном пересечении закрывается Long и открывается Short. Некий OVER…
 
В ниндзе как раз есть пример подобной стратегии SampleMACrossOver.
А как использовать Displacement написано во встроенной справке (хотя не вижу причин вообще это использовать).
 
для меня он кривой тем, что он не в отдельном окне, его нельзя масштабировать, нет боковой шкалы
Когда устанавливаешь MetroEdition, автоматически ставиться Gom сборка из 8 отдельных индикаторов.
 
Добрый день. Подскажите индикатор кумулятивная дельта, который сразу выводит всю историю, а не пишет её в момент активации.
 
Назад
Верх Низ