• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для NinjaTrader 7.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
andreyaak сказал(а):
Нажмите F12, войдёте в режим написания текста, кликните мышкой на нужном месте графика, далее в редакторе пишите любой текст, ну или буквы, после нажатия ОК буква появится в выбранном месте. Если выделить букву кликнув по ней мышкой, то можно потом перетащить, удалить или редактировать.

Это очень долгий метод. Про него я уже знаю. Размечать десяток графиков таким методом утомительно.
 
HIV сказал(а):
andreyaak|18:35 сказал(а):
Нажмите F12, войдёте в режим написания текста, кликните мышкой на нужном месте графика, далее в редакторе пишите любой текст, ну или буквы, после нажатия ОК буква появится в выбранном месте. Если выделить букву кликнув по ней мышкой, то можно потом перетащить, удалить или редактировать.

Это очень долгий метод. Про него я уже знаю. Размечать десяток графиков таким методом утомительно.
Можно волновикам скинуться и заказать программистам решение, не думаю что это затратно.
 
Друзья, как заставить EdsVolPriceBar писать(сохранять) историю, а то все сбрасывает после изменения свойств индикатора или закрытия нинзи?
 
Доброго времени суток!
Где можно скачать нормальный MACD раскрашенный типа MACD_Colored. У меня есть но старый. Ругётся что версия терминала не подходит :(
 
AlexYe
Старый приложите к сообщению, может программисты бесплатно поправят (если там правки пару строк и есть время).
 
AlexYe сказал(а):
Где можно скачать нормальный MACD раскрашенный типа MACD_Colored. У меня есть но старый. Ругётся что версия терминала не подходит  

Добрый день. Попробуйте этот.
 

Вложения

  • MACDUpDown.tar.gz
    2,4 КБ · Просмотры: 47
maverick сказал(а):
Добрый день. Попробуйте этот.
Спасибо за помощь. Ваш работает но он не гистограмма.
Но зато я на основе этих двух исправил тот который есть. Точнее переделал АО Билла Вильямса и теперь у меня есть все что надо (мне нужно было на SMA)

Ну и по дороге на сайте Нинзя нашёл ещё вот Макд гистограмма крашенная. Работает. Прикладываю может кому пригодится

Но признаю что индикатор который дал Меверик (maverick) все таки работает более корректно...
Дико извиняюсь... С Нинзей работаю не давно не знал что можно запросто переключить линию на гистограмму
Меверик - ещё раз спасибо. То что вы дали именно то что нужно
 

Вложения

  • MACD_AvgUpDwn.tar.gz
    2,5 КБ · Просмотры: 23
подскажите пожалуйсто как настроить индикатор imarket profile, чтобы объемы показывались за весь период а не за сутки???
 

Вложения

  • 2012-08-17_122334.jpg
    2012-08-17_122334.jpg
    130,2 КБ · Просмотры: 783
поставить индикатор более ранней версии (прилагается) и в свойствах указать mode = 2 это будет профиль за неделю.
(Добавление)
можно поставить два индикатора с разными настройками mode , один с параметром по умолчанию 0, другой - с параметром 2, на графике будут два профиля
 

Вложения

  • iMarketProfile.tar.gz
    21,9 КБ · Просмотры: 95
хотел картинку приложить - не разрешили...
 
anik сказал(а):
поставить индикатор более ранней версии (прилагается) и в свойствах указать mode = 2 это будет профиль за неделю.
(Добавление)
можно поставить два индикатора с разными настройками mode , один с параметром по умолчанию 0, другой - с параметром 2, на графике будут два профиля
Спасибо, а не могли бы еще подсказать,как сделать чтобы профиль показывался справа а не слева???
 
anik сказал(а):
хотел картинку приложить - не разрешили...
В смысле?
Для картинок установлен размер и вес. Пока в одном сообщении можно приложить одну картинку или файл.
Можно воспользоваться сторонним хостингом изображений, к примеру вот этот.
Вставить в сообщение к примеру BB код эскиз:
 
Привет всем. Ищу индикатор jtEconNews2b. Если у кого есть, скиньте.
 
pos124 сказал(а):
Привет всем. Ищу индикатор jtEconNews2b. Если у кого есть, скиньте.
привет -у меня есть такой
 

Вложения

  • jtEconNews2b.tar.gz
    7,9 КБ · Просмотры: 39
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ