• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для NinjaTrader 7.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Sollo777 сказал(а):
Люди кто нибудь знает что это за индюшки и где их взять?

Старый индикатор. Есть новая версия, называется zSST_SineWave, продается с англоязычного сайта автора, ищем через поисковик. Стоит 500$ за учебу по нему плюс потом 25$ ежемесячно "аренда" индикатора. Ничего не знаю о принципах построения/эффективности/нужности/полезности.
 
Подскажите а есть ли для ninja индикатор" EMA Opens, Lows, Closes"настройки.
 
Да есть, конечно! В самом индикаторе ЕМА находите поле Input Series. Кликаете по нему справа. Вылезет небольшая табличка, там уже выбираете. Выглядит так http://clip2net.com/s/254tl
 
Ребята, подскажите, где можно взять индюк OsMa. Всю ветку просмотрел, но не нашёл.
 
andvla сказал(а):
Ребята, подскажите, где можно взять индюк OsMa. Всю ветку просмотрел, но не нашёл.

вобще-то, свободно лежит на форуме NT7.
 

Вложения

  • OsMA.tar.gz
    3,6 КБ · Просмотры: 33
Приветствую, Владко посмотрите плиз, это индикатор с 6.5 версии, импортируется нормально, но корректно не отображается в НТ 7
 

Вложения

  • ChannelThis_and_DoubleMA.tar.gz
    39,3 КБ · Просмотры: 9
Вот держи для НТ7. Отображается нормально.
 

Вложения

  • ChannelThis_and_DoubleMA_BigMike_ctrlbrk_05182009.tar.gz
    39,3 КБ · Просмотры: 58
спасибо, конечно, но вы его пробовали сами? он также себя ведет, после импорта - график цены в одной стороне, индикатор в другой, с настройками по умолчанию! может вы делаете с ним что то, чтоб он заработал?

просьба остается в силе!
 
Может кому попадался подобный индикатор сентимента рынка? Даже названия не знаю. На пауке опсуждалась эта тема. "На основе анализа ценовых рядов по параметрам OHLC на H12 тайм-фрейме мне удалось выявить три типа точек аккумуляции сантимента рынка."
 
И еще вопрос. Очень интересует данный индикатор, но как он называется и где его достать тоже не знаю. Буду признателен за информацию о нем.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    124,4 КБ · Просмотры: 1.000
Bogachb сказал(а):
И еще вопрос. Очень интересует данный индикатор, но как он называется и где его достать тоже не знаю. Буду признателен за информацию о нем.

После поисков нашел индикатор, но он под 6,5 нинзю.
Уважаемый Владко, могли бы вы поколдовать нид ними, что бы они заработали под 7 нинзю?
 

Вложения

  • 2VolumeInds.tar.gz
    4,8 КБ · Просмотры: 10
Друзья, а есть бесплатный TPO chart indicator для ниндзи по типа финалговского
tpochart4.png
?
 
День добрый.
есть индикатор, который обозначал торговые сессии (азия, европа, америка) на графике, цветом фона указывал продолжительность и ценовой диапазон сессии , как в МетаТрейдере 4 - MarketTime, i-Session
Спасибо.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    25,2 КБ · Просмотры: 807
Здравствуйте, есть ли индикатор с объёмами на барах, как здесь, например.
Спасибо.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 786
Подскажите как в ниньзе нанести волновую разметку на график? В МТ4 у меня был скрипт, который открываеш а там куча цифр и букв, которые просто перетаскиваеш на график.Есть ли что то подобное для ниньзи.
 
HIV сказал(а):
Подскажите как в ниньзе нанести волновую разметку на график? В МТ4 у меня был скрипт, который открываеш а там куча цифр и букв, которые просто перетаскиваеш на график.Есть ли что то подобное для ниньзи.

Нажмите F12, войдёте в режим написания текста, кликните мышкой на нужном месте графика, далее в редакторе пишите любой текст, ну или буквы, после нажатия ОК буква появится в выбранном месте. Если выделить букву кликнув по ней мышкой, то можно потом перетащить, удалить или редактировать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ