• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для NinjaTrader 7.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Посмотрел. Он только выделяет зоны, а хотелось бы чтобы еще ограничивал цвет зоны по хаю и лоу сессии, то есть как в МТ.
 
привет всем если есть у кого скиньте пожалуйста индикатор EMA_Oscillator и AO
спасибо заранее
 
У кого нибудь есть Eds Level Price Bar и Eds Volume?
Скиньте пожалуйста.
 
2Radsam. Посмотри этот. Не знаю, то это или не то. Просто по названию подходит.
 

Вложения

  • EdsLevel2.tar.gz
    4 КБ · Просмотры: 43
2Radsam. И еще вот этот.
 

Вложения

  • EdsVolPriceBar.tar.gz
    4,2 КБ · Просмотры: 43
Здравствуйте!

есть ли у кого нибудь индикатор "Bands" для NT 7, для того чтоб раскрашивать области, которые строятся из машек...
 
Sergey_S сказал(а):
Здравствуйте!

есть ли у кого нибудь индикатор "Bands" для NT 7, для того чтоб раскрашивать области, которые строятся из машек...

slingshot.jpg


такой?
 
Привет всем. Буду очень признателен если кто-нибудь сможет раздобыть индикатор с БигМайка.
Вот ссылка на него
http://www.bigmiketrading.com/download/ ... nload.html
Назавается: Zones from txt file

Ps Очень нужен этот скрип, поэтому заранее благодарю откликнувшихся. Спасибо.
 
I7axa сказал(а):
Привет всем. Буду очень признателен если кто-нибудь сможет раздобыть индикатор с БигМайка.
Вот ссылка на него
http://www.bigmiketrading.com/download/ ... nload.html
Назавается: Zones from txt file

Ps Очень нужен этот скрип, поэтому заранее благодарю откликнувшихся. Спасибо.
ну ребята-он же не в элитной секции-его можно спокойно скачать-надо только зарегестрироваться
 
Там давно уже не делиться на элитные и неэлитные. Теперь там всё элитное! Без оплаты скачать ничего нельзя!
 
sauron сказал(а):
ну ребята-он же не в элитной секции-его можно спокойно скачать-надо только зарегестрироваться
Я там зарегистрировался, но он у меня под замочком.
тем более
AlexV сказал(а):
Там давно уже не делиться на элитные и неэлитные. Теперь там всё элитное! Без оплаты скачать ничего нельзя!

Выручайте, пожалуйста.
 
AlexV сказал(а):
Там давно уже не делиться на элитные и неэлитные. Теперь там всё элитное! Без оплаты скачать ничего нельзя!
У нас всегда будет раздел открыт для всех, для всех законных вещей. ::smile24.gif::
Развивайте его, он тут, выкладывайте.
На форуме есть программист, которому можно заказать индивидуальный индикатор, стратегию.
 
Всем привет. Подскажите может ли кто, доработать индикатор Spread, что бы индикатор рассчитывал срэд с определённого времени, а не максимальное кол-во баров или бесконечность? Индикатор прилагаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ