• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для NinjaTrader 7.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте !

Ишу вот такой индюк это вол профиль не тиковый, а построенный по объемам продаж\покупок контрактов.



Буду очень благодарен за помощь 1
 
sanyrusthv сказал(а):
добавлю в свободном пользование .
Правильно ::smile24.gif:: , лучше выложить там чтоб не потерялся в постах.
Да и удобно потом просто дать ссылку в ответе.



[h2]Информация для всех форумчан![/h2]Если Вы решили поделиться индикатором, роботом, пожалуйста сначала выложите в ветке «Общественные индикаторы для NinjaTrader 7», а уж потом дать ссылку на него (или сделать это дважды, тут и там).
Это будет удобно всем. ::smile24.gif::
 
Здравствуйте, коллеги а есть ли у кого нибудь индикатор рисующий MarketProfile на графике как профессионалы буквами?
... и еще индюшок строящий кривую нормального распределения хода цены за день и отдельно объема цены за день?
 
сор меня навреное не правильно поняли .

Я ищу это индюк(я не знаю платный он или нет) ! или аналог в свободном пользование !
Что бы ко всему этому он мог склеивать объемы за период , за диапазон, за время.
Платные варианты не интересны так как что бы за них платить надо уметь извлекать с помощью них прибыль... а я только учусь !
::smile24.gif::
 
... и еще может кто имеет у себя индикатор крестики-нолики с настраиваемыми параметрами клетки и разворота?
 
А тот, что стоит в терминале чем то не подходит?!
 
sanyrusthv сказал(а):
Здравствуйте !

Ишу вот такой индюк это вол профиль не тиковый, а построенный по объемам продаж\покупок контрактов.



Буду очень благодарен за помощь 1

как-то ,до безобразия точно, напоминает мой скрин с другого форума :)) Странно,но суть скрина была вовсе не в вольюм профайле :). Там же просто дневная гистограмма объёмов...
Кругами отмечены ценовые кластеры,где проходил объём 1000 и более контрактов(квадратики - 2000 и более). тайм-фрейм - 5 мин. Горизонтальными линиями(помеченным кружочками)отмечены - текущий уровень дня и уровень предыдущего.
Ценность скрина в том,что пробой в пятницу уровня 3176 был очень чётким сигналом входа в шорт!(Мирус,кстати, рассматривал продажи только ниже 3130). Причём тут вольюм профайл,не пойму.. просто забыл его удалить с графика.

Кстати,кто сможет воплотить сию идею в индикторе для нинзи,пишите в личку. Особо актуально,чтобы объём был сопряжён со скоростью формирования кластера. То есть, можно было настраивать: объём,допустим,1000 контрактов сформирован за 5,10 и т.д. (кому как удобно) секунд.. Есть программы,позволяющие это видеть,но одна из них - неадекватно дорога, вторая - на стадии бета-тестирования. А хотелось бы просто в родной нинзе,чтобы по звуку,например, рынды, стало понятно - attention! ::biggrin24.gif:: :).
 
meganer сказал(а):
sanyrusthv|18:19 сказал(а):
Здравствуйте !

Ишу вот такой индюк это вол профиль не тиковый, а построенный по объемам продаж\покупок контрактов.



Буду очень благодарен за помощь 1

как-то ,до безобразия точно, напоминает мой скрин с другого форума :)) Странно,но суть скрина была вовсе не в вольюм профайле :). Там же просто дневная гистограмма объёмов...
Кругами отмечены ценовые кластеры,где проходил объём 1000 и более контрактов(квадратики - 2000 и более). тайм-фрейм - 5 мин. Горизонтальными линиями(помеченным кружочками)отмечены - текущий уровень дня и уровень предыдущего.
Ценность скрина в том,что пробой в пятницу уровня 3176 был очень чётким сигналом входа в шорт!(Мирус,кстати, рассматривал продажи только ниже 3130). Причём тут вольюм профайл,не пойму.. просто забыл его удалить с графика.

Кстати,кто сможет воплотить сию идею в индикторе для нинзи,пишите в личку. Особо актуально,чтобы объём был сопряжён со скоростью формирования кластера. То есть, можно было настраивать: объём,допустим,1000 контрактов сформирован за 5,10 и т.д. (кому как удобно) секунд.. Есть программы,позволяющие это видеть,но одна из них - неадекватно дорога, вторая - на стадии бета-тестирования. А хотелось бы просто в родной нинзе,чтобы по звуку,например, рынды, стало понятно - attention! ::biggrin24.gif:: :).
Пишите в личку!Над чем-то подобным я сейчас работаю.
 
meganer сказал(а):
sanyrusthv|18:19 сказал(а):
Здравствуйте !

Ишу вот такой индюк это вол профиль не тиковый, а построенный по объемам продаж\покупок контрактов.



Буду очень благодарен за помощь 1

как-то ,до безобразия точно, напоминает мой скрин с другого форума :)) Странно,но суть скрина была вовсе не в вольюм профайле :). Там же просто дневная гистограмма объёмов...
Кругами отмечены ценовые кластеры,где проходил объём 1000 и более контрактов(квадратики - 2000 и более). тайм-фрейм - 5 мин. Горизонтальными линиями(помеченным кружочками)отмечены - текущий уровень дня и уровень предыдущего.
Ценность скрина в том,что пробой в пятницу уровня 3176 был очень чётким сигналом входа в шорт!(Мирус,кстати, рассматривал продажи только ниже 3130). Причём тут вольюм профайл,не пойму.. просто забыл его удалить с графика.

Кстати,кто сможет воплотить сию идею в индикторе для нинзи,пишите в личку. Особо актуально,чтобы объём был сопряжён со скоростью формирования кластера. То есть, можно было настраивать: объём,допустим,1000 контрактов сформирован за 5,10 и т.д. (кому как удобно) секунд.. Есть программы,позволяющие это видеть,но одна из них - неадекватно дорога, вторая - на стадии бета-тестирования. А хотелось бы просто в родной нинзе,чтобы по звуку,например, рынды, стало понятно - attention! ::biggrin24.gif:: :).

Авторские права )) ? ::biggrin24.gif::
Да это видимо ваш скрин (попал он мне другим путем....) мне не суть то что там было
Я ищу индюк который не тиковый, а чистый объем! на счет склейки это конечно фантастика наверное. хотя бы просто горизонтальный срез чистого объема!
 
уж больно напоминает visualvolume индикатор или платформу-называйте-как хотите ::blink.gif::
 
Всем привет! Ребята ищу индикатор по определению дивергенций по RSI, CCI... Нашел несколько тем и ресурсов и прошу пояснить что это и как, если знаете!

1. Multivariate Divergence Indicator - кажется очень интересным по видео, но что -то не могу нигде его скачать, чтобы поюзать. Выходит вроде под эгидой ресурса Indicator Warehouse, но там сказано что этот индикатор уже больше не эвэйлэбл, что типа вместо него Боллинджер Сютс...Но вы же понимаете что на Боллинджер без смеха смотреть нельзя и поэтом мне это сравнение вообще непонятно... В общем может у кого есть этот Multivariate Divergence Indicator, дайте поюзать плиз! :)

2. Набрел на какой-то ресурс Micro Trend. Скачал какой-то фришный Микротрендс Фрэймворк, но там какая-то непонятная геометрия ...Они там говорят..типа вы удалите родные индикаторы из своей Ниндзи , а наши микротрендовые индикаторы загрузите...или может я что-то не так понял? Поясните, кто юзает эти микротрендовые индикаторы стоит с ними работать или там всё тоже что и в обычных индикаторах...и вообще есть ли там индикатор по дивергенции...Я в перечне вроде видел!

3. Потом есть какой-то NinjaTrader Indicator Warehouse Community Toolbar - короче целый бар по типу гугловского с вкладкой индикаторов...Тоже непонятно что за тулбар такой. Там индикаторы или только инфа по ним...и есть ли там индикатор по определению диверов?

3. Есть ещё какой-то Ultimate Divergence Indicator от ...не знаю кого ..запутался уже...если есть у кого дайте поюзать плиз...

4. Ну...в общем у кого есть инфа по индикаторам по дивиргенции CCI, RCI дайте ссылки плиз...ибо дивергенция - это единственное что более-менее работает из индикаторов, ИМХО...

5. Да ещё, если где заметите робота на дивергенцию дайте тоже знать...Я в свою очередь готов поделиться своими знаниями...сам уже много диверских роботов скачал и поюзал, но может что пропустил...


P.S. Модераторы! Я никого не рекламирую. Я просто хочу разобраться и всё ! И вообще, все эти индикаторы..да и роботы тоже - это всё баловство! :) Но человек пока сам не удостоверится ...бесполезно ему об этом говорить :)!!! Вот и мой последний индикатор и робот на него это дивер по CCI, RSI :))))

С уважением ко всем!!!
 
дивергенции всяки-разны. ::biggrin24.gif:: Из всего,что попадалось по этой тематике, на мой взгляд, это лучшее.

содержимое:


sauron сказал(а):
уж больно напоминает visualvolume индикатор или платформу-называйте-как хотите

неа, не оно. ::cool24.gif:: но суть не в этом..
 

Вложения

  • D3SpotterV32.tar.gz
    103,3 КБ · Просмотры: 43
1720567m.jpg
[/url][/img]привет Алех-у меня вот такой индюк по диверам есть-я его не пользовал-мне показалось очень много лосей-хотя может надо на истории прогнать и посмотреть.
я читал на бигмайке-роебята использовали сиситему по диверам от RJAY-но там нужно было покупать несколько его персональных индюков
 

Вложения

  • divergence detector.tar.gz
    25,7 КБ · Просмотры: 62
О! Ребята спасибо за помощь...только подскажите плиз как закачать эти tar файлы в NT... И еще вопрос - где-то на форуме прочитал, что во фришной Ниньдзе типа нельзя программировать! Так ли это?
 
Ты типа сначала извлеки всё из tar файла, а потом уже то, что осталось-вставляй.
 
AlexV сказал(а):
Ты типа сначала извлеки всё из tar файла, а потом уже то, что осталось-вставляй.

Что-то не пойму это нужен какой-то другой распаковщик что-ли....у меня 7zip. У меня при загрузке это файл почему-то становится файлом tar.gz!

Так ...ну вроде разобрался!!! Ух-ты ...Нраааа Спасибо ребята ! Профитов вам и всё-такое!!!
 
Это не у тебя становится, это форум любой файл еще раз упаковывает. Просто извлеки то, что внутри tar. И 7zip тоже извлекает.
 
Спасибо за индикатор! Понравился! Но как бы скрипт посмотреть? Что-то не могу найти :)!
(Добавление) Причём на другие загруженные индикаторы скрипт вижу а на этот нет :(...Или он типа зашифрованный?
sauron сказал(а):
1720567m.jpg
[/url][/img]привет Алех-у меня вот такой индюк по диверам есть-я его не пользовал-мне показалось очень много лосей-хотя может надо на истории прогнать и посмотреть.
я читал на бигмайке-роебята использовали сиситему по диверам от RJAY-но там нужно было покупать несколько его персональных индюков

Спасибо за индикатор! Понравился! Но как бы скрипт посмотреть? Что-то не могу найти ! ...А всё...нашел...:)....Только на тот что вверху что-то не могу найти:(
(Добавление)
meganer сказал(а):
дивергенции всяки-разны. ::biggrin24.gif:: Из всего,что попадалось по этой тематике, на мой взгляд, это лучшее.

содержимое:


sauron|18:19 сказал(а):
уж больно напоминает visualvolume индикатор или платформу-называйте-как хотите

неа, не оно. ::cool24.gif:: но суть не в этом..

Спасибо! Но здесь я что-то не понял...Этот D3Spotter как я понял специально для определения диверов...но что-то непонятно как там что работает...по CCI непонятно...а RSI ваще пустое поле почему то
 
да скрипт может быть закрытым-но как что посмотреть -я не знаю-надо у програмистов спросить ::rolleyes24.gif:: зайди кстати на нинзю английскую-там на форуме авто стратегия лежит по диверам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ