• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ищу индикатор для Ninja Trader 7

привет...может кто встречал алёрт для ема,который срабатывал бы при косании ценой этой машки....спасибо
 
Добрый день, подскажите где взять такой индикатор для постороения подобных линий?
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    17,7 КБ · Просмотры: 76
Добрый день! Только начинаю осваивать платформу, подскажите где найти индикатор, который показывал бы ЕМА или SMA старшего ТФ на младшем ( 15 мин. МА на 5 мин. графике, 30 мин. МА на 15 мин. графике). Спасибо
 
  • Like
Реакции: Iman
Добрый день! Только начинаю осваивать платформу, подскажите где найти индикатор, который показывал бы ЕМА или SMA старшего ТФ на младшем ( 15 мин. МА на 5 мин. графике, 30 мин. МА на 15 мин. графике). Спасибо
Как вариант. В чарте установить и пятиминутки и пятнадцатиминутки по инструменту. Добавить индикатор (SMA, EMA ...) на 15-минутный график (Input series в свойствах индикатора). Затем на чарте мышкой перетянуть индикатор с 15-минутного графика на 5-минутный
cb1d9-clip-38kb.png
 
Не знаю в чем прикол, но не совпадает ЕМА на 15 минутном графике и ЕМА перетянутая с 15мин на 5мн. график. Что я имею ввиду,на 15 мин графике 6Е сегодня свеча пробивает вверх ЕМА 200 в 18.45, а на 5 мин. графике пробивает ЕМА200 (перетянутую с 15 минутки) в17.50.
 
Приветствую!
А не пробовали, если Вам нужен на 5 минутном графике ЕМА200 с 15 минутного графика, поставить ЕМА200 умноженную на 3 (частное от деления 15 минут на 5 минут), то есть ЕМА600?
Успехов!:smile:
 
Relaxir вот это примени помогает только лучше ручками выстави
Дневной торговый период на графиках по валютным парам состоит из 1440 минут. Следовательно, 1440 минут : 5 минут = 288 период скользящей средней. На CFD сессия длится 6 часов. ( 6 * 60 = 360 / 5 = 72 – период скользящей средней. Если сессия длится 8 часов, то расчет будет таким 8 * 60 = 480 / 5 = 96 период скользящей средней.

Индикатор избавляет трейдера от необходимости подбора периодов для средних скользящих линий на разных диапазонах.

Трактовка показаний индикатора следующая. Если текущая цена на выбранном тайм фрейме выше линии среднего значения цены этого инструмента, то следует покупать. Если же текущая цена на выбранном тайм фрейме ниже линии среднего значения цены этого инструмента, то следует продавать. Не обращай внимание что написано валютные пары , а так я пользуюсь и нормально.
 
Добрый день. Подскажте есть ли индикаторы показывающие на графике сетапы price action, пин-бар , ап-траст и т.д
 
Ребята ответьте мне на мой пост № 353 . Очень интересно, есть ли такие индикаторы. На бигмайке только один , но и он что то не корректно работает , индикатор определяющий внутренний бар. Жду ваших советов.
 
Newtrader, приветствую.
Посмотрите, может это то что ищете?:
 

Вложения

  • VPA_NT7.zip
    24,1 КБ · Просмотры: 11
  • NinjaPriceAction.zip
    6,7 КБ · Просмотры: 11
  • PriceActionSwing 2.zip
    52,5 КБ · Просмотры: 11
  • PriceActionSwingPro_added_custom_divergence_indicator_rvaluechart.zip
    29,8 КБ · Просмотры: 10
ещё похожие вроде...
 

Вложения

  • VSA No Demand No Supply.zip
    2,2 КБ · Просмотры: 22
  • high-volume-spike-reversal-indicator-development-volumespike.zip
    3,8 КБ · Просмотры: 20
Назад
Верх Низ