• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Вопросы по NT8

помогите решить проблему,после добавления стороннего индикатора не могу добавить другие,выскакивает вот такое сообщение.
666064d2858094b5ae7daf8f074f4f0d.png
 
помогите решить проблему,после добавления стороннего индикатора не могу добавить другие,выскакивает вот такое сообщение.
666064d2858094b5ae7daf8f074f4f0d.png
Что за индикатор и какая версия NT8?
 
там надо удалять всю папку ,
идете NEW - Ninja Script Editor , с права в этом окне Ninja Script Editor , выбирает Indicators , на этой строке двойным кликом ,
в выпадающем меню появятся все индикаторы которые установлены в НТ8 , первые две папки будут ваш индюк ,
по первой паке жмете ПКМ , выделяете тот индюк что вы указали , жмете ЛКМ , выпадает подменю в нем выбираете Remove .
Должен без проблем удалятся .
 
Может подскажет кто , где то был пост что в NT8 появилась возможность привязывать к индикатору какое либо действие ?
или ошибаюсь ?
 
Может подскажет кто , где то был пост что в NT8 появилась возможность привязывать к индикатору какое либо действие ?
или ошибаюсь ?
ордера можно привязывать,с 34мин.
 
http://prntscr.com/df5dmq Добрый день всем. Настроил профиль объёма. Давно ждал , однако , подскажите как можно настроить профиль объёма, так что бы он показывал за каждый день.
 
не могу разобраться как правильно внести данные по комиссии. что бы в графе "Итого комиссия" отображались данные, сейчас там нули?
 
не могу разобраться как правильно внести данные по комиссии. что бы в графе "Итого комиссия" отображались данные, сейчас там нули?
1. Правой кнопкой мыши на аккаунте во вкладке "Accounts"
2. Левой кнопкой мыши на "Edit Account"
3 .В строке "Commision" выбираем нужную лицензию
 
Этот способ отлично работает с подключением CQG, у меня Ритмик и надо добавить еще 15 центов комиссии на сторону / 30 на круг, как это туда приплюсовать к комиссии?
 
Этот способ отлично работает с подключением CQG
Continuum это и есть CQG, просто так обозвали, нет между ними разницы вообще никакой.

у меня Ритмик и надо добавить еще 15 центов комиссии на сторону / 30 на круг, как это туда приплюсовать к комиссии?
Обратитесь к своему брокеру, узнайте сколько у вас полная комиссия на сторону, потом введите ее в настройках.
 
я знаю её полную стоимость, я не знаю как именно ввести её в настройках.
 
Добрый день
NT8. Второй рас за сегодня выходит такое сообщение. Что это значит?
123..jpg
 
Это не связано с запуском платформы, соединении, или переключении профиля. В течении дня появилось.
Спасибо. Обратился к разработчику.
 
Добрый день! Кто сталкивался с такой проблемой:
На выходных ниндзя была включена, были открыты 2 графика 6E и 6B. Сейчас торговая сессия идет, котировки на график по этим двум инструментам, которые были открыты - не подгружаются. Стакан работает нормально.
Что уже только не перепробовал - и удалил сторонние индикаторы - не помогло, полностью переустановил NT8, подчистив все папки - не помогло.
Все остальные инструменты работают нормально, а 6E и 6B - зависли на закрытии последней сесии.
Соединения и дэмо и реал пробовал - результат один.
Кто знает, что это может быть?
 
у меня та же проблема!!! думал я один такой. Может потому что Америка не торгует сегодня.
 
у меня та же проблема!!! думал я один такой. Может потому что Америка не торгует сегодня.
Данные появляются, если выбрать в серии данных торговую сессию default 24*7
При выборе default 24*5 данные подгружаются, но не с начала сессии.
Так что да - это скорее всего причина в выходных (может сервер какой отдыхает)))).
 
Назад
Верх Низ