• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Вопросы по NT8

Basic Entry и Order Ticket схожие окна. Функция их одинакова, просто разный дизайн. И да, они доступны в бесплатной версии.

Несколько вопросов по Basic Entry.

1. ATM Strategy также будет доступна в бесплатной версии?

2. При выставлении в Basic Entry определенной ATM Strategy, внизу появилось ATM 1-1. Откуда это взялось и зачем появляется?

3. Выставил стоп-лосс и тейк профит посредством ATM, и отобразился именно этот характер ордеров Stop Market (Buy to Cover) и Limit (Buy to Cover), именно такие ордера и должны выставляться при этом?

4. При этом, стоп-лосс и тейк профит не отображены на графике. Как сделать, чтобы они были видимы?

Спасибо
 

Вложения

  • Atm.png
    Atm.png
    18,4 КБ · Просмотры: 28
  • 6E 12-16 (1 Minute) 2016_10_03.png
    6E 12-16 (1 Minute) 2016_10_03.png
    24,6 КБ · Просмотры: 29
Несколько вопросов по Basic Entry.

1. ATM Strategy также будет доступна в бесплатной версии?

2. При выставлении в Basic Entry определенной ATM Strategy, внизу появилось ATM 1-1. Откуда это взялось и зачем появляется?

3. Выставил стоп-лосс и тейк профит посредством ATM, и отобразился именно этот характер ордеров Stop Market (Buy to Cover) и Limit (Buy to Cover), именно такие ордера и должны выставляться при этом?

4. При этом, стоп-лосс и тейк профит не отображены на графике. Как сделать, чтобы они были видимы?

Спасибо

1) ATM была и останется в платной версии.
2) Это название рабочей/активной стратегии. Вы можете назвать ее по-другому, когда сохраняете.
3) Да, это нормально.
4) Отображение на графике требует активного Чарт Трейдера. Скорее всего, у вас он неактивен. Вы можете включить его иконкой в верхней части графика.
 
всех приветствую...хотел спросить-нт8 поддерживает ли 4к резолюшен..?заранее благодарен...
 
Всем привет. Вопрос по ордерам в NT8.

1) При открытии позиции с рынка я выставил через ATM стоп-лосс (Buy to Cover Stop Market) и тейк-профит (Buy to Cover Limit).
ATM Stops.png

2) Далее, при открытии другой позиции с рынка я выставил через Order Ticket вручную стоп-лосс и тейк профит, но Sell to Cover в данном случае не появилось - просто Sell. Почему?
Также, появилась цифра (на второй картинке Stop 1.12400), хотя стоп был выставлени на 1.12320. Что это за цифра и почему она выставилась при ручной установке?
Order Ticker Stops.png

3) Далее сработал тейк-профит, но стоп ордер отменен не был, хотя при ручном выставлении там было ОСО. Почему он не был отменен?
Order Ticket OCO.png
 
Не отображается название индикаторов после установки:
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    17,6 КБ · Просмотры: 34
В настройках стоит второе окно, а индикатор показывает в первом. Если поставить 3, 4..... - все -равно будет отображаться в первом окне.
1234.png
 
Так у вас на рисунке всего одно окно (панель). А так бартаймер прекрасно работает во всех панелях.
НА самом деле там два окна: ниже красного квадрата идёт полоса (разделяет окна). Просто не доглядел; не выделил другим цветом.
Удалил с графика БарТаймер (он был в шаблоне сохранён). Затем снова поставил работает во всех окнах.
Спасибо.
 
я жду рц3. текущая версия наверное самая корявая из всех.
Я нашел баг с историей, пока еще не пофиксили:( ждемс.
во-во...единственное верное решение...:happy:подождать последней 32 версиии..
 
не настраиваются круглые уровни
 

Вложения

  • 2016-11-25_10-35-17.png
    2016-11-25_10-35-17.png
    288,4 КБ · Просмотры: 36
??? я пытаюсь настроить фиксированный масштаб, а не просто нарисовать линию
Понятно, автоматом попутал, пишите внятно следующий раз в тексте, что в правой ценовой шкале настраиваете.
Пробовал, тоже не получается, постараюсь выяснить.
 
Понятно, автоматом попутал, пишите внятно следующий раз в тексте, что в правой ценовой шкале настраиваете.
Пробовал, тоже не получается, постараюсь выяснить.
Спасибо за понимание, затупил малость, извиняйте. Буду признателен за помощь. Именно 6А хорошо отрабатывает такие уровни.
 
  • Like
Реакции: Iman
помогите настроить фьючерс cl в ниндзя,у меня не отображает почему-то,спасибо.
 
  • Like
Реакции: Iman
Назад
Верх Низ