• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Вопросы по графикам

Все правильно вам подсказали. Сначала делаете то, что вам сказали выше. Затем кликаете на чарт (любой), на нем появятся маленькие квадратики. И за них уже перетаскиваете один чарт на другой.
Спасибо большое!! Еще один вопрос, при перетаскивании на графиках образуются обрывы, можно их заполнить?
 
У меня будет скоро первая в жизни экспирация фьючерсов. Хотелось бы получить ответ на такой вопрос. Торгую по объёмам на графике 6E 09-15, когда нужно переходить на график 6E 12-15?
 
Завтра уже можешь переходить. Вообще открой сайт CME и сравни объемы торгов на соседних контрактах. Как только станет больше на новом, значит можно переходить. Обычно это в пятницу и происходит.
 
Привет всем ! Подскажите пожалуйста как можно решить проблему . Установил windows 10 запустил НТ 7 создал workspace -CL на Н1, D, Weekly все графики загрузились . Создаю еще workspace-ES ни один график по таким же тайм фреймам не грузиться .Что можно сделать.
 
У меня постоянно зависала НТ7 на 10 винде, так и пришлось вернутся на 7 винду.
 
Привет всем ! Кому будет интересно нормальная работа НТ7 на Windows 10 сматрите инструкцию
 

Вложения

  • Что Делать Если Котировки Не Поступают.doc
    25 КБ · Просмотры: 17
У меня постоянно зависала НТ7 на 10 винде, так и пришлось вернутся на 7 винду.
Обновите NinjaTrader до последней версии.
Также рекомендую не нагружать терминал, особенно при слабых компьютерах, не нужными открытыми окнами с годовыми данными, кучей неиспользуемых рабочих столов и так далее.
 
Привет всем ! Подскажите пожалуйста как можно решить проблему . Установил windows 10 запустил НТ 7 создал workspace -CL на Н1, D, Weekly все графики загрузились . Создаю еще workspace-ES ни один график по таким же тайм фреймам не грузиться .Что можно сделать.
a0002k, приветствую!
Может быть есть какие нибудь ограничения для имени пользователя, под которым работаете?
 
Где то надо в код залезть. Но Этот лейбл Реально мешает. И главное запечатали его в Области Индикаторов. Ну поставили тогда уже где-нибудь вверху окна.
 
Если получится, дайте знать.
Этот лейбл Реально мешает
Присоединяюсь!
Тоже даааавно подумаю - как убрать это дело? Ведь при работе с графиком, каждый объект на нём, даже если он не большой и находится в боковом поле зрения, всё равно забирает часть внимания, которую использует подсознание на то что бы фиксировать, обрабатывать и сохранять её в фоновом режиме.
На графике нужно только то, визуально лаконичное, чего достаточно для успеха.
Если найду или узнаю способ как убрать всё отвлекающее - обязательно поделюсь.

(вот бы ещё, для редактирования, до кода Woodie'CCI добраться - он скорее всего где то рядом с этой надписью сидит… ждёт:happy::wink:)
 
Последнее редактирование:
Подскажите, при переключении на другой инструмент графики падают в ноль вообще. Приходится закрывать НТ и заново потом открывать.

b0221485d54f.jpg
 
Подскажите, при переключении на другой инструмент графики падают в ноль вообще. Приходится закрывать НТ и заново потом открывать.
Как правило, нужно смотреть workspace. Сделате совершенно чистый график, без каких либо шаблонов или индикаторов, и понаблюдайте, есть ли на нем эта проблема.
Как заметка на полях, у Вас может быть проблема с системным временем (как указывает индикатор BarTimer).
 
Как заметка на полях, у Вас может быть проблема с системным временем (как указывает индикатор BarTimer).
Вот мое системное время http://c2n.me/3pfiygg Мне кажется, все правильно.
Воркспейса у меня всего два, уже очень давно. Но ранее таких проблем не было!
 
Вот мое системное время http://c2n.me/3pfiygg Мне кажется, все правильно.
Воркспейса у меня всего два, уже очень давно. Но ранее таких проблем не было!
Алекс, любая проблема появляется там, где ее раньше не было :)
Сделайте, пожалуйста, так, как я написала- откройте график без шаблонов, и желательно на чистом воркспейсе. В идеале все текущие воркспейсы вынести из папки Документы> NT7> Workspace и открыть график без воркспейса и без шаблона.
 
Назад
Верх Низ