• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Вопросы по графикам

Set Default - это хорошо. Но я ведь не создаю новый график. Я его уже создал, настройки выбрал. Чего они слетают то?
 
Такая фигня может встречаться, если использовать более одного монитора. С одним монитором проблем нет.

92a06bd575f4.jpg
Подскажите пожалуйста кто знает, как можно drawing tools вывести на график так как на рисунке. Спасибо.
 
Доброго времени суток. Слышал что какой то шаг цены по фъючерсу евро изменился? Что это значит и каким графиком теперь пользоваться. Раньше был 6E 03-16 , а теперь какой включать?
 
Доброго времени суток. Слышал что какой то шаг цены по фъючерсу евро изменился? Что это значит и каким графиком теперь пользоваться. Раньше был 6E 03-16 , а теперь какой включать?
а NT когда запускаете, что вам там глаголют на английском?
 
Да я выключил это выскакивающее сообщение. Нажал больше не показывать. Не знаю теперь как посмотреть. Сейчас бы заскринил выложил сюда...
Заходите в Tools - Instr Manager - в списке находите 6е, нажимаете мышкой дважды - и в Instrument Editor заходите в раздел Tick size и выбираете 0.00005
 
есть ли в Ниндзе настройка,позволяющая рисовать бары поверх индикаторов и разных граф.обьектов?
 
есть ли в Ниндзе настройка,позволяющая рисовать бары поверх индикаторов и разных граф.обьектов?
Добрый день, показывала на вебинаре... Кликаете на бары или любой графический объект. Нажимаете на SHIFT и крутите колесо мыши. Это поочередно будет менять первичность отображения объектов.
 
Доброго времени суток,случайно удалил инструменты с основного списка,как мне их вернуть обратно
 

Вложения

  • оксана.png
    оксана.png
    64,2 КБ · Просмотры: 12
Доброго времени суток,случайно удалил инструменты с основного списка,как мне их вернуть обратно
Заводить в ручную, используя данные из спецификации инструмента на бирже или сделать полный сброс (reset) инструментов в настройках, предварительно отключить терминал от интернета.
 
Последнее редактирование:
блин что то сложновато для меня,не могу найти где можно завести вручную,ни где сбросить настройки,но всё равно спасибо,буду разбираться
 
Добрый день . У меня что то в некотрых инструментах идут котировки в некоторых нет, так нету котировок и в стакане . не могу понять в чём дело . Платформу перезагружал всё равно не показывает
 
Добрый день . У меня что то в некотрых инструментах идут котировки в некоторых нет, так нету котировок и в стакане . не могу понять в чём дело . Платформу перезагружал всё равно не показывает
По некоторым инструментам в демо режиме котировки не доступны. Только история
 
блин что то сложновато для меня,не могу найти где можно завести вручную,ни где сбросить настройки,но всё равно спасибо,буду разбираться
На том же вашем скрине жмите - New и заполним данными из спецификации инструмента на бирже, к примеру валютная секция биржи СМЕ , инструмент Euro FX Futures ( EUR/USD) , посмотрите на примере , выберите контракт любой в таблице и нажмите Edit.

создать инструмент.png

или сбросим все инструменты разом до первоначального, предварительно отключим терминал от интернета.

сброс инструментов2.png
 
Последнее редактирование:
Привет всем, помогите пожалуйста, не как не могу найти где настройка графика чтобы когда я его включаю место справа еще оставалось а не все барами было занято. Заранее спасибо.
 
Назад
Верх Низ