1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  3. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  4. Уважаемые трейдеры!
    NinjaTrader 8 официально начала свой путь!
    Ветка форума для обсуждения по ссылке.
    Скрыть объявление
  5. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление

Сохранение статистики

Тема в разделе "Все, что не вошло в другие категории...", создана пользователем slesar, 13 июн 2010.

1. slesar

slesar New Member NinjaTrader

Скажите пожалуйста есть ли возможность сохранять всю статистику из Account Performance и восстанавливать её после переустановки Ninja Trader обратно?

2. broker_mirus

broker_mirus Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим! NinjaTrader

Добрый день, если Вы делаете backup, то восстанавливается совершенно все, что сохраняется в базе данных, включая статистику. File>Utilities>Backup.

3. slesar

slesar New Member NinjaTrader

Спасибо, за помощь. ::smile24.gif::

4. iwahc

iwahc Member NinjaTrader

В NT 7 в ранних бета версиях перед началом бекапа появлялось окно с выбором что мы хотим сохранить и при восстановлении тоже появлялось, а в 19 beta при восстановлении у меня оно не появляется и нет теперь возможности выбрать что я хочу восстановить! Это у меня такой глюк или у всех? NT 7 19beta., WIN XP SP3.

5. Alexander

Alexander Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим!

Восстанавливает без выбора в NT 7 19beta.

6. iwahc

iwahc Member NinjaTrader

Зря они так с окошком, очень удобно было сохраняешь все, а восстанавливаешь то что нужно!
    Неудобно, можно разработчиков попросить чтоб они вернули окошко? ::rolleyes24.gif::

7. alescha

alescha New Member NinjaTrader

подскажите как настроить account perfomance в nt7
    кроме нулей ничего нет

8. maverick

maverick Guest

Так Вы выберите период с какого числа и до какого числа брать Историю сделок, потом выберите в каком виде вам это показывать Проценты, Доллары, Пункты и нажмите кнопку Генерировать. И если за указанный период были совершены сделки, то Вы получите всю Информацию. ::smile24.gif::

9. S.Sergei_69

S.Sergei_69 New Member NinjaTrader

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как перенести историю по сделкам с ноутбука на стационарный компьютер. В смысле где они сохраняются?

10. broker_mirus

broker_mirus Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим! NinjaTrader

Сделайте Backup через File>utilities>Backup, файл этого бэкапа сохранится в отдельной папке NT7 Backup в Документах, перенесите его на нужный компьютер и сделайте File>Utilities>Restore backup, используя этот файл. Он воспроизведет сетап с первого компьютера, и внесет все необходимые данные.

11. S.Sergei_69

Сделайте Backup через File>utilities>Backup, файл этого бэкапа сохранится в отдельной папке NT7 Backup в Документах, перенесите его на нужный компьютер и сделайте File>Utilities>Restore backup, используя этот файл. Он воспроизведет сетап с первого компьютера, и внесет все необходимые данные.[/quote]

Спасибо, сделал, но почему-то сделки не совмещаются. Воспроизводятся либо с 1-го компа либо со 2-го

12. broker_mirus

Спасибо, сделал, но почему-то сделки не совмещаются. Воспроизводятся либо с 1-го компа либо со 2-го[/quote]

A, вы хотите совместить сделки...я не знаю способа склеить две базы данных, к сожалению. Возможно ввести сделки "руками", если их немного, но если они многочисленные, то это морока.

13. S.Sergei_69

Понятно, спасибо за информацию.

Поделиться этой страницей