• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Сохранение статистики

slesar

New Member
NinjaTrader
Скажите пожалуйста есть ли возможность сохранять всю статистику из Account Performance и восстанавливать её после переустановки Ninja Trader обратно?
 
slesar сказал(а):
Скажите пожалуйста есть ли возможность сохранять всю статистику из Account Performance и восстанавливать её после переустановки Ninja Trader обратно?

Добрый день, если Вы делаете backup, то восстанавливается совершенно все, что сохраняется в базе данных, включая статистику. File>Utilities>Backup.
 
В NT 7 в ранних бета версиях перед началом бекапа появлялось окно с выбором что мы хотим сохранить и при восстановлении тоже появлялось, а в 19 beta при восстановлении у меня оно не появляется и нет теперь возможности выбрать что я хочу восстановить! Это у меня такой глюк или у всех? NT 7 19beta., WIN XP SP3.
 
Ninjatrader сказал(а):
iwahc сказал(а):
Это у меня такой глюк или у всех? NT 7 19beta.
Восстанавливает без выбора в NT 7 19beta.
Зря они так с окошком, очень удобно было сохраняешь все, а восстанавливаешь то что нужно!
Неудобно, можно разработчиков попросить чтоб они вернули окошко? ::rolleyes24.gif::
 
подскажите как настроить account perfomance в nt7
кроме нулей ничего нет
 
alescha сказал(а):
подскажите как настроить account perfomance в nt7
кроме нулей ничего нет

Так Вы выберите период с какого числа и до какого числа брать Историю сделок, потом выберите в каком виде вам это показывать Проценты, Доллары, Пункты и нажмите кнопку Генерировать. И если за указанный период были совершены сделки, то Вы получите всю Информацию. ::smile24.gif::
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как перенести историю по сделкам с ноутбука на стационарный компьютер. В смысле где они сохраняются?
 
S.Sergei_69 сказал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как перенести историю по сделкам с ноутбука на стационарный компьютер. В смысле где они сохраняются?

Сделайте Backup через File>utilities>Backup, файл этого бэкапа сохранится в отдельной папке NT7 Backup в Документах, перенесите его на нужный компьютер и сделайте File>Utilities>Restore backup, используя этот файл. Он воспроизведет сетап с первого компьютера, и внесет все необходимые данные.
 
Сделайте Backup через File>utilities>Backup, файл этого бэкапа сохранится в отдельной папке NT7 Backup в Документах, перенесите его на нужный компьютер и сделайте File>Utilities>Restore backup, используя этот файл. Он воспроизведет сетап с первого компьютера, и внесет все необходимые данные.[/quote]

Спасибо, сделал, но почему-то сделки не совмещаются. Воспроизводятся либо с 1-го компа либо со 2-го
 
S.Sergei_69 сказал(а):
Сделайте Backup через File>utilities>Backup, файл этого бэкапа сохранится в отдельной папке NT7 Backup в Документах, перенесите его на нужный компьютер и сделайте File>Utilities>Restore backup, используя этот файл. Он воспроизведет сетап с первого компьютера, и внесет все необходимые данные.

Спасибо, сделал, но почему-то сделки не совмещаются. Воспроизводятся либо с 1-го компа либо со 2-го[/quote]

A, вы хотите совместить сделки...я не знаю способа склеить две базы данных, к сожалению. Возможно ввести сделки "руками", если их немного, но если они многочисленные, то это морока.
 
Назад
Верх Низ