• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Разные вопросики

огромное спасибо-а то шёл по обычному пути-а там небыло.....век живёшь-век учись....
 
подскажите пожалуйста-как вставить зауковой фаил в индикатор-я пишу-его название(как в звуковой папке)-а ниньзя пишет-такого файла нет...спасибо
 
подскажите пожалуйста-как вставить зауковой фаил в индикатор-я пишу-его название(как в звуковой папке)-а ниньзя пишет-такого файла нет...спасибо
Здравствуй, Sauron! Я копировал звуковой файл в формате wav ( 1-5 sec. звучания, не больше ) в папку sounds, перезагружал терминал и выбирал его в настройках индикатора. Ни каких проблем не было, даже названия файла не менял ( например, cartoonphone.wav ).
 
Здравствуй, Sauron! Я копировал звуковой файл в формате wav ( 1-5 sec. звучания, не больше ) в папку sounds, перезагружал терминал и выбирал его в настройках индикатора. Ни каких проблем не было, даже названия файла не менял ( например, cartoonphone.wav ).
как вы выбирали этот фаил в настройках индикатора-просто писали название файла..
 
Здравствуйте.
Кто-нибудь пользуется этой функцией Flatten positions? :

5540539.png


Если не затруднит, опишите и покажите, пожалуйста, свою настройку в соответствии со своим часовым поясом.
Спасибо.
 
Здравствуйте.
Я только учусь пользоваться Ninja. Счет демо. Пробовал подключаться от континуума и от кинетик. Я каждый раз получаю одинаковый дневной график фьючерса австралийца.
6A 06-15 (Daily)  14_10_2014 - 09_05_2015.jpg
Тут какие то дикие гэпы. Если посмотреть фьючерс на другом ресурсе (платформе), то четко понятно, что показывают "НЕ ТО". Как буд то данных не хватает. Почему так? Это ограничения для демо? На таком графике не возможно работать. Я хотел обкатать свою торговлю на демо сначала, а тут не уровень построить ни индикатор нельзя использовать. Какая то не понятная вещь творится ...
Перехожу на часы
6A 06-15 (60 Min)  09_05_2015.jpg
и абсолютно нормальный график. Почему когда он в дни перестраиватся с ним случается не ладное. На этом гэпов нет, все ровненько, как и должно быть.
Я в tools-instrument manager выбираю правильный фьючерс не мини и не микро
2015-05-10 19-29-03 Instrument Manager.png

Пожалуйста объясните еще по этому индикатору на картинках. Вроде это объем, но почему он разными цветами изображается? Можно где то об этом подробнее узнать. В описании ничего толком не нашел, уже спрашивал.
 
Здравствуйте.
Кто-нибудь пользуется этой функцией Flatten positions? :

5540539.png


Если не затруднит, опишите и покажите, пожалуйста, свою настройку в соответствии со своим часовым поясом.
Спасибо.

Когда-то пользовался. В назначенное время закрывались все позиции и отключался робот. Так сказать "контрольный выстрел" для свойства "Exit on close" (этот не всегда срабатывал и продолжал держать открытые позиции и после закрытия сессии). Время устанавливал в соответствии с локальным временем.
3.png

Локальное время настроил под европейскую сессию.
2.png
 
thinarthrill, приветствую.
Так сказать "контрольный выстрел"
Хорошее определение - прямо в точку!:thumbsup::smile:
Определился способ когда NinjaTrader сама обережёт от попадания на клиринговый перерыв! Мечты, потихонечку, сбываются.:happy: Здорово
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Подскажите, можно в NinjaTrader 7 с индикатора Gom Volume Ladder выгружать данные в эксель?
 
Здравствуйте! Как по скринам можно отличить демо-счет в ninjatrader и настоящий?
 
Здравствуйте! Как по скринам можно отличить демо-счет в ninjatrader и настоящий?
Можно посмотреть скрин?... Если не хотите выкладывать публично, сбросьте в личку.
 
Andrey81, приветствую.
Это лучше спросить у самого брокера, вот здесь:
http://ninjafutures.ru/threads/naibolee-chasto-zadavaemye-voprosy-brokeru.603/
Да, все верно.
Вопросы по брокерскому обслуживанию задаются там.
Здесь же, все что касается торговой платформы NinjaTrader, которые не попадают в созданные разделы на форуме.

Уважаемые форумчане!
Форум логично разбит на разделы по существу, так что не пишите там где не нужно, пишите в соответствующих разделах, вы же оценили надеюсь форум, удобство получения информации на нем, которая разложена на полочках, хаос нам не нужен.
Оказывайте взаимовыручку, если знаете и разбираетесь, напишите спрашивающему ответ, добро всегда возвращается. :smile:
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Думается, было бы и логично и нужно, ссылку на тему с Вопросами по брокерскому обслуживанию закрепить где-нибудь вверху… в "шапке" форума...
 
ребята я в панике)) помогите исправить ситуацию:

пытаюсь загрузить индикатор новый и мне тут такое:
http://SSMaker.ru/bf883f34/

вчера до закрытия сессии все ровно было, и да вчера ставил новый индюк и настраивал, но ведь я перегружался и все работало ка кни странно.

а сейчас не хочет....прям беда беда.

для инфы: я вчера ставил несколько индикаторов попробовать ради любопытсва, так вот те что с расширением .cs я положил в папку Custom/Indikator, часть заработало а часть нет (всего 4 индюка) смотрю а в этой папке все индюки с символом @ вначале, я тогда решил "поэкспериментировать" и скопировал два индюка в просто папку Custom благо там были индюки без значка @)) и в принципе тогда все заработало, но один индюк на двух графиках работал по разному (меня напрягло но смирился, цвета просто не так задавал как установленны). Он находился как раз по моему в папке Custom. Но работал.

вылетал свет, я потом опять загрузил терминал и добавил еще один индюк, по сути аллерт но там проблем тоже не было.


Помогите люди добре))) че делать то?))

прогу уже даже переустановил все тоже самое....((
 
прогу уже даже переустановил все тоже самое....((
Воспользуйтесь поиском ключевых слов вашей проблемы, по форуму, такая ошибка неоднократно обсуждалась, к примеру здесь.
Самое просто решение переустановить.
Как правильно переустановить:
  • Удаляем программу, есть специальные программы чистого удаления , к примеру вот эта Uninstall Tool .
  • Удаляем все папки NinjaTrader 7, NinjaTrader Backup в "Мои Документы".
  • Чистим реестр.
После напишите тут, получилось ли решить проблему. :smile:
 
все индикаторы наверное тогда слетят и индивидуальные настройки самих окон (некоторые не помню даже, что прописывал давно было)

лиц ключ ниндзи и джигсы наверное тоже улетит...

"заходите Tools\Edit NinjaScript\Indicator выбираете любой Индикатор (Только не базовый) и в открывшемся окне нажимаете F5"

по приведенной ссылке у меня нет такого Edit....не демо стоит мож поэтому


Да и Ниндзя у меня 7-я версия. вот скрин этого окна http://SSMaker.ru/970a630c/



опа, там же лог файл глянуть можно...только чтобы как в нем разобраться.....хм...стоко много циферок...

нет, ничего там нет такого чтобы было написано что "отрыт скрипт еерорс"
 
Последнее редактирование:
лиц ключ ниндзи и джигсы наверное тоже улетит...
Если вы покупали, скопируйте ключи, и после снова введете; если нет и пользуйтесь взломанными программами, это на нашем форуме это не обсуждается и пресекается сразу...

по приведенной ссылке у меня нет такого Edit....не демо стоит мож поэтому
Переведите в демо режим путем замены ключа, его можно получить здесь или по ссылке в шапке форума.
 
Назад
Верх Низ