• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Разные вопросики

спасибо огромное Вам за оказанную помощь!!!

после ваших советов что я сделал (может кому пригодится)

1) не стал сносить Ниндзю.
2) просто поставил демо ключ
3) все появилось!!!! как написано в приведенной вами ссылке на страницу в сообщении №138
4) зашел ровно как там написано, нажал F5, вышло пару ошибок, но я к тому времени уже удалил много из папки Custom и Indikator,поэтому вернулся в КОрзину, выбрал все файлы на "восстановить, потом без какого либо перезапуска этого окна нажал опять F5 он выдал много ошибок но их можно классифицировать а) так как у меня были дублирующие индюки в обоих папаках то он их и выдал. б) также если например на индюке не должен стоять значjк @ в) в одном окне после одного раза нажатия F5 и вот он показывает красным ошибки внизу окна, ТО он показывает первый индюк с ошибками, так как у меня было задвоение я просто сразу шел в папку и удалял из папки Custom дубли одного индюка. Потом надо ОБЯЗАТЕЛЬно нажать еще раз F5 и проделать все что там написано (в моем случае просто удалил лишние копии). До тех пор пока после F5 не будет красных полос внизу.
5) Потом я законнектился и при loading мне вылетели окошечки с просьбой исправить часть индюков на графиках, как оказалось их на графике нет но и Ниндзя в папке индикаторы их не видит хотя лежат. Решением стало просто перенос этих индюков через "вырезать" в папку Кастом и перезапуск Ниндзи.


Заработали и индюки и возможность импорта индикаторов!


Большое вам спасибо за полноценную и правильную информацию как и что можно исправить!!!!


P.S. прикол в том что я не помнил установки ни индюков ни окон. НО ПЕРЕД ТЕМ как чтолибо удалять из папок я сначала открыл программу, переписал все установки как окон так и индикаторов и где какие стоят с какими установками и ТОООЛЬКО потом стал удалять с папок лишнее (изначально до того как стал выполнять все советы).
 
переписал все установки как окон так и индикаторов и где какие стоят с какими установками и ТОООЛЬКО потом стал удалять с папок лишнее (изначально до того как стал выполнять все советы).
Приветствую!
Я ещё в таких случаях копирую на рабочий стол вокспейс и шаблоны чартов. Тогда не нужно запоминать настройки индикаторов и прочие, они уже в шаблонах. :smile:
 
Приветствую!
Вторые сутки пытаюсь получить демо - не получается)))
На странице http://ninjatrader.com/ru/LP/FreeLiveData_ninjatrader_ru, в окна для ввода данных, данные не вводятся... Первый раз такое наблюдается...
Как быть? Что делать?
Спасибо.
 
Приветствую!
Вторые сутки пытаюсь получить демо - не получается)))
На странице http://ninjatrader.com/ru/LP/FreeLiveData_ninjatrader_ru, в окна для ввода данных, данные не вводятся... Первый раз такое наблюдается...
Как быть? Что делать?
Спасибо.
Приветствую.
Только что проверил, все работает без сбоев, скину вам в личку логин и пароль, но надо добить тему до конца.
У вас на каком этапе не получается?

зы. отключите на той странице, и на странице форума :sneaky: , все резки рекламы и тд., возможно они мешают вводить данные.
 
В окнах ввода ничего не происходит... не вводятся буквы (только в окне страна, название страны выбирается из выпадающего списка):



Все блокираторы отключены…
 
может в другом браузере попробовать сделать запрос ?
Попробуйте другой браузер, Internet Explorer к примеру или оперу, лису.
В Лисе всё 6 секунд получилось :thumbsup: хотя всякие блокираторы включены...
Чудеса :happy: век живи - век учись!:happy:
 
Последние два поста по программированию, по ссылке
 
Извиняюсь, что затрагиваю старые сообщения, но никак не могу разобраться с сеткой фибо.
Всем привет! Ребята как сохранить переделанный под себя Фибо Уровни? И сделать его - default.
Кликаешь слева рядом с надписью Default в окошке и сохраняешь. Можно присвоить отдельное названию, можно оставить Default.

Нужен такой результат, например: http://prntscr.com/a5hq2p
Я дописал нужные значения в настройке построенный только что сетки(кликнул левой кнопкой мыши два раза по сетке):http://prntscr.com/a5hr5r
Несколько раз выбирал вкладку Default, нажимал apply и ok . Но каждый раз строится сетка с уровнями от 0% до 100%.

Как сохранить шаблон фибосетки, чтобы каждый раз автоматом строилась с нужными мне уровнями?
 
Приветствую!
Сохраните в дефаулт вот так:
Screenshot_1.png

и будут Фибо уровни открываться по умолчанию с выбранными настройками. Успехов!
 
Еще такой вопрос, нашел индикаторы АО и АС. Но они открываются в разных окнах. Как-то омжно сделать, чтобы открывались в одном, т.е. друг на друга накладывались?
 
Приветствую.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
В настройках ATM выставлен 1 Qty, в Control Center -> Positions показывает тоже 1 Qty, а вот на графике к одному входящему почему то выставились 2 стопа и 2 таргета..?:
7234163.png
 
Приветствую.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
В настройках ATM выставлен 1 Qty, в Control Center -> Positions показывает тоже 1 Qty, а вот на графике к одному входящему почему то выставились 2 стопа и 2 таргета..?:
7234163.png

Добрый день, скиньте мне лог, пожалуйста, за день, когда это произошло. Лог - это продатированный текстовый файл, который находится в Документы> NinjaTrader7> Log.
 
Светлана, здравствуйте!
Может это из-за того что в АТМ активированы в Shadow Rev at Stop и Rev at Target?
log приложил.
 

Вложения

  • log.20160614.txt
    53,1 КБ · Просмотры: 2
Светлана, здравствуйте!
Может это из-за того что в АТМ активированы в Shadow Rev at Stop и Rev at Target?
log приложил.

Да, совершенно верно.
Если вы посмотрите в логе, у вас два отложенных ордера по одной цене, один из которых промаркирован как Target (выход по цели), а второй, на этой же цене, назван Entry (открытие позиции), из-за намерения развернуться после выхода. То же самое на цене стопа.
 
один из которых промаркирован как Target (выход по цели), а второй, на этой же цене, назван Entry (открытие позиции), из-за намерения развернуться после выхода. То же самое на цене стопа.
Эти два отложенных ордера требуют маржу?

Нигде не нашёл подробного, детально разложенного, объяснения по Shadow... Решил методом тыка познать эти возможности.:smile:
 
Назад
Верх Низ