• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Проблема с подключением

erikdrug сказал(а):
broker_mirus
Имя пользователя: paper58430

проверили со своей стороны, все работает, зайдите на mirus_lana, посмотрим дистантно.
спасибо.
 
Подскажите пожалуйста в чем проблема может быть - при подключении к демо мируса выскакивает сообщение Login failed: Unable to login : Invalid class ?
 
verilex сказал(а):
Подскажите пожалуйста в чем проблема может быть - при подключении к демо мируса выскакивает сообщение Login failed: Unable to login : Invalid class ?
Напишите мне в ЛК логин вашего соединения.
 
Всем привет! Ребята, подскажите в чём проблема искажения графика?
Пробовал подгружать данные, ошибка не исправляется. Провайдер - не Zen Fair.

3359831e2a32.jpg
[/url][/img]
 
DIMAN , Вам нужно обратиться в тех поддержку там где брали фид, здесь же обсуждается NT c Zen-Fire и оказывается посильная помощь.
 
Здравствуйте, при первом запуске демо версии высвечивается окно " There only can be one instance of ninja trader running at a time ит.д." В чем проблема помогите пожалуйста
 
Alek_Z сказал(а):
Здравствуйте, при первом запуске демо версии высвечивается окно " There only can be one instance of ninja trader running at a time ит.д." В чем проблема помогите пожалуйста
Логин демо счета, скриншот окна сделайте и напишите (отправьте) мне в ЛК.
 
Alek_Z в диспетчере задач закройте все запущенные процессы NT7 ( на нижней панели виндовс клик правой кнопкой мышки и открыть диспетчер задач).
Такая возможная ситуация возникает часто когда дважды клик на ярлыке программы делается ( бывает что мышки глючат так) при запуске.
Проверьте, установлена ли у вас последняя версия NT7.
 
в диспетчере задач нет открытых поцессов. версия nt 7.0.1000.10
 
Alek_Z у вас на приведенном скриншоте написано, что запущенны два процесса NinjaTrader.exe
Вам нужно зайти в диспетчер задач Windows и остановить их, далее запустить заново NinjaTrader 7
Или просто перезагрузите Windows.
 
я немного разобрался что при запуске программы она начинает функционировать и действительно отображается в диспетчере задач, но не выдается никакого изображения на экран(в результате чего я и пытался открыть терминал повторно не зная что он уже запущен). остается выяснить почему программа работает но не дает изображение
 
Alek_Z Microsoft .NET 3.5 установлен?
 
Здравствуйте, как убрать разрывы на графике? На 1 час и 5 минут пропадает история.
 

Вложения

  • 123.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 183
Kol сказал(а):
Здравствуйте, как убрать разрывы на графике? На 1 час и 5 минут пропадает история.

Какую сессию вы запрашиваете по времени?
 
broker_mirus сказал(а):
Какую сессию вы запрашиваете по времени?

Я ошибся со временем, на графике первый овал истории не было от начала Азии 19 дек., а возобновилась через час после открытия Америки, т.е. разрыв был с 00.20-13.00 по Гринвичу. Второй овал тоже 19 дек. разрыв 1 час с 22.00-23.00 по Гринвичу.

После того как в настройках поставил merge policy>merge back adjusted остался один разрыв, исчез почти целый день 00.30-22.55 19 дек. по Гринвичу.
(Добавление)
Ninjatrader сказал(а):
Пробуйте удалить историю и загрузить по новой.
А как это сделать?
 
Доброго времени суток!

Не получается запустить программу. При запуске, программа долго грузится, после чего выходит окно с ошибкой "Failed to verify license. Please try again in a few minutes". Жму Ок, программа далее заружается, но вот при попытке создать соединие для Zen-fire в выпадающем меню его просто нет.
Проверил ключ через Help>license key, а там пустота, ввожу
@SIM-DRBT-D593-40B1-AE74-C79F-715D-1952
а мне в ответ "The back door code you entered is invalid".
Пробовал все эти шаги несколько раз, получается все тоже самое .
На компе нет ни антивирусников ни фаерволлов, дефалтный файрволл отключен.
ОС - XP64.
 
Ну а само соединение то создали с логином и паролем от Мируса? Судя по вашему посту, то, скорей всего, нет. Там и появится соединение с ZF.
 
Назад
Верх Низ