• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ошибка при подключении NT8

да если бы...

впн платный на сша, терминал не работает
впн сша + браузерный впн - личный кабинет работает, веб терминал и декстоп НЕТ.
Прочитал данную ветку и тоже до сентября народ пишет что мыкается от одного решения к другому..

Расскажите ваш вариант решения.
Я взял самый дешевый ВДС у ishosting в Чикаго и накатил туда простой OpenVPN. 5$ в месяц все удовольствия. (они кстати принимают российские карты)
И да, OpenVPN не самый лучший протокол в наших реалиях ибо часто блокируется, но через XTLS у меня по неизвестной мне причине не грузятся исторические данные.
 
+ терминал близко к серверу потому задержка минимальна
- терминал далеко от пользователя потому присутствует ощутимая задержка ввода-вывода (если изредка ставить ордера, то с пивом потянет, но если терминал тыкается чаще, то запаздывание начинает раздражать)
- Стоимость ВДС под VPN ощутимо ниже чем стоимость ВДС под винду с ниндзей (да и многие хостинги нагоняй за пиратскую винду устроить могут, если у них лицензию не брать)
винду -10 официальную.несколько лет назад купил на ебау за 20 баксов....если у вас стоит полуробот-то проблем с задержкой явно не будет..я имею ввиду-тренд вверх-вы даёте коменду только покупать и он исполняет..
 
да если бы...

впн платный на сша, терминал не работает
впн сша + браузерный впн - личный кабинет работает, веб терминал и декстоп НЕТ.
Прочитал данную ветку и тоже до сентября народ пишет что мыкается от одного решения к другому..

Расскажите ваш вариант решения.
в личке
 
Что-то не подключается
 

Вложения

  • 2024-02-06_10-17-25.png
    2024-02-06_10-17-25.png
    70,3 КБ · Просмотры: 6
Назад
Верх Низ