• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ошибка при подключении NT8

Пробуйте заменить вручную в диспетчере устройств сетевой/mac адрес сет.карты и подменной, которая появляется при установке впн
 
кто нить пользуется платной VPN, посоветуйте какая проверенная. Я пробовал hidemy name, но она как то последнее время плохо работает. Ниндзя перестала без VPN работать. пробовал купить VPS на Финляндии, но не работает.
 
Короче - у меня вот такая проблема ! Начинает дорисовывать аномальную свечу в конце при построении графика
 

Вложения

  • изображение_2023-09-05_135305978.png
    изображение_2023-09-05_135305978.png
    258,4 КБ · Просмотры: 21
Люди у кого есть решение такой фигни !
? Перепробовал вроде все что можно ! - не могу избавиться - по итогу все дальнейшие действия и потом данных не верный
 
Короче - у меня вот такая проблема ! Начинает дорисовывать аномальную свечу в конце при построении графика

Люди у кого есть решение такой фигни !
? Перепробовал вроде все что можно ! - не могу избавиться - по итогу все дальнейшие действия и потом данных не верный
Попробуй в папке мои документы - NinjaTrader 7/8 - db - в папках tick, minute и day удали все содержимое
 
Здравствуйте. Скажите, кто из рф, удается кому-нибудь подключиться через десктоп платформу? У меня работал способ через vps, но со вчерашнего дня перестал. Смена локации vps также не помогает. При нажатии на кнопку Login на сайте ninjatrader.com перекидывает на страницу 404 not found. Тот же результат при нажатии на внопки веб-платформы и десктоп платформы. Подозреваю, что дело не в локации, а в чем-то другом, но у меня, к сожалению не хватает знаний для выяснения причины.
 
Последнее редактирование:
на сайте нормально всё регистрируется, веб торговля открывается на сайте, но к платформе не коннектится. через v2ray и проксифаер и wireguard бесплатные и через планетвпн францию тоже invalid User or Password (Logon failed) выдаёт
 
Последнее редактирование:
на сайте нормально всё регистрируется, веб торговля открывается на сайте, но к платформе не коннектится. через v2ray и проксифаер и wireguard бесплатные и через планетвпн францию тоже invalid User or Password (Logon failed) выдаёт
Спасибо, что ответили!
 
я не вам отвечал, а жду может подскажет кто-нибудь как подключиться можно
На данный момент подключаюсь через бесплатный протон. Иногда с первого раза подключается их Smart протокол. Иногда WireGuard, если не получается смарт. И когда подключается их впн - десктоп-платформа пропускает.
 
на сайте нормально всё регистрируется, веб торговля открывается на сайте, но к платформе не коннектится. через v2ray и проксифаер и wireguard бесплатные и через планетвпн францию тоже invalid User or Password (Logon failed) выдаёт
Наверное какие-то работы велись на сервере НТ. Сегодня через Planet VPN (Франция) удалось подключиться
 
Всем, привет!


три месяца не обсуждается проблема.. нашлось решение??? или смирились?)
 
VPN в помощь и все ок
да если бы...

впн платный на сша, терминал не работает
впн сша + браузерный впн - личный кабинет работает, веб терминал и декстоп НЕТ.
Прочитал данную ветку и тоже до сентября народ пишет что мыкается от одного решения к другому..

Расскажите ваш вариант решения.
 
почему нельзя поставить платформу на выделенный сервер в Чикаго например?
 
почему нельзя поставить платформу на выделенный сервер в Чикаго например?
+ терминал близко к серверу потому задержка минимальна
- терминал далеко от пользователя потому присутствует ощутимая задержка ввода-вывода (если изредка ставить ордера, то с пивом потянет, но если терминал тыкается чаще, то запаздывание начинает раздражать)
- Стоимость ВДС под VPN ощутимо ниже чем стоимость ВДС под винду с ниндзей (да и многие хостинги нагоняй за пиратскую винду устроить могут, если у них лицензию не брать)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ