• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Нет котировок, но подключение есть

Спасибо, что разъяснили ) Оксана просто сказала - сегодня сокращенный рабочий день (а я не спросил по какому поводу), и давала советы как можно исправить. А все оказалось гораздо проще ). Насколько все по разному
 
Спасибо, что разъяснили ) Оксана просто сказала - сегодня сокращенный рабочий день (а я не спросил по какому поводу), и давала советы как можно исправить. А все оказалось гораздо проще ). Насколько все по разному
Сегодня все работает ))
 
Приветствую! Проблема- счет демо, не идут котировки онлайн, после релоад (ctrl+shift+r) подгружается пропущенная котировка и продолжает стоять на месте. прочитал всю ветку, попробовал все советы, но ничего не помогло. Что делать? У товарища сейчас такая же проблема. Раньше данная проблема решалась сносом ниндзи, но не всегда это помогало, а сейчас не хочется все по новой настраивать, да и может не в этом дело.
 
Логин сюда от демо сообщите, пароль не надо.
 
Добрый день. Отключитесь, пойдите в tools>options>data> нажмите RESET INSTRUMENTS> подождите, пока выйдет табличка, что процесс закончен, потом закройте НТ, откройте, и подключитесь снова.
 
делал-не помогло. с 17.00 до 19.00- заработало (был у компа), сейчас не знаю.
 
И у меня такая же роблема- счет демо, не идут котировки онлайн, после релоад (ctrl+shift+r) подгружается пропущенная котировка и продолжает стоять на месте. прочитал всю ветку, попробовал все советы, но ничего не помогло. Что делать?
 
И у меня такая же роблема- счет демо, не идут котировки онлайн, после релоад (ctrl+shift+r) подгружается пропущенная котировка и продолжает стоять на месте. прочитал всю ветку, попробовал все советы, но ничего не помогло. Что делать?
Какой инструмент Вы смотрите? Есть ли данные в Static DOM?
 
После переустановки заработал Static DOM а графике как цена стояла на месте так и стоит.
 
После переустановки заработал Static DOM а графике как цена стояла на месте так и стоит.

Всегда лучше всего указывать, какой месяц Вы смотрите. Текущий контракт по 6E это 03-15. Если у Вас идут данные в стакане' (static super DOM), то и на графике должны быть данные в реальном времени. Если на графике этих данных нет, то, возможно, Вы ограничиваете шаблон графика определенным временем, и не смотрите полную сессию. Откройте Data Series (это одна из опций меню правой кнопки на графике), и там в Data>session template выберите Default 24/7.
 
Назад
Верх Низ